Закрытая тема
Страница 599 из 822 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 8211
  1. #5981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Арлекин, ты меня просто удивил. Честно скажу
    С чего ты взял, что все что ты написал, не сделано было с 1 БД? Даже если форум почитать, тут все написано было.
    Что-то по действиям не заметно:


    Стронги:
    - Невероятно, они используют ассист
    Муры:
    - Наверно это что-то запрещенное
    Через 15 минут:
    Стронги:
    - Нас выбивают на базу, прохода к нам нет. Перекройте хотя бы их проход.
    Мурры:
    - Вижу буяку, дамажу буяку. Где ассист-то?
    Через 5 минут:
    Стронги:
    - Ну вот. Нас стало на 5 меньше.
    Мурры:
    - У них прист флаг донес. Невероятна.
    Через 10 минут:
    Стронги:
    - Ололо, мы собрали 3 топпати, пойдем давить по краю карты.
    Мурры:
    - Отлично, мы набили очков. Теперь приносим пользу династии: размазываем свои 3 пати по 10 террам
    Через 25 минут:
    Стронги:
    - Ураа мы выиграли 8 боев 30 на 5. Видим на горизонте базу Ориона.
    Мурры:
    - Отлично, продолжайте давить, 25 наших как раз выбили. Осталось только 5 человек.
    Через 5 минут:
    Стронги:
    - Почему это наш проход опять окружили?
    Мурры:
    - Это все из-за их союза с Мирой
    On road to 1kkkk...

  2. #5982
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Мы Орион нейтралами никогда не забрасывали, а вы так делали. Причины этому могут быть разные, в том числе и уважительные.
    О, действительно, как мы могли не заметить, что Вега уважает Орион, тут же уважение лезет изо всех дыр, и смрад уважения доносится даже до Шира.
    И поэтому фигачит Вега на него все топ-пачки, даже когда династии напротив, т.е., там всего пара терр (но топы на Веге дисциплинированны, поэтому ждут в 5 рядов, надеясь, что место в бою с Орионом освободится, и никуда больше не идут).
    И даже если такая тактика откровенно проигрышна, глупа и бессмысленна, и по карте невооруженным мозгом видно, что топы Ориона вообще не там, они всё равно стоят и надеются.
    А злые орионовцы ходят драться со всеми подряд, коварно набивают монетки, катают хиры и фанятся, а сами подсылают мерзссских хоббитс... нейтралов - которые, поганцы, ещё и вероломно не пропускают Вегу к базе, чтобы дать осуществить эротический захват с ударом головой об оную базу.
    Фукакие.

    Подпись: Бильбо Бэггинс - хоббит, ушедший к эльфам.
    форумный маскот

  3. #5983
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Можно проще сделать. Кто у вас король на последнем МБД был?.Думаю если он тут запостит фразу от том, что НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ между Орионом и Мирой не было этого будет достаточно. Мне и другим. Извинюсь и сольюсь.
    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    Такое расположение династий уже было неделю назад. Тогда стало понятно, что нам надо было идти большей частью на Вегу. На Миру должно было уйти 8 патей
    byGoGo король Ориона на этом МБД. А отсылание 8 патей на Миру как бы намекает.

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    вообще посмотреть бы на вашу пачку,от кого мы там по чужим базам прячемся)А то получается как-то не честно нас все знают уже,а вот тех кто нас ушатывает никто не знает)...тотже Арлекин там,Шишка ваш,Бояка кто там у вас еще Серпи,никто не пишет про то как они наших топов без шансов шатали и заставляли их огородами бежать)))
    Ну просто люди в этих пачках обычно доказывают свою проф пригодность в пвп, а не на форуме. И частенько скидывают фрапсы как удачные так и нет.
    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Свои бои мы тащим,других топов гипнотизируем чтобы тоже тащили...с кем-то получается с кем-то пока нет,ниче там пацаны не безнадежные)
    Два боя в начале этого БД были не очень удачными для вас, имхо, хоть и очень фановыми. Но проиграть 30 на 30 и 15 минуть тащить локу 30 на 13 как-то не очень успешно для вас.
    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за БД, отдельное Буяке за первые два боя,лук у вас только агрессивный какой-то че в пм писать в бою нипанятно)особенно порадовало *У меня в банке 9 платин!!!111*я прям обрадовался за его благополучие,богатый пацан как не крути)))))
    Хм, адекватная реакция Амфитамина на БД. Это просто разрыв шаблона.
    Вашей пачке тоже спасибо, было жарко. Обидно было, когда за 20 метров до сдачи флага меня поймали и запинали. И да, не думаю, что кто-то из нашей пачки выкинул такое в ПМ. Бу и Аир уж точно не стали бы. Я, конечно, невменяемый, но вчера я неадекватил и матерился исключительно в вентре.
    Последний раз редактировалось Sorden1; 14.10.2013 в 15:34.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  4. #5984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Лекс, ты не ошибся =)
    Я вообще не пойму нытье нейтралов.
    Им помогают, их направляют. Им пытаются пробить коридор =)
    Видимо, они считают, что еще надо каждому по 1000 монеток на почту в качестве бонуса.
    пишите какую то хренюшку , какой коридор к мире вчера был???его скорее орион для нас сделал
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  5. #5985
    Первые шаги sonyqaz1 на дне Реки Малиновок Аватар для sonyqaz1
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право на счастливый брак.

    как и в каждом счастливом браке бывает, ссоры неизбежны, приличные девушки, чаще всего оказываются редкостными стервами в душе, думаю, Мира скоро пойдет на нейтралов Ориона топ патями. Хотелось написать зачем и почему, но умные и так поймут, а тролям и написанного хватит)

  6. #5986
    Любопытный RUNCHAG житель Идеального Мира Аватар для RUNCHAG
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Люди,(эльфы. орки,хоббитсы) скинте сылочку на видео, где видно как стражи багают танка .Желательно от лица тигры.

    Спасибо нейтралам за то, что прикрывают нас от нейтралов, своими нейтральными телами.©freemanuga

  7. #5987
    Первые шаги Tirand житель Идеального Мира Аватар для Tirand
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Селезард фрапсил, ** когда обработает

  8. #5988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Подпись: Бильбо Бэггинс - хоббит, ушедший к эльфам.
    ЭТАПЯТЬ!!
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  9. #5989
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А я вот хочу поблагодарить Мишика, за то, что пришел на помощь в бою. Огромное тебе СПАСИБО Мишулечка.
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  10. #5990
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNCHAG Посмотреть сообщение
    Люди,(эльфы. орки,хоббитсы) скинте сылочку на видео, где видно как стражи багают танка .Желательно от лица тигры.
    Андрюш, ну скока раз тебе говорить - в игре меня поймай)))
    Я **, когда ты бываешь, через Nb лови или через Афину =\

    NABORKA, мы ее давно к нам зовем на сервер... ждем, надеемся и верим)

Закрытая тема
Страница 599 из 822 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения