Закрытая тема
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 352
  1. #51
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я мск живу. У меня даже на гвг пинг 250. в миру 150. Но я прекрасно знаю разницу между превентивным защитным скиллом или тем, что автоматом срабатывает раз за разом.

    Да и арма кастуется *** сколько. Если джин целый любой успеет клацнуть чистую за время каста армы. Другое дело, когда идет хед хант из инвиза и в этот же момент летит ссылка. Ну правда, странны все эти отмазки.

    Кстати, про "переносные пис зоны" у меня есть мнение, если кому то интересно:

    Так вот. Когда кастуется иммунка. Не могу сказать какая. 6 сек или еще что-то. То в этом случае на ГвГ (то есть некий данж) не юзаются скиллы. Прям реально сам замечал - син замахивается и .... ничего. Причем именно на гвг. А с учетом того, что большинство играет на минимальных эффектах, то анимацию иммунки не видно. Вот и появляются "пис зоны".
    Ну объективно решают люди и руководство, вчера не поставили башни, не было многих игроков атаки, вот и результат, сегодня пришли се почти, вы же на замесах нас выносите, это не та зацепка, которую стоило бы мусолить -)

  2. #52
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    А мне вот странно что до сих пор не поднят вопрос о подкупе администраторов игры Джазом. Это же очевидно, не могут они побеждать без помощи мыйлгруп.
    П.С. Омник, я тебе честно скажу, наличие проги не показатель того, что её будет использовать большая половина участников гвг, даже наоборот.. Так же как есть куча вх и т.д., но люди вложившие время и деньги в игру в большинстве своем не будут рисковать аккаунтом ради сомнительного преимущества.
    Я ж говорю. Не все. Альтерия, Чоки - ребята по кому я работал на прошедших гвг не были замечены в этих вещах. Но вот Мадонна и большая часть друлей..... Остальные **.

    В миру я привык их убивать ибо там есть время на подумать ибо обычно 1 в 1 драка.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #53
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я ж говорю. Не все. Альтерия, Чоки - ребята по кому я работал на прошедших гвг не были замечены в этих вещах. Но вот Мадонна и большая часть друлей..... Остальные **.

    В миру я привык их убивать ибо там есть время на подумать ибо обычно 1 в 1 драка.
    В миру другое..Мас замесы слишком хаотичны и разбросаны по площади и высоте, на гвг же проще , скажем так, среагировать или просто нажать заранее, ожидая нападения. Потому я всегда больше любил масс замесы, потому что гвг слишком примитивно по крайней мере для меня.

  4. #54
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну объективно решают люди и руководство, вчера не поставили башни, не было многих игроков атаки, вот и результат, сегодня пришли се почти, вы же на замесах нас выносите, это не та зацепка, которую стоило бы мусолить -)
    Вчера было сумбурное ГвГ, согласен. Но убивались все попроще.
    Про замесы - просто мы больше чем вы молодцы.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #55
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    В миру другое..Мас замесы слишком хаотичны и разбросаны по площади и высоте, на гвг же проще , скажем так, среагировать или просто нажать заранее, ожидая нападения. Потому я всегда больше любил масс замесы, потому что гвг слишком примитивно по крайней мере для меня.
    В масс замесах чуть меньше мотивация, да и численность сторон не находится в равновесии =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #56
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    А мне вот странно что до сих пор не поднят вопрос о подкупе администраторов игры Джазом. Это же очевидно, не могут они побеждать без помощи мыйлгруп.
    П.С. Омник, я тебе честно скажу, наличие проги не показатель того, что её будет использовать большая половина участников гвг, даже наоборот.. Так же как есть куча вх и т.д., но люди вложившие время и деньги в игру в большинстве своем не будут рисковать аккаунтом ради сомнительного преимущества.
    Баг с голдом некоторых не остановил. Хотя было потрачено "время и деньги". Да и задумываться человек сперва привык о приятном (победа, барыш и т.д.), а уж потом о последствиях (задний ум, ага).
    Вот уроки труда в школе я не любил - дерьмовые они были. Как по шаблону всякие молотки воронили. Но один раз трудовик сказал фразу, за которую я до сих пор (с тех самых 11-12 лет) его помню: "У всего есть причина и следствие".
    И следствие всё ещё идёт И следствие следствия мы узнаем скоро, надеюсь
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #57
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    В масс замесах чуть меньше мотивация, да и численность сторон не находится в равновесии =)
    Ну в масс замесах мотивацией является "пвп-ради пвп" , а мне это ближе)

  8. #58
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Баг с голдом некоторых не остановил. Хотя было потрачено "время и деньги". Да и задумываться человек сперва привык о приятном (победа, барыш и т.д.), а уж потом о последствиях (задний ум, ага).
    Вот уроки труда в школе я не любил - дерьмовые они были. Как по шаблону всякие молотки воронили. Но один раз трудовик сказал фразу, которую я до сих пор помню: "У всего есть причина и следствие".
    И следствие всё ещё идёт И следствие следствия мы узнаем скоро, надеюсь
    Грабеж бабулек получивших пенсию тоже некоторых не останавливает, но их же единицы)
    У меня друг есть, 130 кг вес , 2 метра рост. Вообщем внушающий уважение юноша. Ну как юноша, сейчас уже вполне себе семейный человек, а вот во времена учебы в политехе был юношей. Пили мы с ним как то пиво в скверике, а он сел такой на спинку, ссутулился, вообщем не особо габариты в глаза бросаются, сидим , болтаем о современной литературе, в рукам по бутылке пива. подбегают двое бесстрашных недоросля, и один из них, видимо будучи совершенно неспособным к здравомыслию бьет его по лицу, Ундрик молча опускает ему на голову руку с бутылкой , и с фразой "Итак, что ты думаешь о романе "Кесарево свечение " продолжает диалог. Вот это яркий пример того, как люди не думают о последствиях
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 02.02.2013 в 23:22.

  9. #59
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Ну в масс замесах мотивацией является "пвп-ради пвп" , а мне это ближе)
    У нас на серве больше привыкли карты перекрашивать. Что на самом деле негативынй момент.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #60
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Переносные пис-зоны нынче не в моде?
    Хотя сказка про чудо-программу конечно убедительней звучит.
    Вот только непонятно, как программа может лучше человека соображать?
    Не соображать. Реагировать.
    Это уже обсуждалось. Если верить всему, что пока было выложено, принять (пока) аксиоматически все тезисы по поводу некоей "программы", то тут делать вообще нечего. Задаёшь всё, так сказать, пространство событий - у тебя есть готовый реагирующий на уровне передачи-приёмки пакетов "помощник". Он всегда среагирует быстрее человека.
    Пусть пока сказка. Но звучит (так же пока) достаточно убедительно

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Лан, так и быть, совесть меня замучала и я раскрою секрет, перед ГВГ мы набираем комбинацию IDDQD и все победа за нами, прошу меня понять и простить -)
    А в ХХ многие юзают IDSPISPOPD, ага.

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Грабеж бабулек получивших пенсию тоже некоторых не останавливает, но их же единицы)
    Это ты удачно про "грабёж" и "бабулек"
    Только сегодня были мысли по поводу, какой же клан воспринимает себя "право имеющим" (да и как раз перечитываю экзистенциалиста русского).
    Тут же ещё дело совести, подкреплённой в уверенности, что "не спалят".
    Есть оно - нет ли его... Время рассудит, ибо лично я никакой программы не видел. Пока
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

Закрытая тема
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения