+ Ответить в теме
Страница 61 из 176 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1751
  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    С работы не могу. Что там, еще читернее?!)
    *как раз собиралась вечером попробовать нубо-жнякой, тем более, что у нее не какой-то там сраный лисий р8р+11, а мего-тру-Морайка +7!
    там еще все проще)
    Карусели, карусели, сели, сели, полетели,
    Завертелись, закрутились,зажужжали, покатились!
    Задрожали, завизжали, вместе за руки держались.
    Как захватывает дух, ух!

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Тоха только дыши после того как тыкнешь ссылку: http://s019.radikal.ru/i612/1603/8b/011aae7d852f.png
    Хм, могу одеть пуху с марсом и выбить 12кк по идее, но чот как-то влом ждать пока берс прокнет.
    норм ) это ты скилом, который у моба воруется, так заколбасил? )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    норм ) это ты скилом, который у моба воруется, так заколбасил? )
    Да .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #604
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    у нас в клане всего 3 призрака и то ими никто не играет
    призраков в миру чёт вообще не вижу, ни на ежах, ни в МЛ на ПВП
    это всё странно
    У нас тоже мало, на призраков возлагали мало надежды, потому что лайт и без птп, обещали быть мясом (я и сама так думала), а оно вон оно чё. Из тех, кто вложился, ещё никто не пожалел. Ну по крайней мере я не знаю кого-то, кто бы пожалел)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #605
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Бред какой-то же, ну.

    Опечатались китайцы в коде расчёта дамага наверно

    Надеюсь пофиксят
    А до вас только что дошло что с пизраками они намудрили я уже писал в темке одной что их дамаг превышает все пределы. Повторю я маг 104 103 103 фул р8р круг +6 +7 пуха +8 , бд 1050, фул пасивки, физы без бафов 23к, хп 12.5к , ну и вот пвпешусь я значит с призраком 101 101 100 у него по его словам только 600+ бд и пасивки у него не все, просмотрел шмот его вообщем 99гг и ранг 8 не регрейд , пуха тоже простая р8 не регрейд круг у него макс +3 и пуха +2. Ну и вот его дамаг по мне 1к , 1+к , 2к, 25к, И как это назвать? 25к урона пухой не регрейженого 8р с точко +2 и бд это ну не возможно просто. И это не единичный случай. так же если посмотреть меткость и уклон у призрака будет не больше синовского. Итог син мажет по призраку а призраки нет это что разве нормально так. Так же и их маг деф равен дефу лука и сина но почемуто призраков фиг пробьёшь магом, когда син и лук тока так улетает с пары плюх
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 23.03.2016 в 16:58.

  6. #606
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А до вас только что дошло что с пизраками они намудрили я уже писал в темке одной что их дамаг превышает все пределы. Повторю я маг 104 103 103 фул р8р круг +6 +7 пуха +8 , бд 1050, фул пасивки, физы без бафов 23к, хп 12.5к , ну и вот пвпешусь я значит с призраком 101 101 100 у него по его словам только 600+ бд и пасивки у него не все, просмотрел шмот его вообщем 99гг и ранг 8 не регрейд , пуха тоже простая р8 не регрейд круг у него макс +3 и пуха +2. Ну и вот его дамаг по мне 1к , 1+к , 2к, 25к, И как это назвать? 25к урона пухой не регрейженого 8р с точко +2 и бд это ну не возможно просто. И это не единичный случай. так же если посмотреть меткость и уклон у призрака будет не больше синовского. Итог син мажет по призраку а призраки нет это что разве нормально так. Так же и их маг деф равен дефу лука и сина но почемуто призраков фиг пробьёшь магом, когда син и лук тока так улетает с пары плюх
    я подозревал, но не думал, что на столько всё плохо, призрака не качал и нет никакого желания кого либо качать вообще, из знакомых никто призраками не играет

    пробить ты призрака не можешь потому что у них 65-67% порезка дистанционного дамага
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    так же если посмотреть меткость и уклон у призрака будет не больше синовского. Итог син мажет по призраку а призраки нет это что разве нормально так.
    Я призрак и довольно таки мажу даже по интам, не то что хеви и лайтовикам. На последнем видосе даже видно как по стражу 2 промаха подряд. Так что это все рандом.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #608
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    я подозревал, но не думал, что на столько всё плохо, призрака не качал и нет никакого желания кого либо качать вообще, из знакомых никто призраками не играет

    пробить ты призрака не можешь потому что у них 65-67% порезка дистанционного дамага
    Ну с порезкой от их пасивки понятно, но вопрос в том что разве это честно и это баланс? про который нам админы говорят.
    Я думаю это дисбаланс если маг персы от призрака вообще ни чем не защищены, в тот момент когда у призрака 100% контроль , дамаг с умножение на 1000 и пасивка режущая урон более чем в 2 раза

  9. #609
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    за 04:42 прошёл, нигде особо не тупил, это по моему почти предел возможностей сина, +-

    а призраки тогда за сколько проходят? 2 часа? Завтра рейтинг обновится, надо будет глянуть
    03:38 не спеша, мб просто проблема в твоем сине и руках?)

  10. #610
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Хоспаде, у призраков есть скил с 60-секундным откатом, который по мобам бьет х3, а так же несколько коротких бустов урона. А вы тут развели. А так, да, призраки хорошие дамагеры, но жуткая вата, что бы не говорили.

    А, еще же родной баф, который действует как доп морай пух и, скорее всего, рассчитывается отдельно.
    Последний раз редактировалось Disary; 23.03.2016 в 18:26.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 176 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения