+ Ответить в теме
Страница 58 из 475 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 4749
  1. #571
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    извините, если был такой вопрос...
    просто не осилила темку еще... а ответ хотелось бы сейчас.
    Собственно - вопрос:
    обжигающий рой - светлый - урон огнем увеличен на 15% - ясно все.
    А вот темный - урон огнем уменьшен до 24 сек. Так? чет не поняла прикола тогда....
    В чем смысл?

  2.   #572
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Смысл в том, что такой же урон огнем будет нанесен за меньшее время.
    Что лучше, 1000 урона за 30 секунд или 1000 урона за 10 секунд? %)

  3. #573
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    все ясно, спасибки))

  4. #574
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redlioness Посмотреть сообщение
    Момент выбора близок, решила заглянуть на огонёк) С начала форума и до "тцатой" странички говорила себе "Да! Место мне в аду".. Самое няшное и безусловно перевешивающие многое - аЦкий призыв лисицы.
    Не считаю его прямо самой-самой вкуснятиной из темных скилов, но контактников кайтить очень удобно, что и говорить
    Последний раз редактировалось MirageMire; 27.10.2009 в 21:30.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #575
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    Talking

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что такой же урон огнем будет нанесен за меньшее время.
    Что лучше, 1000 урона за 30 секунд или 1000 урона за 10 секунд? %)
    хм... нехочу сомневатся в ваших словах.. но, О_о, тогда где смысл вообще.. если райские скилы дают вкусные бонусы к атаке например, а адские теже бонусы но за меньшее время... И это при том что урезан дроп, райские скиллы достать сложнеее, О_О тогда может и нет смысла думать какую сторону выбирать и всем идти в АД!
    Мне кажется что..
    -Каждый полученный урон от огня увеличивает следующий урон от огня на 15%. (светлый увеличивает последующий наносимый урон)
    -Длительность урона от огня уменьшается на 6 сек. (тёмный же наносит базовый урон какой был изначально но за меньшее время.. )

    Т_Т теперь я сама запуталась... и в тёмных скилах невижу смысла...

  6. #576
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogerik Посмотреть сообщение
    хм... нехочу сомневатся в ваших словах.. но, О_о, тогда где смысл вообще.. если райские скилы дают вкусные бонусы к атаке например, а адские теже бонусы но за меньшее время... И это при том что урезан дроп, райские скиллы достать сложнеее, О_О тогда может и нет смысла думать какую сторону выбирать и всем идти в АД!
    Мне кажется что..
    -Каждый полученный урон от огня увеличивает следующий урон от огня на 15%. (светлый увеличивает последующий наносимый урон)
    -Длительность урона от огня уменьшается на 6 сек. (тёмный же наносит базовый урон какой был изначально но за меньшее время.. )

    Т_Т теперь я сама запуталась... и в тёмных скилах невижу смысла...
    не заморачивайтесь)
    этим скило бьют очень редко)
    я например не заметил .. когда добавляются эти +15%)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  7. #577
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    Wink

    Цитата Сообщение от Azazello777 Посмотреть сообщение
    не заморачивайтесь)
    этим скило бьют очень редко)
    я например не заметил .. когда добавляются эти +15%)
    Не заморачиваюсь... я этот скилл вообще не использую ))) Я-то уже для себя решила что через 8 лвлов иду уверенным шагом лисы в рай)) Просто когда сравнивала тёмные и светлый скиллы, интересовалась только теми что сама юзаю, обжигающий и ледяной рой во внимание не брала.. а тут такой вопрос, самой интересно стало)

  8. #578
    Развивающийся SJaga житель Идеального Мира Аватар для SJaga
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ушла в ад)) "уверенным шагом лисы". Каждый выбирает себе сторону по стилю игры ( не важно лайт, инт или кон вы, главное найти себя), сравнивать плюшки бесполезно. И там и там есть + и - , которые уравновешивают друг друга.
    Посмотрите от чего вы получаете удовольствие в игре? ПК? ТВ? Или просто всегда бьете одних мобов? Вот тогда и решайте. В этом случае вы никогда не пожалеете о выборе стороны)
    Нупка Дру101+, стерва варочка 101+, жена психовоена 100+
    9 отважных Девиантс-Альянс

  9. #579
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogerik Посмотреть сообщение
    Не заморачиваюсь... я этот скилл вообще не использую ))) Я-то уже для себя решила что через 8 лвлов иду уверенным шагом лисы в рай)) Просто когда сравнивала тёмные и светлый скиллы, интересовалась только теми что сама юзаю, обжигающий и ледяной рой во внимание не брала.. а тут такой вопрос, самой интересно стало)
    ну.. были бы у ледяного роя свтелого плюшки адского..я б его юзал))
    стан +ледян рой+ саранча) пока до меня милишник после таких свзяок добегать будет.. ))
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  10. #580
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    Wink

    Цитата Сообщение от SJaga Посмотреть сообщение
    Ушла в ад)) "уверенным шагом лисы". Каждый выбирает себе сторону по стилю игры ( не важно лайт, инт или кон вы, главное найти себя), сравнивать плюшки бесполезно. И там и там есть + и - , которые уравновешивают друг друга.
    Посмотрите от чего вы получаете удовольствие в игре? ПК? ТВ? Или просто всегда бьете одних мобов? Вот тогда и решайте. В этом случае вы никогда не пожалеете о выборе стороны)
    Согласна с тобой Яга) Но узнать мнения "коллег" тоже всегда интересно) ^______^

+ Ответить в теме
Страница 58 из 475 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения