+ Ответить в теме
Страница 682 из 695 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,820 из 6948
  1. #6811

    По умолчанию

    Подскажите,ставил бота на ночь,макросс 3чи,баф на реген маны,смерч,стрелка,смерч,стрелка,в Бафах маг атака раз в час.Как просыпаюсь,перс просто стоит и бафает себя регеном маны

  2. #6812
    Опытный astra543 на дне Реки Малиновок Аватар для astra543
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Попробуй в танце без стрелки. Обычно норм работает. Ци в макрос пихнула, а баф на каждые 15 сек вторым умением в боте.

  3. #6813
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191185911 Посмотреть сообщение
    Подскажите,ставил бота на ночь,макросс 3чи,баф на реген маны,смерч,стрелка,смерч,стрелка,в Бафах маг атака раз в час.Как просыпаюсь,перс просто стоит и бафает себя регеном маны
    первый атак макрос - чисто скилы для атаки;
    второй макрос без повтора баф на реген маны и атаку с активацией через определенное время и все.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  4. #6814
    У наставника RaikK житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я начал играть с января этого года на новом Арктуре, основа син, захотелось сделать 2 окно-приста. Донатить сверхмного на него не собираюсь больше. На присте сейчас 105 лвл мудрец, без нормальных карт и неба. По шмоту бижа на 6 пения, р8р2 сет без шапки, шапка воинственный дух, 60 па морай.(он мне таким достался) Прокачан он в фулл инт, что, как я понимаю, не особо актуально без доната да и в данжах в целом.(7к хп на селфе без камней и точки). Подскажите пожалуйста 3 момента:
    1) Сколько статов как раскидать для фуллкона или гибрида хотя бы
    2) Какую пуху делать для пвп-пве, не считая домопухи, потому что донить я не собираюсь, а по марику можно только 30 па сделать, а фармить это все нужно очень долго. Была мысль сделать р8р2 пуху для полного счастья (да, да, без овер доната, и хочется и колется), но не знаю насколько это хорошая идея. 70 па по мобам насколько я понимаю в пвп не поможет, а сама планка пухи занижена по сравнению с остальными и доп статы уг, + фармить мираж лень(((0(
    3) Продавать ли бижи на пение и брать куб гбп на деф, или оставлять их на свап.
    4) С каким кол вом хп и каких то еще показателей можно шифтоваться во все данжи (ла, ми, алтарь, нсц и тд)
    Заранее спасибо большое за ответ и извините за нубовопросы^^
    UPD: 5) Руны на скиллы
    Последний раз редактировалось RaikK; 02.05.2021 в 10:51.

  5. #6815
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Слишком сложно, для пвп нужен явно донат, там и круг точки нужен хотя бы 7 и бижи куб гпб хотя бы, диск карты, камни желательно на пз и тому подобное, пуху р8р на пз и фул кон где инты 300 под пузу силы 54 под шмот все остальное в выносливость
    Бижи на 6 пения ничего не стоят их нет смысла продавать даже, оставь под разные ситуация на свап, вторую пуху лучше 40 па иметь, жди обнову майско-июньскую там будет данж в котором дают финал шмот и там за прохождение будут давать дерево, сможешь без доната пуху собрать.
    Так же чтоб брали в данжи и чтоб пройти данж это совершенно разные вещи) чаще всего от приста требуется чтоб он жил, а иногда чтоб ресал и хилил сильнее, рес это пение, хил это планка, 70 па по мобам неплохая но на мой взгляд проще 40 па собрать с духом огня, с рунами вообще сложно сказать ибо для пве одни для пвп другие.

    Подведу свое мнение: если пвп то поднимай деф, пз, р8р на пз, 40па с абилкой на защиту, фул кон
    Если пве выбирай гибрид для начала если сам чувствуешь что выживаемости не хватает, если хватает то фул инт с домопухой и в пении

  6. #6816
    У наставника doctordeath22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нубу.
    Пришел в ПВ 3 дня назад, начал приста. До этого - 2 года ЛА2, 3 года Айон. День разбирался с интерфейсом и остальными мелочами. Почитал гайды, вкачал 25 лвл. Но до сих пор остались определённые вопросы. Один из них - какой всё-таки шмот и пуха нужны саппорт присту (фул инт планирую) на 30+ лвле? Где их брать? Сейчас пока бегаю в каком-то квестовом нубосете. Но хотелось бы уже прикупить/выбить что-то посерьёзнее. Так вот, в Айоне всё было просто - заходишь на аук, вводишь параметры (уровень, класс) - и вуаля - доступные к покупке шмотки. Здесь же так и не нашёл, как настроить фильтр - аук предлагает все известные в природе вещи, вне зависимости от того, можно ли их сейчас купить, или нет. А названий сетов тряпок для данного лвлва я не знаю. Не перебирать же все подряд!? Или пока вообще не заморачиваться со шмотом? Уровень не тот? (Донат - возможен, в пределах разумного для меня ( 5-10 к в месяц) В
    Второй вопрос - реально ли на Саргасе нубу Присту 30+ найти пати в данж? Ежи и т.д? Или, как это случилось и в Ла2 и Айоне, все уже далеко хаи, в нубоданжи не ходят?
    Заранее спасибо.

  7. #6817
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Пока 100 не возьмешь используй квестовые пухи, нет нормального оружия до 100 уровня, уровень апается очень быстро данжей до 100 тоже ни о чем и туда никто не ходит. На 95 уровне вроде бы будет цепочка в локации морай там сет брони и оружие дадут, в ином случае можно одевать с данжа мирпж, но не знаю потянешь ли ты соло. В общем 100 лвл это даже не хай лвл, потом идут 2 перерождения и прокачка небес а от этого уже и будут зависеть данжи в которые тебя пустит, самому будет сложно разобраться, тебе нужен наставник какой нибудь, который поможет в освоении.
    В общем если коротко качайся до 100 уровня и сильно не заморачивайся на счет шмота, бери с квестов а после 100 сразу уходи на перерождение

  8. #6818
    У наставника doctordeath22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Так может быть, не терять время и апнуть сразу 100 лвл (в магазине вроде видел какую-то шкатулку, что, которая поднимает лвл до 100), если ни патьки не найти, ни данжей нет? ММОРПГ соло - это как-то дико... Или всё-таки вкачать самостоятельно, чтобы попривыкнуть ко всему?
    И ещё тогда - где искать наставника? На форуме? либо кричать в чат?)

  9. #6819
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath22 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Так может быть, не терять время и апнуть сразу 100 лвл (в магазине вроде видел какую-то шкатулку, что, которая поднимает лвл до 100), если ни патьки не найти, ни данжей нет? ММОРПГ соло - это как-то дико... Или всё-таки вкачать самостоятельно, чтобы попривыкнуть ко всему?
    И ещё тогда - где искать наставника? На форуме? либо кричать в чат?)
    можно в чате поискать, но на каждом сервере так скажем своя атмосфера, не могу сказать что откликнутся, 100 лвл я считаю лучше вкачать, даже после 100 брать некуда будет, сначала докачайся скиллы изучи чтоб понимать лучше, пати будут когда будешь 100 лвл 2 перерождения и то не факт, потому что в данжи часто берут одетых персонажей уже. Я бы посоветовал идти на новый сервер а не на старый, на старом все вкачены а остальные твины

  10. #6820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath22 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Так может быть, не терять время и апнуть сразу 100 лвл (в магазине вроде видел какую-то шкатулку, что, которая поднимает лвл до 100), если ни патьки не найти, ни данжей нет? ММОРПГ соло - это как-то дико... Или всё-таки вкачать самостоятельно, чтобы попривыкнуть ко всему?
    И ещё тогда - где искать наставника? На форуме? либо кричать в чат?)
    На каком сервере ты играешь?

+ Ответить в теме
Страница 682 из 695 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения