+ Ответить в теме
Страница 68 из 230 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2297
  1. #671
    Banned cariba101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Когда этот ивент уже нормальным станет
    Последний раз редактировалось cariba101; 01.07.2020 в 07:11.

  2. #672
    Развивающийся BulletproofHeart житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    есть вопрос. Хочу поменять сторону. Если я выйду с одной, смогу ли сразу же присоедениться к другой? или придется месяц ждать? отсчет времени в менюшке сз давно оттикал

  3. #673
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletproofHeart Посмотреть сообщение
    есть вопрос. Хочу поменять сторону. Если я выйду с одной, смогу ли сразу же присоедениться к другой? или придется месяц ждать? отсчет времени в менюшке сз давно оттикал
    Если оттикал, то сможете.

  4. #674
    Развивающийся BulletproofHeart житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Если оттикал, то сможете.
    мерси

  5. #675
    Развивающийся Kouha13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5a0512a104 Посмотреть сообщение
    ТЛ да доостойные такие достойные что пол серва им лещей пришло давать )))
    Не знаю какие ТЛ, но понял что полсерва тупое стадо, которое пошло в ту сторону где больше пвп-кланов за халявкой. А то что пошли против ТЛ это лишь прикрытие своего гнильца и рвачества.

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kouha13 Посмотреть сообщение
    Не знаю какие ТЛ, но понял что полсерва тупое стадо, которое пошло в ту сторону где больше пвп-кланов за халявкой. А то что пошли против ТЛ это лишь прикрытие своего гнильца и рвачества.
    Да ладно? ты же не знаешь какие ТЛ почему ты что то говоришь про других? Пошли бы ТЛ в север мы бы пошли в богов и ничегобы не изменилось.

  7. #677
    Развивающийся Kouha13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Да ладно? ты же не знаешь какие ТЛ почему ты что то говоришь про других? Пошли бы ТЛ в север мы бы пошли в богов и ничегобы не изменилось.
    Не пошли бы, вы бы пошли в один лагерь с ТЛ, и вам это нисколько не мешало бы (особенно Реборнам)

  8. #678
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    подскажите, систему наград поменяли за ивент?

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kouha13 Посмотреть сообщение
    Не пошли бы, вы бы пошли в один лагерь с ТЛ, и вам это нисколько не мешало бы (особенно Реборнам)
    Я твоей логики не понимаю вот мы изначально занли что пойдем туда где нет ТЛ и многие которых они наагрили пошли туда же еще до обновы это было как бы само сабой. Тогда еще не известно было кто будет побеждать.Не ной.

  10. #680

    По умолчанию

    Как вообще можно не против этого кавноклана быть. Одна дипломатия чечго стоит обьявлять марафоны караваны мобов по дз фришкой бить нубских нейтралов и тут же заносить их в кос когда им ответили фришка же?

+ Ответить в теме
Страница 68 из 230 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения