Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 183
  1. #51
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noomadd Посмотреть сообщение
    и от приста будет лететь не кислый дамаг.. если вдуг он тоже будет как ДД
    В нирване единственному присту обычно не до дамага. Есть смысл говорить о патях мистиков. Но такие пати редки и там многое по-другому. И последний о ком они думают это сикер.
    Цитата Сообщение от Nicoli Посмотреть сообщение
    Земляные скилы это главные атакующие и одна песчанка нанесет как малое клеймо и ключ. Можно еще дотами тогда шмалять они тож быстро кастуются раз уж на то пошло. Поэтому на сколько я знаю идет сначало земля потом огня с водой.

    По поводу второго твоего изречения...А ты видел его куклу???
    Почитай времена активации земляных скилов. Сравни с БК. БК скил при хорошем пении становящийся быстронюком. О том что ключ-клеймо ( при норм пении еще и БК) самая ДПСная комбинация скилов мага известно было всегда. Странно сейчас читать такие измышления про земляные нюки. Какие наф доты ))).

    Мне без разницы какая у него кукла. Самый дамажный маг сервера с 60+ показателя атаки бьет всего в полтора раза больше меня. А тут какойто сикер в 2-2.5 раза? Ага да.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #52
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    народ, может вы объясните какого черта в теме сравнивается вар и страж в походе в инт нирвану??? Вар бьет физой, или вы забыли?
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan0409 Посмотреть сообщение
    народ, может вы объясните какого черта в теме сравнивается вар и страж в походе в инт нирвану??? Вар бьет физой, или вы забыли?
    а ты почитай внимательно у вара есть два замечательных дебафа - "драконы" и "грань" (адские)... ну вот и подумай теперь

  4. #54

    По умолчанию

    ну, а вообще спорить бессмысленно, и тот и тот хорош хоть у мну есть основа вар, но я все же за стража.. так как не справедливо выходит, вары могут и физ нирвану ходить и в маг., а стражем знач фиг с маслом?

  5. #55
    Развивающийся cardinal536 житель Идеального Мира Аватар для cardinal536
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noomadd Посмотреть сообщение
    ну, а вообще спорить бессмысленно, и тот и тот хорош хоть у мну есть основа вар, но я все же за стража.. так как не справедливо выходит, вары могут и физ нирвану ходить и в маг., а стражем знач фиг с маслом?
    Ага, вары начинают раздражать - везде нужны, везде пролезут

    "Я пришёл, и принёс неудачу" © "Black Cat"

  6. #56
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Как же уже надоели стражи выбивающие 100500 урона без крита. Я вот магом бью 6к без дебафов. А страж 15к. Почему в нирвану берут меня а не стража, елси страж бьет в 2 раза сильнее? И на тв против катоводов нафиг магов убираем, ставим мегастражей с мегадамагами.
    у стража:
    +25% урона, нигде не прописанного (после обновы ввели)
    +50% в свою же печать
    +20% урона в свой же дебаф на показатель защиты.
    -30%, примерно на столько дамаг ниже интовиков.
    как раз и выходит, что в свои, постоянно висящие, дебафы страж бьет немного сильнее, чем интовики по босу без стража. но дпс(не путать с кпд) от стража все равно меньше - магических скилов мало (за 30 сек выходит 9 нюков и+4 тика теней, т.е. по сути, 13 ударов, маг же стукнет раз 20-30)

  7. #57
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noomadd Посмотреть сообщение
    а ты почитай внимательно у вара есть два замечательных дебафа - "драконы" и "грань" (адские)... ну вот и подумай теперь
    ты смеешься что ли?толку от пары дебафов, дамага то нет, а страж при этом еще и дамажить может, печати, дебаф от комбы, дебаф на металл и т.д.
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan0409 Посмотреть сообщение
    ты смеешься что ли?толку от пары дебафов, дамага то нет, а страж при этом еще и дамажить может, печати, дебаф от комбы, дебаф на металл и т.д.
    Нет, я вполне серьезно
    Все элементарно Ватсон: -"Драконы" удваивают урон, а "грань" дебафает на -50% к маг. и физ. защите и откат у них быстрый..
    Последний раз редактировалось noomadd; 11.06.2012 в 16:14.

  9. #59
    На перепутье coolkoop житель Идеального Мира Аватар для coolkoop
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardrag Посмотреть сообщение
    Если кто-то еще не убедился, возьмем средний урон мага по боссу в инте равным 4000, и положим, что маг наносит 3 удара за 2 секунды при достаточном пении, т.е. 1.5 кастов в секунду.
    после этого перстал читать, ибо такого мага ты не найдёшь, при -100% пения маг будет за 2 секунды юзать максимум 2 скила, т.к. никто не отменял анимацию, а скилов с анимацией меньше секунды ровно 1 - малое клеймо 0,8 сек. магов с пением более 50 % ты не найдёшь (не знаю, за всё время посещения инты на Сириусе видел только друлю с пением больше моего, у неё 58% было, против моих 48). соответственно в лучшем случае 1,5 каста получатся раз в 3 секунды без вспышки, но большинство магов имеет пение не более 30%, так что тут уже выходит 1,5 каста за 3,5 секунды. так что можешь смело пересчитывать.

  10. #60
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noomadd Посмотреть сообщение
    Нет, я вполне серьезно
    Все элементарно Ватсон: -"Драконы" удваивают урон, а "грань" дебафает на -50% к маг. и физ. защите и откат у них быстрый..
    огада, а про таблетки у стража на драки мы забываем?да и чи варам где то надо брать
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения