+ Ответить в теме
Страница 6 из 79 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 789
  1. #51
    У наставника inexGT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В том то и дело, что блокировка не по пункту правил. После проверки клиента или удаления - установки ничего не меняется

  2. #52
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Короче, бесполезно разговаривать. Начинаешь вежливо, даже поясняешь в чем может быть проблема. Но потом все равно невозможно сдерживаться. Я не верю в поголовную тупость. Все равно буду до последнего надеяться, что это не так. Но как относиться к тому, что даже после упоминания о слишком мелком скриншоте, все равно присылают мелкий настолько, что текст не разобрать. Специально что ли? Типа, я же доказательства предоставил, но их даже не стали смотреть. ))) Как к этому можно относиться?

    В общем, до свидания. Пишите, что хотите, разговаривайте сами с собой. Помощи прогерам вы тут не найдете. А что касается полных "чайников", я выше дал некоторые рекомендации. Этого более, чем достаточно.
    Возможно ТАК Вам лучше видно (в чем проблема реально увеличить там скрин я так и не поняла)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-11-09-17-28-10.jpg
Просмотров: 299
Размер:	95.7 Кб
ID:	214064
    У меня ни с компа проблемы этой нет, ни с телефона...

    P.S. я надеюсь, что Вы сможете в маленькую картинку тут пальцем/мышкой ткнуть. Если и тут не видно, я могу одолжить Вам очки уже. До -4 и +3
    Последний раз редактировалось milarise; 09.11.2018 в 16:33.
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

  3. #53
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarise Посмотреть сообщение
    Возможно ТАК Вам лучше видно (в чем проблема реально увеличить там скрин я так и не поняла)Вложение 214064
    У меня ни с компа проблемы этой нет, ни с телефона...

    P.S. я надеюсь, что Вы сможете в маленькую картинку тут пальцем/мышкой ткнуть. Если и тут не видно, я могу одолжить Вам очки уже. До -4 и +3
    В браузере не увеличивалось до приемлемого размера. Я, конечно, могу использовать Ctrl + колесо мыши для увеличения страницы, но не проще ли делать скриншот приемлемого размера сразу, как в этом сообщении? Очки мне не нужны. Вижу нормально...

    Я пытаюсь понять, встречал ли я когда-нибудь подобное сообщение? Что-то было похожее 4-5 лет назад. Но не могу точно вспомнить. Нижнюю часть (а, б, в, г) я точно встречал. Была какая-то проблема со входом у всех поголовно. Но не выборочно как сейчас. Эту проблему, естественно, устранили, а сколько пришлось ждать я не помню. Также было сообщение в новостях от администрации об общей проблеме со входом в игру.

    В общем, точных сведений нет, только смутные воспоминания. Однако, могу сказать, что сообщение, которое приведено на скриншоте прямо не указывает на то, что пользователь совершал нечто запрещенное или использовал стороннее ПО. Сообщение говорит только о том, что произошла некоторая непредвиденная ситуация при входе в игру. И причина может быть связана с ошибкой клиента. А блокировка - это просто стандартное действие на нештатную ситуацию и к античиту может не иметь вообще никакого отношения.

    Так что, вполне может быть, что во время последних модификаций клиента игры произошел некий сбой, который и привел к описанной ситуации. Однако, в этих рассуждениях смущает тот момент, что блокировка происходит выборочно и у не слишком большого количества людей. Если бы проблема касалось абсолютно всех, то не было бы вообще никаких вопросов.

    Я понимаю, что со службой поддержки общаться не просто сложно, но порой вообще бессмысленно, ибо диалог иногда превращается в абсурд. Тем не менее, рекомендую, спрятав эмоции, попытаться поговорить, узнать возможные причины блокировки. Ведь, подобные сообщения появляются только в конкретных случаях, которые описаны в алгоритме. Их вполне можно перечислить. Нужно понимать, что кроме службы поддержки вам никто не поможет. Если только некий "добренький" администратор не найдет времени, чтобы самому связаться со службой поддержки и либо выявить общую ошибку в программе, либо признать справедливость блокировки, опубликовав список основных причин для нее, то есть расшифровать понятие некорректного входа. А еще лучше, чтобы подобная расшифровка была доступна на сайте службы поддержки.

    Вообще, если уж зашла речь о некорректном входе, если появляется окно с таким сообщением, то, считаю, что "мэйл" обязан давать расшифровку этого понятия, оно слишком общее. Так и до анекдота может дойти:

    - Некорректный вход!
    - Почему?!
    - Ты без штанов вошел.

    Хотя в лицензионном соглашении есть пункт, по которому "мэйл" никому и ничего не обязан разъяснять, но есть же все-таки такое элементарное понятие как совесть. Да и ничего "мэйл" не потеряет, если разъяснит, что такое некорректный вход. Возможно даже приобретет.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 09.11.2018 в 17:37.
    Z O V

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    В браузере не увеличивалось до приемлемого размера. Я, конечно, могу использовать Ctrl + колесо мыши для увеличения страницы, но не проще ли делать скриншот приемлемого размера сразу, как в этом сообщении? Очки мне не нужны. Вижу нормально...

    Я пытаюсь понять, встречал ли я когда-нибудь подобное сообщение? Что-то было похожее 4-5 лет назад. Но не могу точно вспомнить. Нижнюю часть (а, б, в, г) я точно встречал. Была какая-то проблема со входом у всех поголовно. Но не выборочно как сейчас. Эту проблему, естественно, устранили, а сколько пришлось ждать я не помню. Также было сообщение в новостях от администрации об общей проблеме со входом в игру.

    В общем, точных сведений нет, только смутные воспоминания. Однако, могу сказать, что сообщение, которое приведено на скриншоте прямо не указывает на то, что пользователь совершал нечто запрещенное или использовал стороннее ПО. Сообщение говорит только о том, что произошла некоторая непредвиденная ситуация при входе в игру. И причина может быть связана с ошибкой клиента. А блокировка - это просто стандартное действие на нештатную ситуацию и к античиту может не иметь вообще никакого отношения.

    Так что, вполне может быть, что во время последних модификаций клиента игры произошел некий сбой, который и привел к описанной ситуации. Однако, в этих рассуждениях смущает тот момент, что блокировка происходит выборочно и у не слишком большого количества людей. Если бы проблема касалось абсолютно всех, то не было бы вообще никаких вопросов.

    Я понимаю, что со службой поддержки общаться не просто сложно, но порой вообще бессмысленно, ибо диалог иногда превращается в абсурд. Тем не менее, рекомендую, спрятав эмоции, попытаться поговорить, узнать возможные причины блокировки. Ведь, подобные сообщения появляются только в конкретных случаях, которые описаны в алгоритме. Их вполне можно перечислить. Нужно понимать, что кроме службы поддержки вам никто не поможет. Если только некий "добренький" администратор не найдет времени, чтобы самому связаться со службой поддержки и либо выявить общую ошибку в программе, либо признать справедливость блокировки, опубликовав список основных причин для нее, то есть расшифровать понятие некорректного входа. А еще лучше, чтобы подобная расшифровка была доступна на сайте службы поддержки.

    Вообще, если уж зашла речь о некорректном входе, если появляется окно с таким сообщением, то, считаю, что "мэйл" обязан давать расшифровку этого понятия, оно слишком общее. Так и до анекдота может дойти:

    - Некорректный вход!
    - Почему?!
    - Ты без штанов вошел.

    Хотя в лицензионном соглашении есть пункт, по которому "мэйл" никому и ничего не обязан разъяснять, но есть же все-таки такое элементарное понятие как совесть. Да и ничего "мэйл" не потеряет, если разъяснит, что такое некорректный вход. Возможно даже приобретет.
    да хоть без трусов, но гаслтук ты носить обязан чВ

  5. #55
    У наставника berkut46 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ребят эта темка еще вчера была создана, но мейл её удалил, у меня такая фигня уже 2ой день, и иц переустанавливал, и игру, и всё равно сначало бан на 5 мин, потом на 100, потом на 5ч

  6. #56

    По умолчанию

    В в какую игру играете от какого проекта? Подумайте и все станет на свои места...

  7. #57
    У наставника sasori06071 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Точно такая же ситуация.

  8. #58
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarise Посмотреть сообщение
    Возможно ТАК Вам лучше видно (в чем проблема реально увеличить там скрин я так и не поняла)Вложение 214064
    У меня ни с компа проблемы этой нет, ни с телефона...

    P.S. я надеюсь, что Вы сможете в маленькую картинку тут пальцем/мышкой ткнуть. Если и тут не видно, я могу одолжить Вам очки уже. До -4 и +3
    Вы что ему доказываете? Он не модер, а судя по разбухающим всё больше и расплывчатее сообщениям, даже не мимокрокодил, а просто ЙЯ. Тут полно народу, которому не нужно что-то доказывать, они пришли в тему с той же бедой.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  9. #59
    Развивающийся kini-kok житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    1.Вчера только установил новую винду. Поэтому комп еще чистый.
    2.Если у меня был левый софт. В бан бы ушли все персы. а у меня 3 перса как монетки фармили так и фармят.. а утром решил зайти на основу хоп бан
    .. вечером захожу еще банк на 300 мин.. но мои крабы как стояли так и стоят.
    И да в прошлом месяце задонил 60 косарей
    и вы хотите сказать что дело в ПО!? как по мне просто издевательское отношение к своим клиентам

  10. #60
    У наставника vanka2000vanka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    с 5 окон забанили 1 акаунт на 100 мин лол

+ Ответить в теме
Страница 6 из 79 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения