+ Ответить в теме
Страница 58 из 79 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 786
  1. #571
    На перепутье glebus77 житель Идеального Мира Аватар для glebus77
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    ну если ты в соло думаеш веселится тогда желаю тебе удачи повеселится
    Антарес/маг/100+/ад
    Антарес/син/ад 1-69/1.25/ 70-73/1.33/ 74+/1.43/

  2. #572
    У наставника AnDRoN2303940 житель Идеального Мира Аватар для AnDRoN2303940
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ИМХО
    Если стало нудно перестань играть на время. Мне очень помогло.
    {Таразед}
    Вар AnDRoN 87+ [off]
    Лук <<SKY>> 79+ [On]

  3. #573
    Первые шаги Wolfuc395 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnDRoN2303940 Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Если стало нудно перестань играть на время. Мне очень помогло.
    +1 тож помогает

  4. #574
    Первые шаги Hanna20091 житель Идеального Мира Аватар для Hanna20091
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Лично для меня игра не скучна, ибо после рутинной еже я иду фаниться в гп и после такого общества (флуд и расчленёнка), почему то сново хочется на еже
    А так да, я считаю что эта рутина утомляет, еже-гео-яшма, еже-гео-яшма, бывает Мастер...

  5. #575
    Неопределившийся vladgreenday житель Идеального Мира Аватар для vladgreenday
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Если скучно играй в другой проект их полно в интернете поищи, лично для меня в пв всегда было весело, думаю так будет всегда!

  6. #576
    У наставника LynxJana житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я начала играть в ПВ 3 года назад. Было очень интересно. Сначала была одиночкой, потом попала в хороший клан. Активно играла всего лишь полгода, а потом стало надоедать. Сильно. Стала менять персов, в итоге их было 5. Помогло еще на несколько месяцев. Вынуждена потом была пропасть на полгода. Когда вернулась - не смогла играть. Вместо интересного мира остался лишь донат и толпа помешанных на еже неинтересных людей. Деньги портят и людей, и "идеальный" мир. Уже не заходила в ПВ больше года. Жаль.

  7. #577
    Banned noob2pw1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Это гриндилка...Нужно оч. много фармить или донатить и нагибать всех.
    Нужны квесты и рейды - Аллоды и WoW

  8. #578

    По умолчанию

    Вот я на 100 долго мучился тем что делать реально стло не чего а ежедневки надоели фармить надоело всё в общем надоело и что самое худшее я перестал в целом видеть смысл в дальнейшем развитии персонажа так как оно не чего не давало, делал перерывы по 1-2 месяцу помогает но не на долго) вот поставил себе цель Нагнуть буржуев у них на серве создав и подняв свой клан русскоязычных людей, и хочу вам сказать в целом надеюсь на эту последнию соломинку разнообразия так как по Факту если всё выйдет это займёт мнооого времени и скучать не прийдётся по ходу выполнения этой цели)
    А если ну уже ну ваще всё достало то удаление игры решает)

  9. #579
    На перепутье GoldTenn житель Идеального Мира Аватар для GoldTenn
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Живу в одном носке
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Чтобы сделать игру интереснее - надо играть,а не ****отить

  10. #580
    На перепутье Kursant1234 житель Идеального Мира Аватар для Kursant1234
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ну скуку в ПВ розвевают по разному... меня запарил лук, создал нового танка. До сих пор на меня матерятся в ПМ когда отказываюсь от помощи хаев в 29 ежа (да-да-да, гиперы не юзаю, гошики не сделал). А зато насколько интересно порой бывает на еже) особенно когда патя другая) когда никого не знаеш, вечно какой-то казус может случится) и сидиш ждёш, кто-же переагрит моба, кого спасать? И те же кв) зачастую делаем их втроём (не фул конс, именно для возможности прохождения ежи непредсказуемым вариантом, что бы не вся патя была сыграной) я собираю мобов, агрю, прист хилит, а лук убивает мобов. Весело смотреть как другие игроки шарахаются в стороны и бегут бить этих мобов по 1. А в чём смысл? Предугадать поведение 1 моба просто, а вот когда их 20.... против 3... да ещё без вара.... оказии были разные) И самое интересное что это не х12, когда всё четко выверено, для кача... тут кому то больше, кому-то меньше, то одни мобы, то другие, то лук завис, то прист, то зависаеш и оказываешся трупом... какие только ситуации не случались у нас, но главное что мы спокойно со всем этим розберались) И вот тут то появляется опыт) Меня добавляют во френды чуть ли не все члены пати с ежи) ибо за проход не то что никто не умерает, а вобще мало кого бъют) кроме меня канешно) В дальнейшем думаю лечить такие вещи хх, гуем, инеем и так дале, но обязательно с недобраной констой (ну максимум 5 человек). Сегодня апнул знаменательный 52 и ушол спать (завтра гошики делать буду) Поиски вара пока что не проблема. В клане есть необходимые. Хочется походить не в магистр (о да, мой пропуск, всегда ходил только в магистр, и только луком, и к сожелению не слидил за остальными. теперь хочу опробовать то же танком, но походы в гуй хочу начать с 60 лвл (ну или 61, когда позволит эквип)) а в тот же послушник или ещё куда... опять же, не хочу брать в консту рыб, или кастетов. Моя мечта - патя с фул-кон танком, фул инт пристом, фул аги луком, фул инт магом, варом топорщиком (топор кастет уже приелся, розганять аспид и так дале... но потери дефа и хп я не понимаю, хотя может дело в том что я танк) и ещё какое нить тело... ну да это не сейчас) а там посмотрим) но в принципе, просто нужно как то усложнять себе задачу, ибо чем сложнее достичь цели, тем желанней она становится)

+ Ответить в теме
Страница 58 из 79 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения