+ Ответить в теме
Страница 618 из 859 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 8582
  1. #6171
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Просто отключите масштаб и да будет вам счастье. Я тоже от него отказалась из-за таких приколюх.
    Ну написала же, что самые очевидные вещи не исправили ситуацию.

  2. #6172
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Ну написала же, что самые очевидные вещи не исправили ситуацию.
    А можно в ЛС инфу по экрану и что делали?
    P.S. у меня такая же беда

  3. #6173
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Ну написала же, что самые очевидные вещи не исправили ситуацию.
    у меня аналогичная проблема*звуки сочувствия*, только ко всему прочему, у экрана маленькое разрешение и с отключённым масштабом всё в кучу, а чат не лечится все-равно.
    В общем, если писать можно через "Энтер" - жмакнули - написали- слетел курсор-опять жмакнули энтер - написали. То со всем остальным - сложнее. После долгих мук удалось найти "точки реакции" для этих кнопок. Попробуйте поискать через нажимание Энтера чувствительные зоны иконок, к примеру, смайлики я могу открыть, если попаду в мизерную зону иконки сверху слева, у шифта БХ зона попадания побольше и тоже примерно там же - сверху слева. Попробуйте)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #6174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Ребят, эта проблема лечиться перезапуском клиента с отключенным масштабом.
    Если вы в процессе игры включаете масштаб и совершаете действие, которое требует подзагрузки(например, переход на экран выбора персонажа), то интерфейс летит в тартарары.
    Последний раз редактировалось Disary; 19.11.2019 в 15:25.

  5. #6175

    По умолчанию

    Кстати набор чата слетает тоже. Но только если курсор в этот момент задевает вот ети цифирки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #6176
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Интересно это баг или фича? Вчера вышел из батлрояля. Перс с мечами (пвп режим, но щиты я не снимал). Вызвал гарпию, но хилить ее не смог до тех пор пока мечи не спали. Так и должно быть или это баг?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #6177
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Интересно это баг или фича? Вчера вышел из батлрояля. Перс с мечами (пвп режим, но щиты я не снимал). Вызвал гарпию, но хилить ее не смог до тех пор пока мечи не спали. Так и должно быть или это баг?
    Фича и ей сто лет в обед)
    Это сделано для того, чтобы друид не мог заагрить пета на кого-то, сбежать в пис и хилить его.

  8. #6178
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Фича и ей сто лет в обед)
    Это сделано для того, чтобы друид не мог заагрить пета на кого-то, сбежать в пис и хилить его.
    О. Спасибо за ответ. Я и не знал. Да и откуда мне. Я не особо то пвпшу.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #6179
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А можно в ЛС инфу по экрану и что делали?
    P.S. у меня такая же беда
    Я, пожалуй, лучше отвечу здесь, что мне помогло в итоге (достаточно относительно). И да, способ с отключённым масштабированием мне не помог, хотя мой способ по факту тоже заключается в релоге масштаба. У меня игра включается с включённым масштабированием, я его отжимаю, потом снова включаю. После этого нижняя панель наконец оживает, но тем не менее наблюдается проблема с калибровкой, и чтобы шифтануться, вернуть курсор на панель чата и тд, нужно кликать на самый верх иконок и полоски чата. То есть "с разбега" тыкнуть не получится, всё же необходимо чутка прицелиться для попадания, но я уже рада, что они начали хоть как-то работать. А всё, что пробовала, я описывала парой постов выше, в основном всё заключалось в манипуляциях с разрешением и тем же масштабированием.

  10. #6180
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, лучше отвечу здесь, что мне помогло в итоге (достаточно относительно). И да, способ с отключённым масштабированием мне не помог, хотя мой способ по факту тоже заключается в релоге масштаба. У меня игра включается с включённым масштабированием, я его отжимаю, потом снова включаю. После этого нижняя панель наконец оживает, но тем не менее наблюдается проблема с калибровкой, и чтобы шифтануться, вернуть курсор на панель чата и тд, нужно кликать на самый верх иконок и полоски чата. То есть "с разбега" тыкнуть не получится, всё же необходимо чутка прицелиться для попадания, но я уже рада, что они начали хоть как-то работать. А всё, что пробовала, я описывала парой постов выше, в основном всё заключалось в манипуляциях с разрешением и тем же масштабированием.
    Небольшой апдейт метода для тех, у кого он не срабатывает - перед релогом масштабирования при оконном режиме игры стоит немного увеличить\уменьшить размеры окна, а уже после этого релогнуть масштаб. Танцы с бубном и жертвенная девственница тоже лишними не будут.

+ Ответить в теме
Страница 618 из 859 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения