+ Ответить в теме
Страница 57 из 475 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 4749
  1. #561
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necomi-chan Посмотреть сообщение
    А я слышала, что рай для защиты, када игрешь часто или всегда в пати, а ад для атаки, и для тех кто игрет постоянно, или часто соло... Я сама часто играю соло, думаю ад выбрать, но так и не могу понять какие плюсы и минусы... Хоть и прочитала всю тему, ничего не поняла...
    В таком случае вам сюда.
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

  2. #562

    По умолчанию

    На 60+ рано задумываться о выборе стороны =) Даже на 89 до последнего будете мучаться что выбрать =)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  3. #563
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    наверное к 89 и буду мучаться, сейчас твердо решила что рай.
    подожду 89))



  4. #564
    Развивающийся Shareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Выбрал ад и очень радуюсь выбору) Хотя когда-то мечтал стать светлым.
    Бегать по ресам со скоростью 10,6 - это супер) При желании можно догнать скорость до 11м/с, но тогда придётся одевать бриджи асуры 60 и плащ демона 88, коими мне заморачиваться не оч охота... И так приятно носиться с фенегзом и не бояться ПКшников!
    Плохо только, что железки на персах срабатывают гораздо реже, чем на мобах(( Правда, мошт мне просто не везёт..)
    Dreamweaver - Assassin - Shareg.

    Долгожданные 5.0: http://pwonline.ru/forums/fredirect....c3bc7ee0f5e599

  5. #565
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shareg Посмотреть сообщение
    Выбрал ад и очень радуюсь выбору) Хотя когда-то мечтал стать светлым.
    Бегать по ресам со скоростью 10,6 - это супер) При желании можно догнать скорость до 11м/с, но тогда придётся одевать бриджи асуры 60 и плащ демона 88, коими мне заморачиваться не оч охота... И так приятно носиться с фенегзом и не бояться ПКшников!
    Плохо только, что железки на персах срабатывают гораздо реже, чем на мобах(( Правда, мошт мне просто не везёт..)
    =))))
    обоснование -супер))
    а я вот райский друль - ресы если и собираю -то на лисе) те же 11 м/с
    от ПК-шников не убегаю - они меня сами стороной обходят) если уж и сагрятся.. то отпор я дать смогу думаю)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  6. #566
    Развивающийся Shareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Каждый выбирает то, что нравится. А ресы - не обоснование, а просто хорошее практическое применение своего выбора, которым я остался очень доволен)
    Dreamweaver - Assassin - Shareg.

    Долгожданные 5.0: http://pwonline.ru/forums/fredirect....c3bc7ee0f5e599

  7. #567

    По умолчанию

    У меня есть вопросы по скиллам, уровням и требуемому статусу (уважению):
    1. На 89-го лвл тебе дают статус который требуется на изучение скиллов на 89-ый лвл (Демон и Безупречный). Следующее уважение, а значит и следующий статус идет на 99 лвл. Но есть книги на 92-ой лвл. И мне не совсем понятно, какое уважение для них надо (89 или 99). Возьмем, к примеру, два скилла: ледяной рой и древний рой. По всем известным базам скиллов они идут на 92-ой лвл. По базе pwdatabase.com/ru на оба скилла требуется статус "просветление" или "дьявол" (интересно, а это какое уважение?). Но по базе скиллов https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pwskillbase.ru на оба скилла требуется статус "демон" (я так понимаю, что это уважение на 89-ый лвл), а вот по https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fskillpwi.php на ледяной рой требуется уже уважение на 99, а на древний рой уважение на 89. Чему верить? Какое уважение требуется на эти скиллы 92-го лвла?
    2. Какой статус получают люди, выбравшие свет, на 99-м лвле?

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  8. #568
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    древний рой свободно на 92 выучился - ледянной -не знаю - светлый ни о чем, поэтому я его не учил)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  9. #569
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazello777 Посмотреть сообщение
    =))))
    обоснование -супер))
    а я вот райский друль - ресы если и собираю -то на лисе) те же 11 м/с
    от ПК-шников не убегаю - они меня сами стороной обходят) если уж и сагрятся.. то отпор я дать смогу думаю)
    ну почемуже убегать очень важно догонять а против тигров после того как им увеличили скорость это достаточно сложно догнать и убить а не просто покатать хирку...
    но основными плюшками ада считаю жалящий и железку
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  10. #570
    У наставника redlioness житель Идеального Мира Аватар для redlioness
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Момент выбора близок, решила заглянуть на огонёк) С начала форума и до "тцатой" странички говорила себе "Да! Место мне в аду".. Самое няшное и безусловно перевешивающие многое - аЦкий призыв лисицы. Но с целью практичности, больше всё-таки склоняюсь к раю.. На мой взгляд в раю больше полезных вещей. Осталось дело за малым, попробовать собрать комплект книг

+ Ответить в теме
Страница 57 из 475 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения