Страница 63 из 299 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2987
  1. #621
    Развивающийся Warent житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    2Charliez
    А как вы так нашли прям чтоб одно сообщение вывелось Оо поиск выдаёт мне только темы где есть искомая комбинация символов, но вы ведь понимаете, что прочёсывать 50 страниц это очень долго
    Итак как я понял надо бежать строго по линии никуда не сворачивая то есть нельзя стать между рядами и идти проверять каждую, а надо просто выбрать линию и молиться? Так что ли выходит? Я конечно понимаю что на пальцах тут не объяснишь, но всё же на правильном ли я пути?

    2Gomunkul
    Друлю 47-я комната вряд ли доставит трудности ибо у друля есть скилл *гармония* который восстанавливает недостающую часть HP за счёт MP или наоборот логика такова. друль жрёт порошки на реген +100 MP и HP и +100 HP то есть получается 200HP в секунду и 100MP + свой реген и когда у друля становится мало HP он юзает Гармонию и вуаля у него 100% полоска HP и ещё не забываем про остальные зелья 6000HP за 30секунд,Хилку и так все 100 секунд друль проходит на ура (Сам я арчер, но есть небольшой опыт игры за друля могу в чём то ошибиться поэтому поставлю в конце поста) собственно ***ИМХО***
    Последний раз редактировалось Warent; 23.11.2008 в 13:31.

  2. #622

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Если не нашли линии прохода по прямой, то остается один вариант, это последняя правая гусеница в первом ряду, и предпоследняя во втором. Проходите первую гусеницу, до тех пор пока не зашипит последняя во втором ряду, далее влево, пока не зашипит предпоследняя в первом ряду. И бежим наискосок к предпоследней во втором ряду.

    Вот, даже картинку вам нарисовал

    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #623
    Развивающийся Warent житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Благодарю!!!! думаю это будет полезно не только мне

  4.   #624
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Кстати, как ни странно, всегда находила линию прохода по прямой. По диагонали ни разу бегать не довелось. Возможно, смена опасных гусениц как-то привязана к времени сервера (куб прохожу исключительно ночью), как вариант

  5. #625
    Опытный dhcpd на скользкой дорожке Аватар для dhcpd
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warent Посмотреть сообщение
    +100 MP и HP и +100 HP то есть получается 200HP в секунду и 100MP + свой реген
    Не получается. Если я правильно понимаю, вход в боевой режим осуществляется с первым полученым дамагом. В боевом режиме все регены дико режутся. И кстати, что-то мне подсказывает, что вторая таблетка на реген - будет перебивать первую. Но не уверен.
    Цитата Сообщение от Warent Посмотреть сообщение
    не забываем про остальные зелья 6000HP за 30секунд
    Не забываем, что у всех порошков общий откат - 2 минуты. Так что в самой комнате порошок можно будет использовать только один раз.
    Si vis pacem, para bellum.

    Имя мне - легион.
    И это не лечится...

  6. #626
    Новый год с Perfect World
    Вольный Аллодер
    PeterL житель Идеального Мира Аватар для PeterL
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    647

    По умолчанию

    да. регены режуться в боевом режиме. раза в 3-4
    друль в 47ой дохнет как собака. впрочем, так же как и лучник
    Vangelis

    PW - OFF
    JD - ON

  7. #627
    Развивающийся LongJohn житель Идеального Мира Аватар для LongJohn
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Charliez

    О , у вас по диагонали получается бегать между гусеницами ? У меня никогда не получалось . Если , соответственно вашей схеме , свободны крайние гусеницы , я жду 10-15 мин , и открывается прямой проход по второму ряду слева .

    ChezaRe

    Смена обязательно происходит , также как и смена количества сфер , и т.д. Причём сегодня нарвался на неприятную особенность . Если очень не повезёт , то можно умудриться сдать квест на счёт сфер в момент их смены , и из инвентаря пропадают все квестовые предметы ,касаемые Куба , и до свидание прохождение , до завтра , даже новый знак миссий не помогает . Я думаю данный баг верен не только для комнаты № 5 , чинить это , разумеется , никто не будет , так что верьте в свою счастливую звезду , это всё , что нам остаётся .
    Последний раз редактировалось LongJohn; 24.11.2008 в 12:23. Причина: орфография )
    Solo Gamer
    Polearm War 80 +

  8. #628
    У наставника Elen_Lairemo житель Идеального Мира Аватар для Elen_Lairemo
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    люди мне лень читать всю тему.....у меня есть карточка злодея волшебногокуба...беру знак миссий меняю на кубик в первой комнате, а отуда как попасть в другие комнаты????

  9. #629

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Попробуйте почитать гайд по кубу Ссылка у меня в подписи. А карточку злодея можете выкинуть, она абсолютно ни для чего не пригодна.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  10. #630

    По умолчанию

    у меня получается ходить внутри между двумя рядами гусениц =) Так что могу пройти и по диагонали. В последний раз пришлось проходить аж через гусеницу в центре

Страница 63 из 299 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения