+ Ответить в теме
Страница 64 из 170 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1697
  1.   #631
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    ну почему вполне возможно когда пролетает по тебе порождения +кровоток + стан фени + железка то и не дожить можно до своего удара особенно если порождения и железка кританут
    а так обычно пережить стан почти любого противника вполне реально т.к. по моей робе без бафов феникс за 3 секунды только хирку откатить успевает

    но при этм 2 феникса 85+ вполне легко забивают до смерти даже без участия друида если конечно у тебя химия не в откате и по тебе 1 из станов не пройдет
    Тут говорилось про только феникса. Феникс+лиса, естественно, больнее.

    Два феникса - надо проверить, но при возможности убегать и юзать химию, полагаю, тоже терпимо.

  2. #632

    По умолчанию

    извините где говорилось только о фениксе? Если это о моих постах,то ни в одном из них я не имел ввиду,что друид пошлет феникса в атаку и будет ковырять в носу)))

  3.   #633
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Повторюсь (хотя кажеццо пишу уже в четвертый раз ) - вы писали, что присту 100 уровня кровоток феникса будет бить очень больно, вот и все %)

  4. #634
    Опытный Mims житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Повторюсь (хотя кажеццо пишу уже в четвертый раз ) - вы писали, что присту 100 уровня кровоток феникса будет бить очень больно, вот и все %)
    Откат хирки - это не больно?)) Не говорю про 100+ уровни, не видала, каюсь)) Но на 90+ по относительноточёному)) шмоту феникс весьма хорошо бьёт, по неподвижной цели он хирку весьма успешно катает (роба).
    Всех кто младше и слабей - не задумываясь бей.

    Выигрывать в шашки у своих внуков и убивать!

  5. #635
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Столкнулся с жуткой проблемой - стоит качать древний рой или нет? Сейчас он у меня 5 левел, дамаг примерно равен самому первому нашему нюку, но есть очень приятный травящий дот. Из минусов - медленный каст.
    Так же имеется не прокаченные под макс на свой уровень порождения земли. У Порождений самый высокий дамаг + безполезный стан + слишком большой кулдаун.
    Ну и Саранча так же не под свой макс левел прокачена, но ее и не хочу качать, считаю ее безполезной =(((

    Так вот стоит ли качать Древний рой ради няшной анимации скилла? =)

    P.S: после 69 данжа грят дают кучу духу, так что если что там наверстаю невыученые скилы.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  6. #636
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Ничего себе бесполезный стан!!!!!!
    Афтар нуп. Качать все рои которые перечислили
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  7. #637
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Полторы секунды стана мне ни разу не помогали. Уж лучше хвост лисицы юзануть, и то больше пользы.
    Где могут пригодится 1,5 секунды стана (или сколько там получается левеле на 7-8?) от Порождений? В Пвп? Если 1:1 то еще могу поверить, будет шанс кастануть самый первый рой, но тут уже от противника зависит. К тому же стан проходит не всегда. Если масс замесы, то 1,5 секунды вообще никакой заметной роли не сыграют.

    Саранчу тоже рекомендуете качать? =)
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  8. #638
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Какой еще хвост лисицы. Что за бред?
    Если вы не знаете зачем нужен стан - ваши личные проблемы, на самом деле полезная вещь. По поводу саранчи тоже самое - не видите смысла качать, не качайте полезный скилл. Когда поймете пользу для Себя прокачаете, не вижу смысла долбиться своими объяснениями об стену вашего непонимания ^^
    У порождений 2сек стана
    Нашествие аое - максимальный уровень дает возможность оглушения 67% на 8 секунд
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowTaste Посмотреть сообщение
    Ничего себе бесполезный стан!!!!!!
    Афтар нуп. Качать все рои которые перечислили
    А я вот не знаю даже, какой из этих скиллов стоит качать первыми. Все никак для себя не определюсь. В ПвП не учавствую, а для ПвЕ пока выбрать не могу...

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  10.   #640
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    Полторы секунды стана мне ни разу не помогали. Уж лучше хвост лисицы юзануть, и то больше пользы.
    Где могут пригодится 1,5 секунды стана (или сколько там получается левеле на 7-8?) от Порождений? В Пвп? Если 1:1 то еще могу поверить, будет шанс кастануть самый первый рой, но тут уже от противника зависит. К тому же стан проходит не всегда. Если масс замесы, то 1,5 секунды вообще никакой заметной роли не сыграют.

    Саранчу тоже рекомендуете качать? =)
    Качать и саранчу, и стан, и древний рой. Вообще перечитайте гайд по друидам, там сказано, что и зачем. Кстати, на днях обновлю его. Надо 79е скиллы добавить.

    Секунда стана может спасти жизнь и в ПвЕ, и в ПвП. А может ее отнять. Так что учите.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 170 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения