Страница 603 из 715 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 7148
  1. #6021
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Вообще в пати лучше брать приста с 99гг +5, который понимает, что он ниразу не ДД и хилит. Зато как хилит. Душа не нарадуется.
    Вот где вы таких на Мире наxодите? Я куда не попадаю, то все подобные присты при одном мисте в пати исключительно ДДшат. Ещё и ману себе регенить успевают. А мне и дебаффать на мдеф, и хилить, и ДДшить, и танчить, если дру насмешки кушать религия не позволяет, и себя пытаться отхиливать кое-как.. А зачастую и на 3ем и 5м мобов бить, ибо их все игнорируют. Ну да это уже лирика)
    Как уже упоминала в этой теме, убивают собирающие пати присты со своим "ДД от +8", которые сами с +4-5 на голде. И не хилят. Уже просто ники запоминать пытаюсь, чтобы нервы не трепать)
    Шла однажды пристом, берут второго приста как ДД... Я посмотрела и сказала "фиг с вами, пойду мистом". На втором боссе не выдержала-прист, нафига стрелами бьешь? Ответ испугал-"сорь на макросе"...
    На тему ходить без пристов-когда на мисте, часто ловлю себя на мысли, что лучше бы ещё миста взяли, вместо вышеописанных тел.
    Клацклац

  2. #6022
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Вообще в пати лучше брать приста с 99гг +5, который понимает, что он ниразу не ДД и хилит. Зато как хилит. Душа не нарадуется.
    У меня прист с +7 грином (Меч Воющего...), который хилит и радуется, а дамажить пристом я не особо люблю...

  3. #6023

    По умолчанию

    ну ладно еще инта, я туда своим нубопристом суюсь только когда уже вконец скука одолела
    бывает надо на ежу сходить, пристов как-то подозрительно в мир не кричат, видимо нашли уже все, кричат кричат только дамагеров. Стучусь, я ж полезный, я и шарахнуть могу и подхилить если что и дебафы всякие на дефы и крит боссу, пока основной прист в сфере чаёк пьет. Только 7-10я пати и отваживается взять, в принципе жалоб не было. Один раз только в гбп перестарался жахнул под 3чи яростью в драки 200+к мобам и сдох пока удивлялся дамагу.

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  4. #6024
    На перепутье Silvinael житель Идеального Мира Аватар для Silvinael
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Темная сторона Астры
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    фз. мы и в два приста ходили. одну няшную присточку я брал с собой, так сказать, "на обучалку" (хотя до сих пор не понимаю, чему там обучать ><)
    и пару раз в ночи ходили даже в 3 приста. да, чуть дольше раздамаживаются боссы. но все равно прекрасно инта проходится. больше убивает, что сейчас без миста не ходят не то что в крабу, вообще никуда ><
    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, (╯°□°)╯ ┻━━┻ и кинул нафиг *цензура*

  5. #6025
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Почему передамажит? Дмг со скиллов вроде практически одинаковый.
    У мага есть 79й дебаф, у шамана - тёмная вуду. + у рыбки касты в принципе быстрее, а у мага множитель от пухи на скиллах выше и они разнообразнее.

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    Тут готов поспорить) 40П.А. у миста и при точке 11-12 он уже влегкую передамаживат питомца.=)
    Да и с 20 па уже спокойно передамаживается. Речь шла об обычно.
    Цитата Сообщение от kapral_Morkow Посмотреть сообщение
    интересно сколько раз я еще это повторю...
    речь о том, что второго приста можно взять как дд и спокойно пойти, а не верещать "тру деде" в мир целый час ( а то и взять кого-нибудь с никакущей пухой зато не приста)
    хоть бы попытались осознавать смысл написанного
    Судя по контексту вами написанного, вы возмущаетесь, что люди не восхищаются вашими ддшными способностями и ищут другой класс. Рискну предположить, что, если отсеять 50% триодов и диодов, обитающих в мире, то вы просто не такой хороший ДД, каким себе кажетесь.

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    Когда нирвана проходилась до мистиков с их "убирдамагой" все спокойно брали и 2 лисы, и 3 лисы, и 2 приста или даже 4.
    Нирвана вообще спокойно проходится даже вчетвером. И стражу не обязательно иметь светлые печати, и вару быть тёмным с 11 драконами, и присту фуллинтом, и лисе иметь тёмную саранчу/светлую рану. Только таких высот откровения достигли, дайте боги, 10% населения сервера. Остальные живут по клише, не умея их применять. Или просто не уверены в собственных силах, и пытаются переложить тяжёлую ношу ответственности с себя на других.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #6026
    На перепутье Fondar житель Идеального Мира Аватар для Fondar
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    вполне логичные требования в инте, игроки в большинстве своём незнакомые, поэтому никто и не хочет рисковать
    собственно в пати уже установилось, что должны быть прист+вар+друль+маг(я)
    казалось бы 2 места можно забить любыми ДДшными телами, и тут в первом ряду мисты, далее маги/шамы и в хвосте присты
    и если на эти 2 места не возьмут хотябы 1 миста, то у меня уже плохое предчувствие, которое 95% что оправдается, ведь люди вообще не понимают что и как правильно делать - далеко не в каждой пати есть ещё хотябы 1 человек, который будет юзать вспышку в драконы, чи-набивалки на джиннах это какая-то редкость, если на боссах висит секрет - то это вообще праздник, если есть мист то 50% что он без бафа, 75% - что он не будет ставить цветы, 90% - что пет постоянно будет дохлый
    а вы говорите с радостью брать пристов... да, с теми кто это пишет на форуме скорее всего можно прекрасно пройти, но на каждого из вас приходится 10 желающих пристов с +7гг без танца, дебафа, сильфа и с пустым джинном

  7. #6027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Судя по контексту вами написанного, вы возмущаетесь, что люди не восхищаются вашими ддшными способностями и ищут другой класс. Рискну предположить, что, если отсеять 50% триодов и диодов, обитающих в мире, то вы просто не такой хороший ДД, каким себе кажетесь.
    нет, я свои дамажные способности знаю, они получше чем у дд-классов с 99гг +7 например, но гораздо хуже тех же дд-классов с норм пухами, например с шамом с морай пухой\нирваной мне равняться можно даже не начинать
    Меня возмущают стереотипы типа "на ежу надо обязательно брать дд классы, в 2 приста идти долго" или из той же серии "в уф (95+) нужен обязательно страж" да божэмой, там же мобы ватные, я их варом в одно лицо косил, а тут танк, хил, вар да еще 3 места, их имхо можно хоть тремя синами занять

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  8. #6028
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    (пожала плечами): Собирайте пати самостоятельно и диктуйте свои условия. Кто мешает-то?
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  9. #6029
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    так это рупоров надо потратить)
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #6030
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    так это рупоров надо потратить)
    а кланчат и френдлист уже отменили?)))

Страница 603 из 715 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения