+ Ответить в теме
Страница 63 из 230 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2291
  1. #621
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Что то мыло нахимичело, до этого не хрена не делал и получал за ивент 15к и 18к. Сегодня участвовал в сносе 5 башен, 1казармы 2 боссов у ворот и главного босса, при этом убив 19 персов врагов и получил 8.3к. Бред какой то.

  2. #622
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    противоположная сторона получила 1.5к в среднем ))

  3. #623
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Зато там много персонажей администрации и модерации . Даже сптн видел. Как оно ?

  4. #624

    По умолчанию

    У меня один перс на Севере, другой в Богах.
    Набила стаки, в остальное время тупо афкала.
    В Богах получила 1600 ножей, в Севере 12300 ножей.
    О Ф И Г Е Т Ь

  5. #625
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Может выключить этот ивент ну его нафиг или сделайте что бы на ивент именно могло входить одинаковое количество людей. + - 100 хотя бы ( понятное дело твины в богах и все такое, но щас это происходит какое то унижение)

  6. #626
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    от чего зависит награда. На первом ивенте получил почти 19к, чутка финалку потанчил. Остальные разы пропускал и вот 2 раз пошел получил чуть меньше 13к делал все тоже самое, финалку я правда секунд 15 не больше продержал и в этот раз убили его. В первый раз не добили. Так и не понял почему такая разница. В клане тоже у кого то персы на респе тупо стояли получили такую же награду. А есть ребята что меньше 10к получили при полной активности.
    Может кто объяснить.

  7. #627
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpio13 Посмотреть сообщение
    У меня один перс на Севере, другой в Богах.
    Набила стаки, в остальное время тупо афкала.
    В Богах получила 1600 ножей, в Севере 12300 ножей.
    О Ф И Г Е Т Ь
    не у тебя одной так в богах))хотя я 2,1 к получил...смешно...

  8. #628
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    я вообще не понимаю : почему нельзя очки технологий сбрасывать просто лидерам ТОП-5 ,просто то как распределяют очки у тех людей видимо кукушка поехала и они в глаза долбятся , смысл кидать в трех направляниях если видно что не вкачается и по итогу что мы имеем ? А имеем то что хирки и цитатник вкачаваются , дальше очки просто распредялются 70 % туда и по 15 в другие очень хорошечно. Л- Логика.

    Да и Боги че то видать ни где не выйгравыют изначально в китае, тут . Везде одно и тоже. Какая то не здоровая дичь.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.06.2020 в 19:27.

  9. #629
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю : почему нельзя очки технологий сбрасывать просто лидерам ТОП-5 ,просто то как распределяют очки у тех людей видимо кукушка поехала и они в глаза долбятся , смысл кидать в трех направляниях если видно что не вкачается и по итогу что мы имеем ? А имеем то что хирки и цитатник вкачаваются , дальше очки просто распредялются 70 % туда и по 15 в другие очень хорошечно. Л- Логика.

    Да и Боги че то видать ни где не выйгравыют изначально в китае, тут . Везде одно и тоже. Какая то не здоровая дичь.
    Понты никогда не поощряются))
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.06.2020 в 19:27.

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa001 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что я убивал сильных? там тыки летели по 15-20к, планка у меня 50к под бафом, я лук. отсюда делаю вывод что убил я 20-30 персов твинов. я же не говорю что в армии богов только твины, а в армии севера одни переточки) вот как раз твинов я и убил) да и по поводу где переточки, когда табом прощелкивал в таргете были в основном хантерсы реборны форсакены точнее те форсакены которые из тл ушли (думаю не надо говорить какой там шмот, ты сам вроде с саргаса). плюс ко всему я не где не говорил что я краб и твин. по поводу не знают что нужно делать, возможно. однако оказываясь на респе у себя вокруг стояли огромные толпы персонажей в афке, которые падали от масс сюрикена убийцы. по мне этот сюрекен наносил около 2-3к урона, а физдефа у меня 28к и пз 83. думаю не сложно сделать вывод в чем одеты были эти падающие толпы)

    ну и подытожу, я не утверждаю что в армии богов одни твины, я не утверждаю что в армии сервера одни переточки, а всего лишь высказываю свою точку зрения о том, что лично для меня, в том случае если на следующей неделе убив пару персов и выйдя обратно на свой сервер, получу примерно столько же монет выгоднее будет просто заходить для афка на эту битву и идти заниматься своими делами, темболее судя по отзывам в этой теме, персы которые афкали в армии севера получили по 10-15к, а в армии богов бегая и убивая получаешь 1,7к монет. а остальные пусть сами решают стоит ли сидеть на заведомо проигрышном ивенте полтора-два часа)

    кстати тут же напишу результат в следующий вторник для размышления)
    как и обещал пишу результат эксперимента, немного с запозданием, но это не по моей вине, сначала ивент багнулся, потом багнулся форум)
    ну так вот, в прошлый вторник пришел я на ивент, в самом начале прошел афк и пару раз раз забежал в кучу пульнул стрелами мороза, никого не убил и ушел афкать. по итогу за ивент получил 2.1к монет. так что для себя решил заходить на ивент только для афка, результат практически одинаковый. для остальных просто информация для размышления)
    кстати есть твин в армии севера за афк получил что то в районе 9-10к моне-ножей. тоже только прошел афк.
    ну и как говорится, всем спасибо, всем пока)

+ Ответить в теме
Страница 63 из 230 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения