Страница 61 из 434 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4336
  1. #601
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Всем привет. Лиса с Петом- это супер! Осталось только выбрать ПЕТА. Провел такой эксперемент ( думаю не я один), на 8-10 уровне поменял обоих петов: взял пчелу и Волка поменял на Варвара. На 17-м уровне, естественно, решил поменять Варвара(17ур.) на Крист. Голема(17ур.). И что то мне не очень понравилось. Варвара с 8 по 17 ур. не разу не личил. А тута Голем при первой схватке на Молниеносных Соболях чуть не сдох. Поменял обратно на Варвара ( у меня был Дикий Варвар- людей), и лихо за 10- 15 минут расделался и с Соболями и с Гремучками. Получается Варвар еще лучше Голема?
    Может кто то более опытный мне это прокоментировать? Заранее спасибо
    Пожалуйсто не судите строго, играю недавно, но хочу разобратся во всем.
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  2. #602
    Banned ikbin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zevs48 Посмотреть сообщение
    Получается Варвар еще лучше Голема?
    Может кто то более опытный мне это прокоментировать?
    Просто посмотри на диаграммы того и другого. Голем будет быстрее улучшать свои танковые качества. На 17-м у него только базовые параметры - нет смысла его на этом уровне с чем-то сравнивать.

  3. #603
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ikbin Посмотреть сообщение
    Просто посмотри на диаграммы того и другого. Голем будет быстрее улучшать свои танковые качества. На 17-м у него только базовые параметры - нет смысла его на этом уровне с чем-то сравнивать.
    Спасибо. На диограму я и обратил внимание в первую очередь. И, с точки зрения геометрии, получается, что Варвар более танк, чем Голем. А с точки зрения игры получается на оборот. Значит буду дальше играть с Големом. А где и за скоко мона купить Феникса или Баобао? За ранее спасибо.
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  4. #604
    Развивающийся KitNord кавалер Знака железной крови Аватар для KitNord
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Извините, если вдруг дублирую вопрос.

    Очень хотелось бы узнать подробнее про 3го легендарного пета - черепаху. Статы? Скиллы? Где взять? (знаю, что сейчас недоступна, но грядет обновление... мало ли..) Пожалуйста, расскажите, кто что-то знает, или ссылку киньте.

    Заранее благодарна.

  5. #605
    Первые шаги Aeliya житель Идеального Мира Аватар для Aeliya
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    можно ведь прожить без бао или феникса???
    ~BASTET~
    [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 77%] [Исследователь 17%]

  6. #606
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aeliya Посмотреть сообщение
    можно ведь прожить без бао или феникса???
    Вполне
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  7. #607

    По умолчанию

    не могу определится со скилами для лет пета и самим летпетом тоже.
    я так понимаю, что отличный дамагер это Оса, а танк - Свинка. Если Осе нацепить прочную шкуру, кровоток, Удачу (мечтать не вредно), и еще что-ньть (например, что?) - то будет неплохой вариант. А может на Свинку надеть скил повышающий атаку и что-нибудь еще?

    Лиса моя не для ПВП, чисто для кача, фарма, ХХ и прочего. Соответсвенно летпет мне нужен для кача-фарма мобов с поверхности, ибо под землей его не достать, там работает бао (за которого еще долг отдать нуно, поэтому о фене пока забыли).
    подскажите, плиз.
    Флайм - аццка хулиганка - Няшные Дракончеги

  8.   #608
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Если вы потратите удачу на осу - оса по цене будет как феникс. Проще купить феникса.

    Рар скиллы вообще стоят от 10кк и выше.

  9. #609

    По умолчанию

    ну хорошо, если забыть про удачу, то что на осу еще повесить, чтоб увеличить ее жизнестойкость? или не заморачиваться, а повесить доп дамаг на свинку, пущай танкует, а дамажить самой? хм, тогда на земле и бао потачит, а в воздухе квестов не так много, хотя за воздух больше экспы... я совсем растерялась.
    Флайм - аццка хулиганка - Няшные Дракончеги

  10.   #610
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Танковать воздушных мобов проще свиньей. Оса - ПвП дамагер.

Страница 61 из 434 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения