Страница 57 из 110 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1096
  1. #561
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    То. что загнать в ХХ - легче прибить - от части правда. Загнать в ХХ танка и приста проблема. Остальные нормльно загоняются. И еще с удовольствием ходят по принципу - лишь бы взяли. ....
    не знаю кто как.
    Но поскольку в ХХ раньше пристом начала ходить - им же и достало в ХХ ходить, то ни луком, ни друлей туда не тянет.

    Друлей 1 раз была в ХХ - квесты сделать - пати набирали по уважухе 70+ с поликом на реликтовую змею в 1-1 - я постучалась. Сначала ломались, что маленькая, да и что мне не уважуха. А потом все равно найти кого-то сложно - взяли, заплатила, прошли и все). И мне так надежнее - народ за полик залатил, уважуху жаждет сдать - уже не разбегаются с полпути. А то в ХХ рандомные пати постоянно приходится кого-то искать (
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  2. #562
    Любопытный Kerele житель Идеального Мира Аватар для Kerele
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    То. что загнать в ХХ - легче прибить - от части правда. Загнать в ХХ танка и приста проблема. Остальные нормльно загоняются. И еще с удовольствием ходят по принципу - лишь бы взяли.

    А фарм оптимизируем - в ХХ реденько ходим. Используем другие места фарма, пока есть возможность.
    Танка то еще можно найти, а присты истерят и ноют что они бедные у них банок\хирки\аптеки нет, и вообще с их нежным полетом, им еще 4 часа гео летать.

  3.   #563
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Ну вот не ныть надо, а фармить %) Тогда будет и пушка, и заточка, и бояться, что забанят за читы, не надо.

  4. #564
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    и бояться, что забанят за читы, не надо.
    опа-па!
    и это говорит модератор?
    Эх.... Ивана Грозного бы и всех на кол!

    Вот потому и кричат некоторые на каждом углу, что все нубы, а только я в золоте хожу и при том на фарм 2 часа в день фармлю. И точка у меня +12 по кругу.

    Как ни прискорбно, но как минимум 2 человека уже тут чисто открыто высказались о ЛЕГАЛЬНОСТИ использования читов. И как бы мы не обсуждали тут теорию фарма, сколько зарабатываем, сколько тратим. Все это фигня. ЧИТЫ рулят, к превеликому сожалению.

    Дорогие читеры, только вы опровергли скорость прохода и стоимость заработка, т.к. он у вас естесно выше.

    ЗЫ. Данный пост не флуд, не флейм. Просьба не тереть.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  5.   #565
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Вы о чем вообще и с кем разговариваете?

    Где я утверждала о легальности использования читов? Тема была о том, что если хотите заточку-пушку-полеты-стиль-в-рюшечках - надо собирать фулпати и идти в ХХ. И честно там фармить - фармится оно все при наличии навыков ОЧЕНЬ быстро, это не луна.

  6. #566
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    Вот меня например
    Хотя в клане когда была и сильно просили -то ходила пару раз.
    Ну вы-то не ноете в вентре, что уже докачались до 100500-го уровня, а все ходите в чековом голде на 80-й? Думаю что нет, а вот у нас таких кадров было много.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  7. #567
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще и с кем разговариваете?

    Где я утверждала о легальности использования читов? Тема была о том, что если хотите заточку-пушку-полеты-стиль-в-рюшечках - надо собирать фулпати и идти в ХХ. И честно там фармить - фармится оно все при наличии навыков ОЧЕНЬ быстро, это не луна.
    "и бояться, что забанят за читы, не надо."

    Если честно, я боюсь! и не пользую потому, что боюсь! Я не боюсь, что забанят. Я боюсь то, что я потратил много времени на раскачку перса. И это время улетит в пустую.

    А фармлю действительно луну, т.к. пока она более прибыльна. И второе - не так много времени надо на заход. А ХХ описывал, что в настоящее время при всем богатстве фарма, замечу честного фарма, ХХ не катируется как ТОП-заработок. Именно это и хотел довести. Если нечестно идти - тогда и ХХ покажется золотносным рудником.

    ЗЫ. Я далеко не 101. Потому скорость прохождения ХХ ниже в виду отсутствия порезки по мобам. Но жить как-то надо. 60-я лиса с бао не за 20 мин пробегает 60хх одна в патимод. Так же и я - кода доросту - время прохода того же 88хх снизится. Потому и говорю со своей колокольни.
    Последний раз редактировалось qwertyuiop12345678; 05.08.2010 в 16:42.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  8. #568

    По умолчанию

    Люди делятся на тех кто (дрочит)юзает читы, и на тех кто в этом не признается
    вообще все кромеЧезаре сейчас заняты на других гамнапроектах, посему срач на форуме почти не трут
    Ostaniya спасибо за ссылку, щас посмотрим
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    кстате у вас там какойто эксклюзив походу, поскольку в массы выкинуты только багнутые флй и джм, о вх вобще молчу
    Последний раз редактировалось UConscience; 06.08.2010 в 17:35.
    Я - прелесть верьте мне

  9.   #569
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Так, разговор о читах и о прохождении с читами закругляем, угу?

    По поводу того, что ХХ не котируется как заработок - вы неправы. Возможно, вы еще не доросли до настоящей прибыльности ХХ (а это преимущественно голд маты с 3-2 и 3-3), но в таком случае как вы фармите луну - в соломоде? Там много, увы, не заработаешь.

  10. #570

    По умолчанию

    давайте..давайте создадим отдельную тему ХД
    Я - прелесть верьте мне

Страница 57 из 110 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения