+ Ответить в теме
Страница 61 из 79 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 786
  1. #601
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Пожалуй вот оно разнообразие удалять и снова качать и ставить игру %)
    Ну не хочешь заходить - делетни ярлык, или просто не заходи о_О Нет силы воли?) Места на компе?) Нафиг удалять-то, зная, что порой криво встаёт игра и начинается проверка это просто лишняя трата времени х) Для меня если и удалять игру, то после полного прохождения х) А PW, увы, бесконечная
    Теоретически, можно поставить для себя определенную цель и на этом закончить игру.
    В некоторых оффлайн играх тоже после прохождения игры можно играть дальше. Но ведь игра пройдена? Да.
    Так же и тут. Самая крайность это 9 ранг +12, шлем героя, плащ вознесения, везде лагеря/камни на 2 ПА - тогда уже нечего собирать до обновы.
    Но, в принципе, можно назвать для себя целью, скажем, р8р +7 круг, полный набор оранж карт, 10 небо, фулл 11 скиллы, фулл пассивки и морай/100 скиллы. Ну и 105/105/105.

    А если игра кажется скучной - ну так, я думаю, ни одна игра не будет уже такой веселой спустя 3-4 года. Разумеется, срок берется для определенного игрока отдельно - игроки, пришедшие сюда вчера, будут еще долго находить для себя здесь много нового, а через 5 лет вспоминать свою "молодость".
    И это, на мой взгляд, нормально.

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Теоретически, можно поставить для себя определенную цель и на этом закончить игру.
    В некоторых оффлайн играх тоже после прохождения игры можно играть дальше. Но ведь игра пройдена? Да.
    Так же и тут. Самая крайность это 9 ранг +12, шлем героя, плащ вознесения, везде лагеря/камни на 2 ПА - тогда уже нечего собирать до обновы.
    Но, в принципе, можно назвать для себя целью, скажем, р8р +7 круг, полный набор оранж карт, 10 небо, фулл 11 скиллы, фулл пассивки и морай/100 скиллы. Ну и 105/105/105.

    А если игра кажется скучной - ну так, я думаю, ни одна игра не будет уже такой веселой спустя 3-4 года. Разумеется, срок берется для определенного игрока отдельно - игроки, пришедшие сюда вчера, будут еще долго находить для себя здесь много нового, а через 5 лет вспоминать свою "молодость".
    И это, на мой взгляд, нормально.
    мда бублик глянул твой шмот печаль ,с халявными ранг шмотками тебе не повезло, а вот наручи с дабл на ХП радует, не могу себе дабл выкрутить, манку посбивай на шмотках

  3. #603
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Теоретически, можно поставить для себя определенную цель и на этом закончить игру.
    В некоторых оффлайн играх тоже после прохождения игры можно играть дальше. Но ведь игра пройдена? Да.
    Так же и тут. Самая крайность это 9 ранг +12, шлем героя, плащ вознесения, везде лагеря/камни на 2 ПА - тогда уже нечего собирать до обновы.
    Но, в принципе, можно назвать для себя целью, скажем, р8р +7 круг, полный набор оранж карт, 10 небо, фулл 11 скиллы, фулл пассивки и морай/100 скиллы. Ну и 105/105/105.
    Далеко не всегда сбор топ шмота является конечной целью. В чём прикол крабить, как оголтелый, круг +12 (или донатить, как вариант) и только-только достигнув, не насладившись этим всем, не подравшись, не пофанившись от души, не побегав в топ обвесе, удалять сразу? По-моему именно постановка цели такого рода с последующим заканчиванием является тратой времени. Добыл что-то хорошее - пусть оно себя отработает, релакс, наслаждайся, чаться, проходи пве с комфортом или пвпшься. Фармить/ежи не надо - времени вагон, делай только то, что нравится))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #604
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    А меня как раз ежи забавляют. Причём не 100+, а нупские. Так что я качаю по 1 твину каждого класса без уф, куба и прочих радостей - чисто ежами XD Докачиваю до 100 и забрасываю, берусь за следующего. Если вдруг совсем кончаются деньги, вывожу кого-нибудь на ежу 100 попроще, типа той же хуанлинь, поднаберу - и снова на мелкопузов. Семь штук есть, восьмой на подходе, ещё два уже 92 и 87 соответственно... Ничего, пока не надоело. А сейчас ещё и новая раса подоспеет... Мне общаться веселей, чем собирать шмотки, скиллы и т.п., а пока ждёшь добегунчиков, есть возможность потрындеть :3 Клан как-то не то, там все одни и те же...
    форумный маскот

  5. #605
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А меня как раз ежи забавляют. Причём не 100+, а нупские.
    Увы, нынче на нупские или никого, или рб.
    Да и сервера кроме изначальных - Сахара

  6. #606
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordRandom Посмотреть сообщение
    Увы, нынче на нупские или никого, или рб.
    Да и сервера кроме изначальных - Сахара
    Да не принципиально, рб или нет - суть нупских еж именно в том, что они долгие, и там есть периоды "простоя", пока люди сдают и возвращаются, так что можно поболтать. А на 100+ - "го, приведу, все тут?, всем сяп". Никакого удовольствия D:

    У нас народ пока есть, к счастью)
    форумный маскот

  7. #607
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Да не принципиально, рб или нет - суть нупских еж именно в том, что они долгие, и там есть периоды "простоя", пока люди сдают и возвращаются, так что можно поболтать. А на 100+ - "го, приведу, все тут?, всем сяп". Никакого удовольствия D:

    У нас народ пока есть, к счастью)
    Долгие? Ну, не знаю.
    Заходил я тут на днях на полузабытого мистика, шли мы в 39. Наш рбшник пока мы сдавали первого уже двоих остальных в полуафке у входа держал. Мин 10 все заняло, чтоле.
    Печаль. А ведь с грядущейобновой их сделают еще проще.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordRandom Посмотреть сообщение
    Печаль. А ведь с грядущейобновой их сделают еще проще.
    Что плохого, если нудные ежи сделают проще? Наоборот! Печаль не в этом, а в том, что кроме нудных еж, нудных проходов.. (крабозабег), тут ничего нет.
    Зы. Крабозабег - по 2-3-4 инста сразу одной патей, типа 2 недельных и цитадель. Ну или цита, недельная и морай... Или 2 ежи и морай... Ну, в общем, от выбора прямо разбегаются глаза

  9. #609
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirrordoll Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, от выбора прямо разбегаются глаза
    Что есть, то есть.
    у меня в последнее время получается аж целых два варианта на выбор - или вышеописанные крабозабеги, или привет, Лостфильм хД

  10. #610

    По умолчанию

    Кто-то качает по 10 твинов и рад нупо ежам...а кто-то я и не может докачать второго миста с 98 на 100, почти с момента ввода этой расы =D

+ Ответить в теме
Страница 61 из 79 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения