+ Ответить в теме
Страница 677 из 1872 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 1177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 18719
  1. #6761
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jkmuf1984 Посмотреть сообщение
    кто тупой)))

  2. #6762
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Мне одному интересно как этот бизьнесьмен акциями вытянул ВЧД и финал дома! Бизнесь модель этого юродивого наверное учитывает рандом и все такое.
    Не смеши народ таджикский предводитель. Тебя уже даже не макают в унитаз - ты там барахтаешься с головой в какашках
    Мне не лень сказать какое ты тупое ещё раз... есть Акции, за которые дают карту вчд, рандом тут не причём.
    Пушка это отдельная тема и рано ещё публиковать такие данные.


    Цитата Сообщение от jkmuf1984 Посмотреть сообщение
    кто тупой)))
    Очевидно же что ты... смысл мне своему Соклану писать, что он тупит на полном серьезе. Слей тормозную жидкость, это была шутка.


    Блог можно найти в инете. Всем до после завтра
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #6763
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    [QUOTE=Melancholys;11509588]Мне не лень сказать какое ты тупое ещё раз... есть Акции, за которые дают карту вчд, рандом тут не причём. [QUOTE]
    Драконовцы макните его еще раз мордой в унитаз и не вынимайте. этот овно жор в своей простыне о сборе вчд слово рандом раз 20-30 употребил и тут пишет про акции.
    я не могу остановиться ржать

  4. #6764
    Развивающийся jkmuf1984 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне не лень сказать какое ты тупое ещё раз... есть Акции, за которые дают карту вчд, рандом тут не причём.
    Пушка это отдельная тема и рано ещё публиковать такие данные.




    Очевидно же что ты... смысл мне своему Соклану писать, что он тупит на полном серьезе. Слей тормозную жидкость, это была шутка.


    Блог можно найти в инете. Всем до после завтра
    смысл ваших фраз одинаковый алешки)

  5. #6765
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Мерились - мерились, "известно чем", а БД всё равно просрали. Только и слышно от вас - "сорри масс". Все вы - шайки гопников тупорылых, от которых серверу нет никакой пользы.

  6. #6766
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    Post

    "Противостояние кланов Дракона": споры о таджиках, плач девочек которых "макали в унитаз" в школе потому чувак даже свой ник боится сказать, вдруг и тут макнут и прочая хрень.
    Лучше скажите, химик увидит ещё шапку с ремы? И доволен ли он что Линсан никуда с игры не убежит искать работу, терры там есть и прочее. Надеюсь Ордер залатал дыры в гвг-составе и в очке химика, а то не удерживает бедняга.
    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Мерились - мерились, "известно чем", а БД всё равно просрали. Только и слышно от вас - "сорри масс". Все вы - шайки гопников тупорылых, от которых серверу нет никакой пользы.
    О моя теория что большинство неадекватов в пве-кланах из раза в раз подтверждается! Как можно бежать делать квест и не видеть что там замес?)) Насчет бд, куча причин слива и одна тут высралась.
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 25.03.2018 в 13:19.
    Эридан Анонимус

  7. #6767
    Развивающийся dimdimyc81 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    О моя теория что большинство неадекватов в пве-кланах из раза в раз подтверждается! Как можно бежать делать квест и не видеть что там замес?))
    это не неадекватство. это тупизм. такие люди пойдут в магазин на улице, где 2 толпы обезумевших фанатов противоборствующих команд будут крушить всё на своём пути дерясь между собой
    и получив по башке будут им орать "идите драться в другое место"

  8. #6768
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Насчет бд, куча причин слива и одна тут высралась.
    Ну да, конечно, нейтралы должны всё БД на себе тянуть, а перекаченные и переточенные топы - только лавры отхватывать.
    Вообще-то, именно игроки топ-кланов и определяют исход БД. Тут одно из двух - либо у противника сильный перевес не только по численности, но и по экипу, либо у него руки растут откуда надо, в отличии от вас. Так что нечего валить свою вину на других! В сливе виноваты только игроки топ-кланов Дракона и никто более.

  9. #6769
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, нейтралы должны всё БД на себе тянуть, а перекаченные и переточенные топы - только лавры отхватывать.
    Вообще-то, именно игроки топ-кланов и определяют исход БД. Тут одно из двух - либо у противника сильный перевес не только по численности, но и по экипу, либо у него руки растут откуда надо, в отличии от вас. Так что нечего валить свою вину на других! В сливе виноваты только игроки топ-кланов Дракона и никто более.
    чел, в сливе виноваты все, и нейтралы, которые не в топ кланах тоже, ку привет, как по твоему топы дальше вытянуть бд, если их от силы 300 человек ходит на этот никому не нужный крабо ивент, а нейтралы рачат по дикому??
    включай хоть иногда голову и не неси чушь, плиз.

  10. #6770
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, нейтралы должны всё БД на себе тянуть, а перекаченные и переточенные топы - только лавры отхватывать.
    Вообще-то, именно игроки топ-кланов и определяют исход БД. Тут одно из двух - либо у противника сильный перевес не только по численности, но и по экипу, либо у него руки растут откуда надо, в отличии от вас. Так что нечего валить свою вину на других! В сливе виноваты только игроки топ-кланов Дракона и никто более.
    Что ты несешь? Нашла/нашел виновных, типо виноват не я, а они. Признай что где-то есть и твоя вина и жить станет легче, зачем так гореть с какого-то бд....
    А теперь объясню почему так получилось на бд.
    1. Их было на 300больше! А это не просто на 300 нейтралов/твинов больше, это означает что % нейтралов/топов/твинов у них больше чем у нас. 300чел это около 10 боев 30вс0 +10терр раз в 5минут!
    2. Их топ-пати было тоже больше и это было заметно, попёр я по центру пофаниться, и около 3х терр что я посетил были хорошо организованные пати, вплоть до расходки сосок/хирок/аптеки и прочего, естественно те терры мы просрали.
    3. Объединение у них было с Вегой один из старых серверов, пока Лиридан довольствовался топами в р8р, на слуху были топы р9р2 с Веги. Тара и Альтаир позже появились, т.е. у них ещё и преимущество по топам и по их одетости.
    4. Ты может слышал про роспуск Террасов, развалов Дефайда и прочего, сервер чуть-чуть угас, может быть будь слияния одновременно у нас и был бы одинаковый онлайн.
    Короче тут можно надумать тонны причин, но "В сливе виноваты только игроки топ-кланов Дракона и никто более." полнейшая чушь, тащит весь народ на бд, а не какие-то там топы.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 677 из 1872 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 1177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения