+ Ответить в теме
Страница 66 из 385 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3844
  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Воду, мясо, масло, фрукты, грибы, гнезда, тварь не ест, потестили. Вы знаете что-то еще? Быть может далее в ИТ появится какой-нить элитный корм? Иначе, овчинка выделки не стоит. Кстати, а что ест будда? Который титан.
    Ну а чем не по нраву вариант с покупкой "книжки сытости", она неделю действует. 1 3олотой=50к, 1Трава = 5к, а может сейчас и дороже. Но выгода на лицо.

  2. #652
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Ну а чем не по нраву вариант с покупкой "книжки сытости", она неделю действует. 1 3олотой=50к, 1Трава = 5к, а может сейчас и дороже. Но выгода на лицо.
    дело в том что при смерти пета, понижается уровень сытости, и книжка тут не спасет =)

    да и трава дополняет не 50-100 сытости.. малый эффект у нее.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    дело в том что при смерти пета, понижается уровень сытости, и книжка тут не спасет =)

    да и трава дополняет не 50-100 сытости.. малый эффект у нее.
    Наверное имелась ввиду, преданность???

  4. #654
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Наверное имелась ввиду, преданность???
    угумс =)

    10 символоф
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    угумс =)

    10 символоф
    Ну если прикинуть, то критичной областью, является 500едениц преданности (от 500, до 1000), насколько я помнь, трава добавляет больше преданности, нежели таже вода, помоему 20, но могу ошибаться.

    500 преданности = 10 Смертей
    500 преданности = 25 Травы, при цене 5к за травку (хотя сколько она стоит сейчас, а тоже не знаю) = 125к.
    Т.е. грубо прикидывая, 12,5к за смерть питомца. Не так уж и дорого.

    //Специальное исправление, обращенное именно к GadinkAOL. Данные расчеты приведены в пользу того, что содержание Феникса, не так уж и дорого. Что не имеет НИКАКОГО отношения, к вопросу об "эффективности использования Феникса на ТВ" приведенного в другой Теме.
    Последний раз редактировалось SafronOFF; 28.07.2008 в 12:34.

  6. #656
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Ну если прикинуть, то критичной областью, является 500едениц преданности (от 500, до 1000), насколько я помнь, трава добавляет больше преданности, нежели таже вода, помоему 20, но могу ошибаться.

    500 преданности = 10 Смертей
    500 преданности = 25 Травы, при цене 5к за травку (хотя сколько она стоит сейчас, а тоже не знаю) = 125к.
    Т.е. грубо прикидывая, 12,5к за смерть питомца. Не так уж и дорого.

    //Специальное исправление, обращенное именно к GadinkAOL. Данные расчеты приведены в пользу того, что содержание Феникса, не так уж и дорого. Что не имеет НИКАКОГО отношения, к вопросу об "эффективности использования Феникса на ТВ" приведенного в другой Теме.
    ну если прикинуть, то человек позволивший себе приобрести Феникса, может позволить себе содержать его в полной сытости.

    меня только одно беспокоит, не пропала бы зеленая травка с рынка, кто-то же должен ее продавать =)
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  7.   #657
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Трава добавляет 20 преданности. На рынке она уже значительно дороже %)

  8. #658
    На перепутье olemar житель Идеального Мира Аватар для olemar
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Траву на нашем стихийном рынке если и найдешь то кучу времени потратишь.Стартовая цена уже 10к. С увеличением колва фениксов я думаю цены будут только расти.да в общем не только в ценах дело-ее просто на рынке почти нет.так что каждая смерть птички это много гемороя.Но все таки оно того ох как стоит (40+ феникс кладет мага 60 за 5-6 сек если пройдет стан)
    Друид

  9. #659

    По умолчанию

    вчера затарился травкой по 5,5 *довольный*
    С травой конечно траблы-самому бить уже нереал-ну непадает почти,одно надежда на нубов)

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    ну если прикинуть, то человек позволивший себе приобрести Феникса, может позволить себе содержать его в полной сытости.

    меня только одно беспокоит, не пропала бы зеленая травка с рынка, кто-то же должен ее продавать =)
    Может и так, а может и по другому. Некоторые наверняка купили ради понта, а потом продадут. Я уже получал предложение в приват о приобретении Феникса за 3к рублей. Посмотрим, как скоро появятся предложения на аукционе. Да и появятся ли вообще...
    Траву кстати вчера не нашел (писал в другой теме), но я то и не особо искал. Но удивлен был весьма.

    Если что, придется качать твинков и фармить травку))

+ Ответить в теме
Страница 66 из 385 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения