+ Ответить в теме
Страница 60 из 79 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 786
  1. #591
    На перепутье vika-777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал. Когда-то... Давно...
    Столько целей не достигнуто, столько всего ещё не посмотрено, гоняй по миру, да радуйся!
    Но сейчас многое не актуально. "Я скрафтил ДСС!!! Уууу!!! ВАЩЕ!!!" - теперь ниочём. Расти выше 100 уровня особо и не надо, да и сами уровни не особо радуют, на гиперах как на дрожжах.
    Супер-мега-шмот не нужен! Есть ли в PW непроходимые места, где без +10 вкруг никак? Одевание хорошо разве что для тешения ЧСВ.

    Раньше: "У него 8 ранг (фея, +7 пуха, Луннная шмотка...)?!! Ваще отвал башки!!! Вот это молоток!!!"
    Теперь: "У меня 8 ранг... Ну вроде неплохо... Красивенький... "
    Радости от достижений НЕТ.
    Это наверно пост одетого игрока? Потому как, например, в том же Храме Стихий средне одетый перс чувствует себя не очень комфортно. Мне присту пришлось выучить пассивки в мире людей, чтоб как то жить под драконами ( во время сбора колец). Про МБД тоже не скажешь, что шмот уже не важен.
    Другое дело, что 7 еж в мире людей утомляет плюс если еще делать Морай, ежу с тарелки и при этом успеть все это повторить всеми твинами хД Действительно игра превращается в работу, хотя у многих этот процесс уже как то налажен до автоматизма хД

  2. #592

    По умолчанию

    Как кто-то тут сказал, игра инересна пока сам находишь в ней развлечения Так оно и есть последнее время

  3. #593
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika-777 Посмотреть сообщение
    Это наверно пост одетого игрока?
    Совсем нет.
    Одетость скорее влияет на скорость прохождения данжей. Например копаться где-то 2 часа или пролететь за 15 минут?

    Цитата Сообщение от Hermit32000 Посмотреть сообщение
    Как кто-то тут сказал, игра инересна пока сам находишь в ней развлечения Так оно и есть последнее время
    Угу. Лет 5 назад я жаловался на форуме, что заняться-то особо и нечем. Ну Куб, ну ивент такой и... всё. Теперь всё наоборот.
    Но! Развлечение ли это? Почти любой поход отработан до автоматизма. Эх...

    PS
    Я люблю PW!!! Кривая, косая, устаревшая в хлам, но всё равно хорошая!
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #594
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Совсем нет.
    Одетость скорее влияет на скорость прохождения данжей. Например копаться где-то 2 часа или пролететь за 15 минут?


    Угу. Лет 5 назад я жаловался на форуме, что заняться-то особо и нечем. Ну Куб, ну ивент такой и... всё. Теперь всё наоборот.
    Но! Развлечение ли это? Почти любой поход отработан до автоматизма. Эх...

    PS
    Я люблю PW!!! Кривая, косая, устаревшая в хлам, но всё равно хорошая!
    Может потому что первая? Сам каких только ММОРГ не перепробовал, а всё равно тянет в отеческие пенаты

  5. #595
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Это да. Прокачавшись до 5го уровня понял, что камеру можно повернуть, попутно разобрался в карте и понял, что мир-то огромен! Глаза на лоб полезли от удивления. Таких впечатлений не было потом никогда.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #596
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Есть один чудо способ, бросить игру до обновы, я уже месяц не играю, достало как на работу ходить, жду обнову

  7. #597
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    что делать в ПВ кроме бесконечного убивания мобов?ПвПшится писюн маловат а мобов крушить я могу и в одиночной игре например в Скайриме.

    После долгого перерыва в 2 месяца ,решил установить игру снова.Набил мобов в морае,набил мобов КХ,набил мобов в МЛ.Спустил в унитаз 4 часа ожидания УФ просто пялясь в чат и просмотаривая аукцион,сходил в Магистр и выблювал после 1 заставы,полюбовался халявным петом Единорогом,слил 80кк на пустые Сундуки.Итог снова удалил игру.Одно радует только музычка в Городе Истоков просто релакс)
    Последний раз редактировалось Yoldash; 27.05.2015 в 14:45.

  8. #598
    Первые шаги lapka11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Когда вернут Изначальный мир ?

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=179985

  9. #599
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Перестать ныть. И не просить новые сервера. Имхо.

  10. #600
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    что делать в ПВ кроме бесконечного убивания мобов?ПвПшится писюн маловат а мобов крушить я могу и в одиночной игре например в Скайриме.

    После долгого перерыва в 2 месяца ,решил установить игру снова.Набил мобов в морае,набил мобов КХ,набил мобов в МЛ.Спустил в унитаз 4 часа ожидания УФ просто пялясь в чат и просмотаривая аукцион,сходил в Магистр и выблювал после 1 заставы,полюбовался халявным петом Единорогом,слил 80кк на пустые Сундуки.Итог снова удалил игру.Одно радует только музычка в Городе Истоков просто релакс)
    Пожалуй вот оно разнообразие удалять и снова качать и ставить игру %)
    Ну не хочешь заходить - делетни ярлык, или просто не заходи о_О Нет силы воли?) Места на компе?) Нафиг удалять-то, зная, что порой криво встаёт игра и начинается проверка это просто лишняя трата времени х) Для меня если и удалять игру, то после полного прохождения х) А PW, увы, бесконечная

+ Ответить в теме
Страница 60 из 79 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения