Страница 698 из 715 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 7148
  1. #6971
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Вопрос что делали те два приста и почему прист должен тратить ману, спасать чьи-то Ж, а кот вальяжно кататься по данжу?
    Чем занимались ДД с пати конечно тоже хороший вопрос, но прист не виноват в том, что ДД не дамажат. А вот кот задачу не выполнил, пита не заагрил)
    Единственное что хотелось бы сказать, это то, что я бы в этой ситуации поступила бы так же, но я часто кидаюсь из танца/в танец, если вижу, что 2 ракообразных пристах не справляются на элементарной еже и им нужен 3й ><

  2. #6972
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Какая то странная история. Зачем Вы залезли в танец? Вас пати просила об этом? Вы прист а потому должны выполнять свои обязанности (хилить) а не ждать, что это будут делать другие присты.
    Как Владыка может висеть на присте? Он наносит урон, который даже не прописывается в логе и уносит с плюхи, так что там только иммунка спасает. Что делали остальные члены группы в это время? Зачем вы дамажили так, что не могли передамажить остальные?
    Я думаю, тут просто налицо понты, дескать, смотрите какой я весь в танце, как могу!
    При трёх пристах в пати все три хилят. О_о А при девяти - девять хилят, что ли? Ок, учтём.
    А владыка уносит с плюхи, если у перса меньше 10к хп. В любом другом случае перс под его дамагом вполне нормально стоит - недавно у нас была игра в перетягивание босса между танком и луком с +12 и 15к хп.
    Фраза "Зачем вы дамажили так, что не могли передамажить остальные?" вообще порадовала. XD Вот нахал, проточился и дамажит, бесстыдник.
    Не, бывает, что кот босса удержать не может, но обычно в таких случаях нормальный кот извиняется или смущённо помалкивает, а не права качает.
    форумный маскот

  3. #6973
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Какая то странная история. Зачем Вы залезли в танец? Вас пати просила об этом?
    Достаточно договоренности с остальными пристами. Мнение пати здесь не учитывается. А еще бывают случаи когда берут приста как магдд. Но наверное об этом сложно догадаться )

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Что значит логичное замечание о черепахе, хвоста и прочего? Танк просил положенный ему хил, потому что свою задачу он выполнил - мобов заагрил.
    Если у танка нет дефов или он не умеет пользоваться деф скиллами, никакой хил ему не поможет. Хороший танк это знает. Плохой орет "ХИИИИИИЛ". Задача танка - заагрить и выжить, удерживая на себе мобов, а не просто заагрить.

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Как Владыка может висеть на присте? Он наносит урон, который даже не прописывается в логе и уносит с плюхи, так что там только иммунка спасает.
    Открою секрет, Владыка дамажит не так уж и сильно. Смертелен у него кровоток, который он кидает далеко не всегда.

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Зачем вы дамажили так, что не могли передамажить остальные?
    Я думаю, тут просто налицо понты, дескать, смотрите какой я весь в танце, как могу!
    А вот тут Вы меня просто убили. Пойду собью +10 на пушке, перекинусь в фуллкона и уберу танец с панельки. (

  4. #6974
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Пойду собью +10 на пушке, перекинусь в фуллкона и уберу танец с панельки. (
    +1
    А еще посоветовала бы бросить приста и начать играть магом, ну на худой конец сином
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  5. #6975
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    +1
    А еще посоветовала бы бросить приста и начать играть магом, ну на худой конец сином
    Кому? Дамажащему присту? )

  6. #6976
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Кому? Дамажащему присту? )
    Ну да, чтоб не отвлекался на всякую ерунду, типа баф - хил и т п )
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  7. #6977
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Ну да, чтоб не отвлекался на всякую ерунду, типа баф - хил и т п )
    Как там сказано в писании? "Не советуйте, и посланы не будете".
    А если серьезно - хотите нормальный хил - не берите больше 1 приста туда, где справится один прист. )

  8. #6978
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Лично я, если где-то в пати 2 приста, ожидаю, что хилить будет тот, у кого пуха хуже. И на том же владе прям рука сама к лицу тянется, когда прист с 2 грейдом 20па +10 шустро подбегает к боссу и заворачивается в шарик, а я с энтропией +7 пытаюсь изобразить из себя дд.

  9. #6979
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Лично я, если где-то в пати 2 приста, ожидаю, что хилить будет тот, у кого пуха хуже. И на том же владе прям рука сама к лицу тянется, когда прист с 2 грейдом 20па +10 шустро подбегает к боссу и заворачивается в шарик, а я с энтропией +7 пытаюсь изобразить из себя дд.
    Скорее всего это происходит, потому что прист с +10 в 90% случаев предыдущих еж наблюдает, как второй тру-дд-прист (+0-5 с 99грином/голдом/95мораем и в придачу еще с кон/гибридным билдом) прыгает в танец, абсолютно игнорируя все вокруг себя.

  10. #6980
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    У каждого приста, конечно, свои способы хождения на еже но лично я привык именно хилить, уж коль пошёл с пати (даже не смотря, что в группе имеются ещё присты) а не сравнивать свою и их маг. атаку. Вот на бд соло ходить в танце - это пожалуйста, это прист имеет полное право. Так что тут ситуация, как раз противоположная, то есть нагловатый прист пати попался.
    Ну и насчёт подамажить своими +10... почему то испокон ПВ считалось, что дд переагрившие на себя боса сами виноваты в своих бедах и должны вовремя дозировать свой урон. Так почему это правило не относится к дд-присту?

Страница 698 из 715 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения