Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10992954]А то что у Цгд тоже допы на дамаг есть - ничего? То, что далька ничего? И со скольки перекрутов ты выбьешь 5па + от 300 атаки?)[/QUOTE]
    у цгд допы на дамаг позволяют только только выравниться в дамагом р8р пухи ибо по дефолту меньше на цгд
    33к планка,2000+ бд.

  2. #52
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    [QUOTE=mystikan;10995165]это тоже сферические рассчеты в вакууме =)[/QUOTE]

    несферических расчетов не в вакууеме не бывает, так как все персы разные :smart:


    [QUOTE=mystikan;10995162]ну вчера в раздетого танка.. кинул секрет-грязь +12ый полет.. в итоге за 3 сек 3к+2к+1.5к+8к+7к+6к итого 27,5к дамага. танк с чуть большим бд, фулл лагеря,деф пуха, около 80пз.

    8к это был крит финальной тени, 7 и 6 это критоберсы[/QUOTE]
    в опу критоберсы - тени рулят =)
    ДрЕвний

  3. #53

    По умолчанию

    [QUOTE=mystikan;10995165]это тоже сферические рассчеты в вакууме =)[/QUOTE]
    Зато приближенные к реалиям, мы же не безпзшную вату сливать собираемся, а одетых персов, разве нет?
    В рассчёте ярко видно что против пзшных персов крит с цгд2 чуть слабее берсокрита, а как мы знаем - шанс крита в 5 раз выше шанса критоберса.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 20.01.2016 в 16:54.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #54
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    [QUOTE=mystikan;10995162]ну вчера в раздетого танка..
    ...7 и 6 это критоберсы[/QUOTE]
    Одеваем танка [COLOR="#FAEBD7"](дру редко вОвремя рядом)[/COLOR], убираем оба берсокрита [COLOR="#FAEBD7"](ибо шанс берсокрита при 40% - 1 из 14, т.е. в большинстве связок берсокритов не будет ВООБЩЕ)[/COLOR]
    и получаем серые будни огр****ия лещей и унылого дамага без понтов на форуме.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  5. #55
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    [QUOTE=analeptic2;10996587]Одеваем танка [COLOR="#FAEBD7"](дру редко вОвремя рядом)[/COLOR], убираем оба берсокрита [COLOR="#FAEBD7"](ибо шанс берсокрита при 40% - 1 из 14, т.е. в большинстве связок берсокритов не будет ВООБЩЕ)[/COLOR]
    и получаем серые будни огр****ия лещей и унылого дамага без понтов на форуме.[/QUOTE]

    вот одеваем да... я против танков на фуллбафах тапки делаю обычно хД
    а на счет "убираем оба берсокрита"... под млечным у меня 100% крита... 3-6 критоберсов за 6сек это для меня норма. С подписью твоей согласен =) ты такой
    33к планка,2000+ бд.

  6. #56
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    [QUOTE=ursts5l;10995369]несферических расчетов не в вакууеме не бывает, так как все персы разные :smart:


    [/QUOTE]

    я ж тебе не говорю что цгд отстой... размеется если бы на выбор дали цгдр2 и мою нынешнюю пуху.. я бы взял цгд =)
    просто смысла тратить 3ккк (у нас 4.5к голды) на цгд я моим грейдом р8р я не вижу с учетом что у меня пока не +12, круг +7, карты не фулл оранж и не прокачены, не фулл +2па камни, есть куда слить эти бабки с большим профитом чем цгд. так то я купил 4 вида стел по 100 и они валяются в банке твинобанка. может позже сделаю цгдху. ибо есть такая мысля как свап атак пух.. на всякие зубы,ненависти цгд, а на гарпуны,казни марс


    [QUOTE=ursts5l;10995369]в опу критоберсы - тени рулят =)[/QUOTE] Критоберс финальной тени(12) вещь. наших раков на луне ваншотит, кроме тяжа р8р
    Последний раз редактировалось mystikan; 22.01.2016 в 05:02.
    33к планка,2000+ бд.

  7. #57
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    [QUOTE=mystikan;10999176]вот одеваем да... я против танков на фуллбафах тапки делаю обычно хД
    а на счет "убираем оба берсокрита"... под млечным у меня 100% крита... 3-6 критоберсов за 6сек это для меня норма. С подписью твоей согласен =) ты такой[/QUOTE]
    Мда, я думал, что кап крита 95%. Нуб, чё. 3-6 критоберсов за 6 секунд... Шанс берса 1 из 5... Ок, Вы победили настольный калькулятор. Много обычных скринов в студию. А лучше фрапс. Флейм найден, аругемнты кончились. Ваш слив засчитан.
    Dixi.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  8. #58

    По умолчанию

    Критоберс финальной тени? Лолшто, обычный дамаг в дебаффа с обычный шансом крита и марса. Поражение после 12ого скленного хищника и теней - максимальный дамаг и с 100% шансом на крит. Я даже ** что лучше.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #59
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;11000781]Критоберс финальной тени? Лолшто, обычный дамаг в дебаффа с обычный шансом крита и марса. Поражение после 12ого скленного хищника и теней - максимальный дамаг и с 100% шансом на крит. Я даже ** что лучше.[/QUOTE] ниочень... топ дамаг дает все таки 12ый гарпун в связке полет тени+гарпун. вчера критоберсом равного танка в панде порадовал на 25к (селф+вино,из дебафов секрет) но жрет почти 2 чи... применимо если уверенны что противник с откаченной хирой
    33к планка,2000+ бд.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения