+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 322
  1. #51
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dura4okas Посмотреть сообщение
    А никого не смущает,что скил с раздебафом на физ\маг сбивает каст?+ драки если имеют такую же иконку сбивают варовские,А это значит минус 2 скила на шотах,при условии вообще скудного количества скилов у пала то это та еще фигня...Но эт лишь в теории,на практике я своего пока не докачал)может кто расскажет так оно или нет)А то чую крики о том,что кто то сбивает каст при любом шоте боссов с черной)
    Пока что пал на шотах после многоударки пинается только решающим прорывом, благо условно безоткат, со следующим балансным патчем норм зайдет чередование решающего и аоешки, которая будет каститься в сумме за 0,8 сек. А к тому моменту палы как раз догонят по эквипу более-менее. К слову сбивалку-дебаф можно (а точнее нужно) закидывать в самом-самом начале, пока босс все равно занят автоатаками, а не кастом скиллов.
    Я гномик

  2. #52
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Эти цифры урона паладина вы взяли из головы?
    Судя по числам урона в умениях, и тому, что урон с оружия сопоставим с парными секирами, то паладин не должен сильно уступать другим ДД. ИМХО, предположение, догадка и так далее.
    Вы всегда можете сделать свою позицию единственно верной, берете комбинации умений в раздебаф за первые 15 секунд, указываете какой раздебаф удерживается, какие умения используют ДД, есть ли у них пение и высчитываете нанесенный урон.
    А так, всё это лишь предположения, а практика не актуальна, поскольку нынешние паладины уступают в шмоте.

    Лично я могу сказать лишь то, что от паладина так себе толк в раздебафе. Про урон жеж говорить сложно без кучи вычислений. Мне как сапорту эти вычисление не интересны, всё равно ДД в пати принимать по шмоту. Если вам так важно определить, кто тут лучший ДД, то берете и считаете.
    Маги вот раньше не ленились в своих темах считать.
    А че бы и не посчитать ночью.
    Думаю никто спорить не будет, что сейчас сины являются одним из топовых дд. Практически во всех данжах, где я был босы держались или на мне, или на другом сине (если разница в шмоте с другими игроками не очень велика). Сравним 2 основных дамажных скила: сбу и череда бедствия (чаще всего босы агрятся при использовании сбу).
    Итак, далее очень грубые подсчеты:
    куклы +- аналогичны: 222 2рб, 2 физ атаки на фатуме, 40па +12, 2 жара дракона, 6 круг рун, макс титулы. 836 силы у паладина, 784 ловкости у сина (у сина 104 силы, у пала 57 ловкости). Получаем верх планки 72к и 50к у пала и сина соответственно. Физ стойка даст паладину еще ~4,5к к верх планке (урон от оружия ~9к, стойка дает +50%). 3чи паладину так же даст больше + к планке - ~45к, тогда как сину ~35к. Итоге база получается: паладин - 121,5к, син - 85к.
    Теперь по скилам: сбу при 6 руне и фул комбо нанесет 604% базы за 2.5 сек (241,6% базы в секунду), череда бедствия 450% за 3 сек (150% базы в секунду). Получаем итоги: син за секунду наносит ~205к урона, пал - 182к урона. 35% баф на урон у паладина должен +- нивелировать разницу в крите и бафе на крит у сина. Если же пал адский, то несмотря на 30% баф дпс будет больше, за счет большего крита. А так разница получается 12%, что подтверждает то, что паладин сможет выдавать хороший урон в пве.


    Если же посмотреть на другие скилы, то после обновы паладин сможет кастовать скилы быстрее сина, однако сюда надо еще засунуть возможность отмены кражи у сина, мне лень вдаваться в такие дебри, думаю +- выйдет одинаковый дпс

    P.S> надо было еще про хладнокровие сина вспомнить конечно
    P.S.S> если же товарищ син юзает сбу без фул заряда или же тупо зажимает кражу, то с этого момента он вам не товарищ
    Последний раз редактировалось smerch666; 22.06.2019 в 02:19.
    Flamy
    На бутылке

  3. #53
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Вот только син ещё накинет дебаф для пати на +30% урона. (если он единственный син в пати)
    В любом случае, по дпс явно уделывает друидок (как и любой класс), хах)
    Ну как и ожидалось, можно взять как ДД на условиях аналогичных другим ДД (никаких скидок для класса, что бх ниже или ещё что), вопрос лишь в шмоте)
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  4. #54
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Вот только син ещё накинет дебаф для пати на +30% урона. (если он единственный син в пати)
    В любом случае, по дпс явно уделывает друидок (как и любой класс), хах)
    Ну как и ожидалось, можно взять как ДД на условиях аналогичных другим ДД (никаких скидок для класса, что бх ниже или ещё что), вопрос лишь в шмоте)
    Или даже +50% урона(извините, не сдержался)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #55
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Вот только син ещё накинет дебаф для пати на +30% урона. (если он единственный син в пати)
    В любом случае, по дпс явно уделывает друидок (как и любой класс), хах)
    Ну как и ожидалось, можно взять как ДД на условиях аналогичных другим ДД (никаких скидок для класса, что бх ниже или ещё что), вопрос лишь в шмоте)
    Ну и как бы тем хуже для сина, отвод лишь тратит время, за время которого можно нанести больше урона.
    И да, я сравнил пала с сином, что сейчас один из сильнейших дд. С каким-нибудь лучником даже сравнивать не надо.
    Flamy
    На бутылке

  6. #56
    У наставника Deusxem на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну и как бы тем хуже для сина, отвод лишь тратит время, за время которого можно нанести больше урона.
    И да, я сравнил пала с сином, что сейчас один из сильнейших дд. С каким-нибудь лучником даже сравнивать не надо.
    На самом деле, не особо понял Ваш расчет. Мне кажется основное преимущество пала, это бешеный бурст. Максимальный дамаг палом можно выдать только связкой Вспышка+Тени+Череда бедствий.
    Если задуматься, то 2 тика теней поднимут урон, да цифры с череды будут меньше, но к этим цифрам добавляется дамаг с теней. Это и есть преймущество, 2 дамаг скила одновременно.

    Как Вам такой вариант?

  7. #57
    Первые шаги Dimbosyara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deusxem Посмотреть сообщение
    На самом деле, не особо понял Ваш расчет. Мне кажется основное преимущество пала, это бешеный бурст. Максимальный дамаг палом можно выдать только связкой Вспышка+Тени+Череда бедствий.
    Если задуматься, то 2 тика теней поднимут урон, да цифры с череды будут меньше, но к этим цифрам добавляется дамаг с теней. Это и есть преймущество, 2 дамаг скила одновременно.

    Как Вам такой вариант?
    Тоже думаю что больше профита с теней чем с бафа на 35%(в раю). По сути к урону от бедствий прибавляется урон с теней, а это явно более увесистая плюха чем от 35% дамага. Только тиков будет не 2, а всего 1 за всю череду бедствий, но тут и так урон уже будет выше чем у сина. Все таки еще +50% базы в секунду. Но это все цифры) Криты-берсы никто не отменял.

  8. #58
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deusxem Посмотреть сообщение
    На самом деле, не особо понял Ваш расчет. Мне кажется основное преимущество пала, это бешеный бурст. Максимальный дамаг палом можно выдать только связкой Вспышка+Тени+Череда бедствий.
    Если задуматься, то 2 тика теней поднимут урон, да цифры с череды будут меньше, но к этим цифрам добавляется дамаг с теней. Это и есть преймущество, 2 дамаг скила одновременно.
    Как Вам такой вариант?
    Честно, я не знаю профит теней на босах. Сики их не юзают, поэтому мне думается, что урон там никакой.
    Flamy
    На бутылке

  9. #59
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю профит теней на босах. Сики их не юзают, поэтому мне думается, что урон там никакой.
    Тени не учитывают модификаторы урона, а потому на боссах толку вообще нет.
    Я гномик

  10. #60
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю профит теней на босах. Сики их не юзают, поэтому мне думается, что урон там никакой.
    Тени почти не бьют. Как будто нет дебаффов на цели, выше написали, что не учитывают модификатор. То есть если сам пал бьет 1кк, то тени 50к.)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения