+ Ответить в теме
Страница 64 из 140 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1395
  1. #631
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    У меня возник интересный вопрос.
    Смотрите.... Можно ли сделать так? ...
    1. ломаю джина 88 уровня. Получаю камень
    2.Создлаю мега супер джина-переношу дух из камня в нового джина.

    Вопрос в том, какого уровня станет новый джин? Опыт сохранится и он станет тоже 88, либо нет?
    нет)
    опыта из камня мало. сколько - точно не скажу, но сломанного джина 40 лвл хватило а 1 уровень новому джину того же 40го) хотя я могу ошибаться, уже забыла... Но опыта в камне совсем мало)

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    нет)
    опыта из камня мало. сколько - точно не скажу, но сломанного джина 40 лвл хватило а 1 уровень новому джину того же 40го) хотя я могу ошибаться, уже забыла... Но опыта в камне совсем мало)
    ***
    Тогда плохо, придется второго искать и качать ... Так чтоб было 100\100


  3. #633

    По умолчанию

    Лисы! Чего притихли? Кто-что натестил по скиллам? А то у меня дух закончился и играю я мало, не получается тестить
    На данный момент пришел к выводу, что джинны скорее для ПВП, чем для ПВЕ. По крайней мере мне с бао и феней на мобах, да и на боссах джинн как-то не особо нужен... да и не особо получится (энергии мало, откат не быстрый, да и камни где-то брать надо)... но, может я еще просто не просек фишку, мало играю.
    Начал раскидывать статы, получается, что Энергии больше 160 вкачивать не выгодно, т.к. 160 это уже 60 очков в Вынос. 160 энергии, это пара-тройка простеньких скиллов или один помощнее (ну, какое уж тут ПВЕ?). Очков катастрофически не хватает! Мало Выноса - мало энергии, мало Инта - медленно восстанавливается Энергия, мало Ловки - мало шансов, что сработает... вот разве что на Силу можно забить, но опять таки смотря какие скилы брать... сплошное попадалово! И это у меня еще джинн более-менее удачливый 55/80, а если меньше? Это ж совсем **** получается!
    С очками элементов тоже засада. На текущий момент, как я понимаю, больше 21 очка набрать не получится (100/5+1), а это означает, что выбирать скиллы надо с особой тщательностью, т.к. китайцы сильно постарались у лучших скиллов сделать разные элементы. Например, у лисы тру скилл Chaotic Spirit (гармония) требует 7 металла и 7 дерева, а если при этом захотеть Bramble Rage (не слабый урон), то это еще 7 земли - вот и приплыли, уже 21 очко... ни о каком скилле лечения, да и многом другом речь уже не идет.
    Я, кроме базового, взял пока только Chaotic Spirit и Elemental Weakness, думаю еще Second Wind (лечилка) взять, и еще 1 свободный слот остается, фих знает, что брать... Скиллы с малым шансом срабатывания как-то не очень интересны, ускорялки адской лисе не нужны... может и правда Fortify взять спецом под 79 скилл? Сижу вот и думаю, пока дух копится.
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    по теме... кто пробовал скиллы на антистаны, антисны, иммунки?
    да вот как раз не по теме... по скиллам сюда: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=50327
    ChezaRe, может объеденить эти темы? Один фих народ тут про скилы пишет, а там тишина... Либо отсюда посты перетащить туда?

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Перевес на 10 очков + при добавлении статов 2 очка на ап конкретного стата потребуются не при значении стата в 40, а при значении стата в 55. Т.е. экономия в 10+15=25 очков.
    Кажется теперь я понимаю, почему мне не сообщили про удвоение, когда я своему джинну ловку качал больше 40! Только, наверно не после 55, а после 50? Т.к. бонусных очков только 10 (15-5=10). Вообще это на баг смахивает ...побежал вкачаю, пока багом не объявили официально
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  5. #635
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    да вот как раз не по теме... по скиллам сюда: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=50327
    ChezaRe, может объеденить эти темы? Один фих народ тут про скилы пишет, а там тишина... Либо отсюда посты перетащить туда?
    нуу... как бэ да)) только о чем тогда тут писать? О цвете джина хДДД))
    как то правда... обьединить бы темки

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Кажется теперь я понимаю, почему мне не сообщили про удвоение, когда я своему джинну ловку качал больше 40! Только, наверно не после 55, а после 50? Т.к. бонусных очков только 10 (15-5=10). Вообще это на баг смахивает ...побежал вкачаю, пока багом не объявили официально
    обьясните мну на пальцах, вчем тут дело, а?

  6.   #636
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Это не баг, а вполне логичная вещь.
    Темы сейчас объединю.

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    обьясните мну на пальцах, вчем тут дело, а?
    Если на пальцах, то, как я понимаю, когда джинну вкачиваешь первые 35 очков в Силу, Вынос, Инт и Ловку, то на каждое 1 очко характеристики тратится 1 свободное очко, а вот на каждое следующее очко характеристики необходимо уже 2 свободных очка.
    Теперь смотрим на любого джинна 1 уровня, 3 характеристики у него по 5 очков, а одна - 15 очков. Соответственно по мере роста джинна 3 характеристики (стата) мы ему прокачаем тратя по 1 очку до 40 уровня характеристики, а одну (ту, что изначально была 15 очков) до 50 уровня характеристики. Надеюсь понятно объяснил?
    Единственное, что я точно не знаю, до 50 или до 55 лвла можно прокачать бонусную характеристику, мне свободных очков не хватает проверить
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  8. #638
    Неопределившийся de_key житель Идеального Мира Аватар для de_key
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    -After (base stat +40) it costs 2 points to raise a stat instead of just 1. So if your base stat is 15, it will cost 2 points starting at 55; if it's 5, 45; and if it's 3, raising it over 43 will cost more.

    всё таки штраф +40 от начального стата.

    Все когда-то начинают и когда то заканчивают...

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de_key Посмотреть сообщение
    всё таки штраф +40 от начального стата.
    я не настолько хорошо английский знаю
    что есть начальный стат? если 1, то согласен, если 5, то не согласен просто потому, что предупреждение про 2 очка мне выдали, когда я брал 41 стат.
    кстати, я вкачал 48 очков в стат, который был изначально 15 и пока нет предупреждений и очки по 1 расходуются.
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  10. #640
    На перепутье xxxteroristxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxteroristxxx
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    ого о_О

    тоесть если вкачивать тот стат что 15 был начального уровня, то после 40+ и выше будет уходить по 1 стату на 1 уровень? или как?
    Сила через единство, единство через веру.
    Ги Vendetta

    Heavy WF

+ Ответить в теме
Страница 64 из 140 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения