+ Ответить в теме
Страница 60 из 1223 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 12226
  1. #591
    Неопределившийся mrbeen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    По сути кач быстрый,плюшек хватает НО, если игрок нехочет или не имеет возможности вкладывать реал в игру при достижении 100лв как правило он остается в 90 грине. скажем прямо 99 сет и грейд нирваны удовольствие недешовое, если учесть тот факт что в нирвану берут далеко не всех, так неужели нельзя создать что то подобие "Бонус шопа" в который Голд начисляется непосредственно за достижение в PvE, или как упоминули ранее сделать Реферальную систему как в JD , ведь именно за счет нее и Бонус шопа там неплохо живут большая часть игроков.

  2. #592
    На перепутье dorray житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Даже не предложение, а, скорее, крик души, и не совсем по теме, но тем не менее её решение может помочь удержать уже имеющихся игроков, в том числе донатов... Есть существенная проблема с гвг. Не секрет, что сейчас на ряде серверов 1 топ-клан длительное время удерживает всю карту, руководство которого выкачивает деньги с терр либо в реал либо тратя на иные собственные или своих мемберов нужды, и поэтому не заинтересованы в конкуренции и проведении интересных гвг. Чем слабее противники тем им проще. На Антаресе, к примеру, такая ситуация удерживается достаточно давно (более полугода), 70% боеспособных игроков сосредоточены в топ-клане, остальные, даже если соберутся в один клан (что само по себе почти нереально) то вряд ли что-то смогут сделать. Даже новая система гвг, которая призвана усложнить фулдоминацию не поможет - банально некому эти семириплы делать, а в прямом столкновении всё превращается в 5-ти минутный забег до кристалла.
    Люди не видят перспектив, уходят либо вообще с проекта, либо ищут пути перейти на те сервера, где с гвг ситуация нормальная и на карте борются 2-3 клана. Но для этого им потребуется сначала прокачаться и одеть своего персонажа в подобающий топ-клану шмот (да ещё и не факт что примут), а на новый сервер рискованно идти потому что туда так же может заявиться один топ-клан со старых и сценарий фулдоминации повторится. И опять же проблема - качаться, фармить... Плюс переход на другой сервер означает потерю многих друзей, знакомых со старого, а это для многих причина ещё более существенная чем отсутствие движения с гвг... У людей теряется интерес, многие переходят на режим "зашёл, сделал ежу и вышел" надеясь на наступление лучших времён а другие и вовсе покидают проект. Отсутствует стимул донатить и\или фармить ибо далеко не у всех самоцель в игре бегать по фришкам нагибать других игроков. Большинству интересна именно командная игра, а ведь если народ разбегается по мелким кланам или вовсе ноуклан бегает, то даже и замесов нормальных не бывает ибо кому охота иметь вар с топ-кланом, замес с которым заранее обречён на поражение?
    Лично мне кажется что для возвращения жизни серверам необходимо предложить разработчикам отменить доходы с территорий денежные а ввести какие-то иные бонусы, которые не будут давать существенный стимул держать под контролем всю карту. В этом случае многие, кто состоит в доминирующем клане лишь из-за бонусов, которые они благодаря этому получают за счёт терр, поуходят с него и начнут появляться другие гильдии, между которыми уже начнётся полноценная борьба. Пусть битва за территории будет в основном делом престижа а не прибыли.
    Последний раз редактировалось dorray; 12.10.2012 в 21:17.

  3. #593
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Что касается гвг нужно просто уменьшить лимит клана до 50 человек.И все не будет такого что все игроки попрут в 1 клан,они прост разобьются на несколько мелких кланов.

  4. #594
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Соберитесь и убейте, в одной игре про космос тоже была великая и могучая северная коалиция, которая занимала всю северную часть карты и никто не мог их выселить. А когда таки нашёлся человек, который собрал против них свою коалицию и начал массированно на север давить, то тут-то и оказалось, что деньги у них уходят не на строительство флотов и нормальный деф своих регионов, а на «затратную систему бриджей» и «эффективную социальную политику».

    И нет теперь никакой северной коалиции, отдельные выжившие альянсы разбрелись по бомжатникам, остальные развалились совсем.

  5. #595

    Talking

    Цитата Сообщение от efes4000 Посмотреть сообщение
    Но хватит ли тебе один голд чтобы прокачать норм перса не уйти из игры из-за недостатки юаней!?
    Даешь фарм на лоу лвл!!!

  6. #596
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efes4000 Посмотреть сообщение
    14 руб за голд это конешно отлично!

    Но хватит ли тебе один голд чтобы прокачать норм перса не уйти из игры из-за недостатки юаней!?

    Тот же обычный пет бао бао стоит 5к!!!
    А разве персонажа надо прокачивать только за голд?)
    А,ну да,надо сделать голд по такой цене,чтобы все могли себе позволить фулл нирваны +12,и 100500 юаней в кармане!1!
    Лично мне хватает и 10голдов в неделю,а мб и то меньше.
    Голд хирка на хп (5золото),и остальные 5голдов на аук,на обмен,чтобы и на вино и пелемешки хватило х)
    В неделю выходит 140руб,много?)
    А нафармить на бао/феню и другие вкусняшки не судьба,раз бюджет не позволяет тратить на это стока денег?
    Мне вот на рар полет 3.3 не хватает +на фулл нирваны +12,мб мне тоже орать,что цены везде высокие и я из-за этого не могу собрать себе все нужное мне за пару мин?)


  7. #597
    Любопытный efes4000 житель Идеального Мира Аватар для efes4000
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    А разве персонажа надо прокачивать только за голд?)
    А,ну да,надо сделать голд по такой цене,чтобы все могли себе позволить фулл нирваны +12,и 100500 юаней в кармане!1!
    Лично мне хватает и 10голдов в неделю,а мб и то меньше.
    Голд хирка на хп (5золото),и остальные 5голдов на аук,на обмен,чтобы и на вино и пелемешки хватило х)
    В неделю выходит 140руб,много?)
    А нафармить на бао/феню и другие вкусняшки не судьба,раз бюджет не позволяет тратить на это стока денег?
    Мне вот на рар полет 3.3 не хватает +на фулл нирваны +12,мб мне тоже орать,что цены везде высокие и я из-за этого не могу собрать себе все нужное мне за пару мин?)
    Вообще нужно два способа прокачки персонажа это Донат(быстрая прокачака) И не донат(самя обычная прокачка)

    Как здесь можно нафармить юаней???
    ХХ пять лет пати собирать!

    Сборка ресов очень нудно все способы фарма очень нудны кроме фарма в хх но фиг народ туда соберёшь!

    !!!!!!!!!

  8. #598
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efes4000 Посмотреть сообщение
    Вообще нужно два способа прокачки персонажа это Донат(быстрая прокачака) И не донат(самя обычная прокачка)

    Как здесь можно нафармить юаней???
    ХХ пять лет пати собирать!

    Сборка ресов очень нудно все способы фарма очень нудны кроме фарма в хх но фиг народ туда соберёшь!

    !!!!!!!!!
    Вы преувеличиваете
    Мистей 60лвл ходила на пару с дру 90+с бао в 92хх,и за неделю получала 5кк минимум,или это уже не деньги?)
    Кому действительно надо,и народ соберет,и пройдет,и нафрамит,а насчет того,"пати нет,мне ничего не падает" и т.д-отговорки.
    Повторюсь,Вам хочется все и сразу,при том ничего не делать?)
    Увы,все хотят,но такое бывает только в сказке =(


  9. #599
    Любопытный efes4000 житель Идеального Мира Аватар для efes4000
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете
    Мистей 60лвл ходила на пару с дру 90+с бао в 92хх,и за неделю получала 5кк минимум,или это уже не деньги?)
    Кому действительно надо,и народ соберет,и пройдет,и нафрамит,а насчет того,"пати нет,мне ничего не падает" и т.д-отговорки.
    Повторюсь,Вам хочется все и сразу,при том ничего не делать?)
    Увы,все хотят,но такое бывает только в сказке =(

    Ну где мне найти такую дру.
    кому наф 58 лвл танк нужен шяс всем на лоу лвл наплевать

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    А разве персонажа надо прокачивать только за голд?)
    А,ну да,надо сделать голд по такой цене,чтобы все могли себе позволить фулл нирваны +12,и 100500 юаней в кармане!1!
    Лично мне хватает и 10голдов в неделю,а мб и то меньше.
    Голд хирка на хп (5золото),и остальные 5голдов на аук,на обмен,чтобы и на вино и пелемешки хватило х)
    В неделю выходит 140руб,много?)
    А нафармить на бао/феню и другие вкусняшки не судьба,раз бюджет не позволяет тратить на это стока денег?
    Мне вот на рар полет 3.3 не хватает +на фулл нирваны +12,мб мне тоже орать,что цены везде высокие и я из-за этого не могу собрать себе все нужное мне за пару мин?)
    Играя активно, пвп-замесы, в день (!) на одни только куклы уходит до 10-ти голда, плюс платина на хп за 2-3 дня укатывается, плюс аптека, плюс руны и всякая фигня по мелочи.
    А так-то 140 рублей в неделю многовато, да. Ведь чтоб не вылазить из данжей нужен только шмот квестовый и "прямые руки™". Так глядишь, годам к 70-ти на фул 9ранг и +12 круг нафармить можно. Детишкам в наследство.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 1223 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения