Страница 598 из 715 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 7148
  1. #5971
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131313131 Посмотреть сообщение
    Да это люто-бешено раздражает, особенно когда берут мистиков и они не знают для чего их туда берут,цветов хилящих фиг увидишь(так в самом начале воткнул 1 цветок для отвода глаз) ни дебафов на боссе. Всё должен делать прист и дебафать и хилить. Ещё кумарит когда не берут в качестве ДД, то что у меня 100 танец и атаки в танце с тёмным усердием 11к-14к, то всё херня, лучше же мистик с разрушителем +6.
    Приста в инту берут для хила и бафа на м.атаку. Если прист стонет, что он хочет быть дд, а не хочет дебафать (что на порядок лучше выходит, чем у миста) и хилить пати, то проще заменить его на еще одного миста/мага. Толку больше будет.
    Так же, как дру не хочет кидать чи и рану, а аццки ддшить со вспышки сама. Так же, как вар ленится юзать аптеку/дракона для дебафа себя на стихию.
    Хочется быть дд - качайте дд.

    ps хотя я сама крайне возмущена таким дисбалансом в сторону мистов +6, но они правда лучше приста с 14к матаки. Проверенно на собственном опыте.

  2. #5972

    По умолчанию

    как думаешь лучше взять второго приста как дд и уже пройти или час орать в мир "тру дд присты лесом"?

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  3. #5973
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    При чем тут это вообще. Читаем внимательно - "Если прист стонет, что он хочет быть дд, а не хочет дебафать (что на порядок лучше выходит, чем у миста) и хилить пати"
    Взяли в пати одного приста для бафа-хила, дак будь добор бафать и хилить пати.

  4. #5974

    По умолчанию

    ну мы о том что нас не берут в пати как дд когда прист уже есть)

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  5. #5975
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    И дурлей не берут больше Хотя раньше по 2-3 в пати наблюдалось. Люди качают твинков для фарма, дд все больше, проход с ними быстрее... не думаю, что будет когда-либо регресс в этом плане. Мб лишь когда все вокруг будут папки с 8рнг. +12 )) Но на кой тогда фармить нужно будет.
    Сейчас уже никому ничего не докажешь. Особенно из-за как раз таки тех личностей, что себе миста прокачали. Они банально откажутся идти в пати в 2 приста/дру (как так, я значит качал, мучался, я бог-краб, а мне такую пати подали ). А поскольку этих древних боготворят остальные, вас тут же быстро кикнут в угоду им.
    Так что либо занимаем нишу саппорта, либо качаем нового перса, что делать то.

  6. #5976
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Одно дело когда танк несёт чушь. Другое, когда у этого танка у самого есть прист. Я сейчас говорю о нормальном лвле, хотябы 90+.
    Те, кто кричат, что у приста должно быть для гуя много хп, пытаются найди оправдание своей криворукости в хп приста.
    Я не говорю про "много ХП", я говорю, что есть необходимый минимум, который позволяет выжить при небольших косяках танка. У моего приста вообще 4к хп селф на 99м, а у мага в пении вообще 3.7к, так что чуток хп позволяет просто чаще афкать.

  7. #5977
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    что делать то.
    Собирать свою консту с блекджеком и ДД-пристами.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  8. #5978
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    И дурлей не берут больше Хотя раньше по 2-3 в пати наблюдалось.
    даже +12 друлей и пристов? зажрались однако
    Имхо прист или дру +12 с норм пением (от 60 и выше под чи) куда лучше чем мистик +6+9
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #5979
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    даже +12 друлей и пристов? зажрались однако
    Имхо прист или дру +12 с норм пением (от 60 и выше под чи) куда лучше чем мистик +6+9
    Вот на счет этого могу лишь написать одно. Столкнулась относительно недавно с моментом, когда в пати не хватало одного дд, а наш прист был +12 2-й грейд. Предложил себя в кач-ве дд. Ведь найти приста проще ночью, чем миста/мага/шама. Пати была из вара, дру и 2-х мистов. Я согласилась, вар намекнул, что хочет мага, мисты не поддержали идею и попросили искать ДД под предлогом "мы тебе цветочки тыкнем - успеешь подамажить". С тех пор я больше не верю в единорогов...

    А вот еще вспомнила. Это когда только-только люди переставали брать несколько присто-лис в нирвану. Так же долго-долго не могли найти одного ДД и тут шифтанула лиса с +11 Сен луо, подписавшись, что интовая и сойдет за приемлемого дамагера. Пати думали, обсуждали и решили.
    - Дру, ссорь
    *Вас исключили из отряда*
    После крики ПЛ'а о +1 ДД пати тру я видела в мире минут 20-ть.

    Я лишь пишу о том, что все тяжелее пробиться сквозь этот тупизм в игре: "лук - не дд на ежу, нам надо синов!", "без стража мы обязательно не раздамажим уф", "прист не способен ддшить в нирване", "в ПВ2 нельзя без 2-х танков", "если взять дру в мастер - мы завалим фулку" и прочая пое...фигня :/

  10. #5980
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я лишь пишу о том, что все тяжелее пробиться сквозь этот тупизм в игре: "лук - не дд на ежу, нам надо синов!", "без стража мы обязательно не раздамажим уф", "прист не способен ддшить в нирване", "в ПВ2 нельзя без 2-х танков", "если взять дру в мастер - мы завалим фулку" и прочая пое...фигня :/
    Игра стала более казуальная и идиоты смогли добраться до игровых "высот". Раньше они отсеивались и сидели крабили мобов соло, поэтому они были незаметны. Они не просто не думают своими мозгами, но и чужими знаниями не способны воспользоваться

Страница 598 из 715 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения