Страница 646 из 715 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 7148
  1. #6451
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    потому, что топовые пати не ждут пока мобы собертся и тем более никто их не таскают, бьют на месте респа при их появлении.



    Проблема мобов легко решается 12 секндной имункой, агрящим танком в черепахе(когда он есть в пати)
    Ну да, танк/вар) Главное, чтобы физик)))
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #6452
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Как-то у вас странно проходят эту локу. У нас афк на 20 мин, потом под 12 секундной иммункой всех разом.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  3. #6453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    А зачем там сфера,когда мобов набивают? ._. меня дико раздражают такие присты,ибо мне приходится порой вытягивать моба из толпы(мистом),и приходится вилять вокруг сферы,молясь не попасть в ее хил,ибо потом сагрятся все мобы.
    В общем то за меня уже ответили: мобов каждый раз били на респе. Если вытягивать, там вообще хил никому не нужен)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  4. #6454
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    потому, что топовые пати не ждут пока мобы собертся и тем более никто их не таскают, бьют на месте респа при их появлении.
    Cходили с патей с мира,набили мобов до того,как они все дошли,таская по мере их появления.) Топовые,пф,пафосно звучит,ибо доступно любой более-менее заточенной пати.)


  5. #6455
    Любопытный mkail1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FHIDEL1 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд не токо у пристов просят бафы. и вобще щитаю норм явление бафнуть друг друга.
    Согласен с тобой,я танк меня тоже все просят бафнуть, я считаю что баф должен бвть взаимным

  6. #6456
    Любопытный mkail1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я танк , меня тоже вечно просят бафнуть,я считаю в этом нет ничего такого, и не разоритесь вы от одной банки Баф должен быть взаимным

  7. #6457
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Как-то у вас странно проходят эту локу. У нас афк на 20 мин, потом под 12 секундной иммункой всех разом.
    Ни разу не пробовала так бить) Надо будет попробовать, хотя 20 минут афкать тоже не хочется...
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #6458
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Как-то у вас странно проходят эту локу. У нас афк на 20 мин, потом под 12 секундной иммункой всех разом.
    Вообще там больше 20 минут. 38 пачек мобов с каждой стороны с разницей примерно в минуту.
    Тратить столько времени на одну локу имело смысл только в одном случае. Когда в Морае что-то нахимичили с этим квестом и он зависал. Тогда убийство всей кучи позволяло локацию хотя бы пройти.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  9. #6459
    На перепутье Psiheia житель Идеального Мира Аватар для Psiheia
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Ни разу не били мобов на респе. Независимо от пати. Есть только одна проблема - у обладателей не очень новых компов зависает игра.
    "Иногда они возвращаются" (с)

  10. #6460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Cходили с патей с мира,набили мобов до того,как они все дошли,таская по мере их появления.) Топовые,пф,пафосно звучит,ибо доступно любой более-менее заточенной пати.)
    Вы вообще понимаете разницу между бить на респе, и вытягивать из толпы когда приходят? Полпати становится у шарика из которого ресаются мобы, и убивает их сразу же! как они появились, мобы никуда не идут, их ниоткуда не таскают.
    Единственно, между полупатями нужно взаимодействие что-бы если у света скажем 4, а у тьмы 1 убивать их более-менее одновременно. Сфера приста там нужна не сильно (тем более 4 ее сбивают), достаточно подхила, у нас вообще мистик легко справляется.
    каза пернатая ©

Страница 646 из 715 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения