Закрытая тема
Страница 65 из 73 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 725
  1. #641
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    "Я сомневался. Боялся в это верить. Не мог смириться. Но я осознал - ты придурок." (с) неизвестный автор.
    Дивашка, это про тебя) в точку)

  2. #642

    По умолчанию

    Вспомнил момент когда муры находясь в выигрышном положении сливать от 6 кат стронгов, думаю Верм и Тело помнят и не надо врать что не было
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    круто))2 мага -8 катоводов (их правда всего 6, ну столь важно). А у нас 3 перса с респа сливало в арке весь ваш унылый зерг))все 6 кат и ****-цать катоводов)))
    Мне вот странно))) Вент+Лизка + 3 с бафа..получается 85 муров не могли ничего сделать с 70 Стронгами в дефе?)))уныленько как то))не находишь?)) Кстати ты непротив доказать это и поставить энную сумму чтобы Вентринус и Лизка еще раз такое показали с 8 катоводами))Мы зафрапсим и ты станешь победителем))ну так на 500кк или 1ккк))) Ты как Паш?)))можешь сам сумму назначить...для такого шоу я думаю наши даже кланказну дадут обогатить)) Готов поспорить?
    я и говорю, что наш зерг уныл, и не смогли в 85 муров снести ваших 70, даже то, что наш админ Архи 5 чел на ТВ добавил, по дружбе с китайцами не помогло =)))))))))))))))))))
    у нас клан калек,
    но согласись, мы вас своими инвалидными клюшками то хорошо попинали =)))))))))
    крузик вон жалуется на полторы платины =(((
    и баца на тв не выпустили, чтоб Крузику некого было убивать, а он, злодей все равно вышел хиру покатать =(((((((
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dante-ua Посмотреть сообщение
    Не напомнишь случайно, кто тут кричал до сегодняшнего дня, что будет использовать любые способы для достижения цели, ведь на войне все средства хороши? И кто категорически отказывался убирать петов с ТВ и спрашивал, что мешает их юзать нам? Не помнишь, представители какого клана это были?)
    как кто, странный вопрос, это мы были =)))))
    мне вон лис сказала после ТВ, что ничего про петов на тв не слышала =))))))

    а если уже пвп актив не знает, то значит ничего нет. точка.
    все ясно же =)))))))))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    скорее это плач атаки вашего зерга)) кстати откель у вас сток бесхирочных созданий?)))вроде тер много, владеете долго....
    Борн, боррись с этим, это недуг - считать деньги в чужим кармане =))))))))))))))))

    скажу по секрету - мы 2 года копим весь доход, чтоб потратить их на тв с вами, закупив по 100 хир на нос. Только никому =) Тсссссссссс!!!

    Иногда покупали равда всякую хрено, типа крисов сансары игрокам, просящим помощи по причине бедности, например Кроу, но это не за доход, это с админами там по свойски решаем =)))))))))))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих вступить в нашу коалицию, если у кого то есть не решенные вопросы, мешающие вам подать заявку в Кланы коалиции, готов порешать их на взаимовыгодных условиях,
    будем рады Вас видеть в наших рядах.
    Иду к вам, условия взаимовыгодные, я к вам, но жену грандика мне =))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    Вспомнил момент когда муры находясь в выигрышном положении сливать от 6 кат стронгов, думаю Верм и Тело помнят и не надо врать что не было
    переведите на русский, я не понял о чем он
    мы первое тв используем петов, результат ошеломляющий
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  8. #648
    Развивающийся nivea-gold житель Идеального Мира Аватар для nivea-gold
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не ну хорошо говорить про донат. Давайте вспомним как Воня на нивале писал, что Стронги не вытягивают из-за не хватки +12 в клане. Его потом 3 или 4 темы вспоминали и говорили, что он ЛОЛ и так можно победить. Теперь +12 в клане людей стало чуть побольше, даже 1-2 персов больше чем у мурров и вот мы стали уродами и донатами А тыт еще и фуфа круг себе сделал, вообще затроты)

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    переведите на русский, я не понял о чем он
    мы первое тв используем петов, результат ошеломляющий
    причем тут петы, вспомни как и вы находясь в лучшем положении сливась в 6 кат, было очень давно еще тогда ДВ был мастером муров
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  10. #650

    По умолчанию

    стронги там активно скринили че у нас на крисе происходит, ща сидят думают думу
    а мне нравится их КЧ =)))
    сразу видно - кч ТОП 1
    именно такой ТОП 1 заслужил наш сервер по их мнению =)))))))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

Закрытая тема
Страница 65 из 73 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения