Страница 65 из 103 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1028
  1. #641
    Любопытный hevlaska житель Идеального Мира Аватар для hevlaska
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Имхо необходимость бао в гуе - та еще ересь. Не раз видела дру, спокойно вытанковывающих второго босса с мишкой/другой живностью. Другое дело, когда на боссе то и дело дохннет танк, удобно держать босса друлей до его прихода. Иных плюсов бао в гуе я не вижу)

  2. #642
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Kire_kitsune Не за что, самой интересно было.

    Цитата Сообщение от Kire_kitsune Посмотреть сообщение
    Итог: обычный мишка нормальный танк
    Но вот с этим до конца согласится не могу.
    85й мишка с 9 уровнем хила друида (с уклоном в инт и неплохой точкой) и 4м уровнем хила нимбов танчит 2го. Ниже... 83й, скорее всего тоже станчит. Еще ниже - не факт. Другой уровень хила, другое оружие (если 80-), другой уровень пета, собственный уровень и т.д. и т.п.
    Так что танк мишка все-таки при определенных обстоятельствах только.

    Цитата Сообщение от niamrose Посмотреть сообщение
    мне кажется,в гуе по комнатам лучше было бы ходить со скорпионом или големом,но не с мишкой. Потому что атака отличается сильно.
    Смотря для каких целей. Тоже, видимо, зависит от сервера.
    Если маг/лучник копают, а друид только бьет монстров - тогда да. Если друид и копает и бьет - то лучше мишка.

    Цитата Сообщение от Kokoshinoto Посмотреть сообщение
    под первой физой и вторым хилом голем 80+ сам отхиливаеца под сферами
    Совсем сам?.. Или все-таки при помощи друида?
    Или это я не так поняла и в данном случае он не танчит а дамажит?

    Цитата Сообщение от Kire_kitsune Посмотреть сообщение
    а уж о том что дру в мастере босов каких то танчит вообще и подавно слушу впервые....
    У нас насколько я знаю танчит 2го и 3го. Именно поэтому и ходят такие разговоры про дру с бао. Если бы не танчила - тогда вообще без разницы было бы.

    Но в общем-то все равно согласна с тем, что:
    Цитата Сообщение от Veide666 Посмотреть сообщение
    Пряморукую и с росянкой берут
    Цитата Сообщение от farmeer Посмотреть сообщение
    просто другие классы мало что понимают в петах. в мастере бао нужен токо для танкования 2го босса которого запросто может станчить лукарь. но попробуй это обьяснить бестолковой пати..
    Ну почему не понимают? Понимают. Что бао танчит 2го, остальные нет (мишку или голема вряд ли много кто проверяет). Лучник и/или жрец не хочет (не может/боится, если маленький) танчить 2го. Все вполне логично. Дело не в бестолковой пати, дело в желании.

    Цитата Сообщение от Kire_kitsune Посмотреть сообщение
    поэтому и требуют у нас вечно луков только 80+ и с 80й пухой..так как они соло с пристом бьют его=) у нас скорее крикнут лук 80+ чем друль с бао....
    Жалко лучников на вашем серве тогда... при мне 74й танчил нормально.

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    зато я понимаю скилы друли. и друля в гуе - обуза для пати.
    Значит, плохо понимаете.
    Не спорю о том, кто приносит большую пользу, друид или второй лучник/воин/маг, потому как зависит собственно от конкретных друида/лучника/воина/мага (не зря же существуют варианты прохождения в 3ДД или 2 воина), но про обузу - это вы загнули.
    Плюсы друида уже расписала scarlett_yay, поэтому не буду повторяться.

  3. #643
    Развивающийся White-Joker житель Идеального Мира Аватар для White-Joker
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    потому что люди нубы, требуют от друида максимума, с бао идти и легче и быстрее, а они сами неподозревают что этот бао стоит как шмот всей пати (включая друлю) + самой друле одеться нужно, так что люди просто оборзели и все тут =/

  4. #644
    Развивающийся Stenoterka житель Идеального Мира Аватар для Stenoterka
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    дошло до того что лайт друлей в гуй не берут некоторые пати =|

    "да ты еще и лайт!
    Вы были изгнаны из группы"

    -_- ***...т_т
    а еще один умник (лук в грин четырехдырчатом шмоте с 8камнями на хп О_О 85лвл) сказал что лук 80 не стачнит боса...
    когда я ходила со знакомым луком 73 лвла он спокойно танчил.был без хирки и не лег -.-

  5. #645
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenoterka Посмотреть сообщение
    дошло до того что лайт друлей в гуй не берут некоторые пати =|

    "да ты еще и лайт!
    Вы были изгнаны из группы"

    -_- ***...т_т
    а еще один умник (лук в грин четырехдырчатом шмоте с 8камнями на хп О_О 85лвл) сказал что лук 80 не стачнит боса...
    когда я ходила со знакомым луком 73 лвла он спокойно танчил.был без хирки и не лег -.-
    Незнаю когда была лайт меня брали, им впринципе пофиг) с 3 хилом в легкую, это я о мастере.
    со вторым жила уже ближе к 80, ну так а если еще и тромб на жс скушать так вообще шикарно)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #646

    Smile

    Я уже писал в этой теме по поводу: Бао или не Бао. https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=479
    Но есть кое что добавить.
    В данный момент имею возможность ходить в Мастер ещё и магом ( 85 уровня ). Когда Дру идёт без Бао или Лук оказывается "дистрофиком" или школяром, свято верующим в то, что проход Мастера без Бао НЕ ВОЗМОЖЕН, Я, своим магом, в паре с пристом иду танчить второго Босса. Живу под Боссом без проблем. Единственный минус в том,что Босс сбивает касты, и из-за этого не успеваю вынести больше 60% хп.
    На половине хп и 5 минут (осталось) зову пати обратно. Босса добиваем. Потом друидку отправляю убивать фонариков в одиночку. Вот и всё.
    пс: думал может со временем люди поумнеют, но это не так. Что основой ходил, что твинками - всё одно и тоже : Требуют Бао.

  7. #647
    На перепутье Among-winter житель Идеального Мира Аватар для Among-winter
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Слушайте, а с какого левела дру может танчить второго боса с бао?
    Сколько дефов, или ЖСа ей для этого нужно?
    Какого левела, должен быть минимум Бао?

  8. #648
    Первые шаги TonTblra житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я вар и мне пофиг какая или какой пет у друля, мне важно чтоб танк был не кривой и я не тупил тогда у пати будет все шоколадно, ходил с 2 друлями постоянно, оба друля без легендарного бао были и не было ни одного провала гуя из-за ПЕТА, оказывается у дру были не смотря на отсутствие толстяка и саранча и ранение и мозги, так что, те кто ищет в мастер бао просто либо неопытные новички, либо нупьё высоколевельное.

  9. #649
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Кстати об аое, замаксила их к 80 уровню, хотя знаю что друли халявят и не качают их для гуя, так и оставляют 1лвл) А для пати будет куда полезнее замаксенная саранча, когда под драконы ей попадаю сносит мобу пол хп, по остальным наверное чуть по меньше бьет.
    Цитата Сообщение от Among-winter Посмотреть сообщение
    Слушайте, а с какого левела дру может танчить второго боса с бао?
    Сколько дефов, или ЖСа ей для этого нужно?
    Какого левела, должен быть минимум Бао?
    Мне говорили с 71, но знаешь это только если тебе мозгов(инта) хватает. Лучше всего с пати 80 начинать, тогда твои маленькие огрехи никому вреда не причинят. Ну и я бы посоветовала откормить толстяка до 120%атаки, и еще могу посоветовать взять с собой пилюлю на жс (100 в сек) и у вара просишь 3 хил поставить. Тогда все окей будет
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #650
    На перепутье Among-winter житель Идеального Мира Аватар для Among-winter
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    У меня 3к ЖСа
    2,1 физ дефа
    4,5 маг дефа
    маг атака 3600-4100

    Можно поднять пение, но будит значительно меньше физ дефа %)

    Есть ли у меня шансы напросится в Гуй?

Страница 65 из 103 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения