Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 224
  1.   #61
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Сейчас после описанных выше мной манипуляций с эффектами 2 раза прошел ЛА все нормально.
    LTSB - это сборка где вырезан весь ненужный мусор от майкрософта, для тех кому нужна надежная и бесперебойная работа от компа.
    Ничего там критичного для игр кроме магазина приложений от майкрософт не убрано.

    Ну в принципе у меня есть ноут с обычной виндой, но там и до этого PW работало похуже чем на компе, хотя там core I7 и видеокарта отдельная.
    Да играть на ноуте удовольствие так себе. Ноут это в поездки брать чтобы почту просмотреть, ответить. Я его купил как-то в поездку на море, думал в PW буду играть, приехал подключил к инету и так за 2 недели ни разу не вошел в PW
    Я в курсе о том, что такое LTSB. Просто было обсуждение про нее. Сам дел с такой сборкой не имел, поэтому сказать ничего не могу, к сожалению.

  2. #62
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    И-тогго...проделала всё, о чём вы писали выше. Багов стало меньше..но один остался и его бы решить.
    Подскажите только КАК. Если я юзаю мастер ТП в ЗЗ,Морай, МЛ (в них а не от -туда в идеальный) - ловлю светлофор. Просто камень,мастера тп и руны-всё ок.
    Как это и чем вылечить??

    с ув.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я в курсе о том, что такое LTSB. Просто было обсуждение про нее. Сам дел с такой сборкой не имел, поэтому сказать ничего не могу, к сожалению.
    Я тут еще немного покопался в журнале событий.

    Это из журнала приложений.

    Программа elementclient.exe версии 0.0.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления.
    ИД процесса: 28c8
    Время запуска: 01d487231139fb92
    Время завершения: 4294967295
    Путь приложения: D:\GamesMailRu\Perfect World\element\elementclient.exe
    ИД отчета: 209004be-f337-11e8-a613-4ccc6abcae7e
    Полное имя сбойного пакета:
    Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

    А в журнале Система :

    Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
    {D63B10C5-BB46-4990-A94F-E40B9D520160}
    и APPID
    {9CA88EE3-ACB7-47C8-AFC4-AB702511C276}
    пользователю NT AUTHORITY\СИСТЕМА с ИД безопасности (S-1-5-18) и адресом LocalHost (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.

    Все приведено на одно и тоже время. Это вчера в 20-57 в ЛА сбойнуло. Вернее в журнале системы запись в 20:57:48, а в журнале событий в 20:57:54.

    Собственно код верхней ошибки 1002, а второй 10016.

    Попробую исправить реестр, непонятно только почему нет разрешения на выполнение после обновления игры, и почему путем убирания эффектов проблему удалось убрать? У меня есть подозрение, что с эффектами решение некорректное, а вот правка реестра более правильное решение.

    Линк на всякий случай: http://lifehacki.ru/oshibka-distributedcom-10016-v-windows-10-kak-ispravit/

    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #64

    По умолчанию

    Всем привет! У меня тоже возникла проблема с входом и игру...нет списка серверов тыкаю мышей клацаю кнопки и вуоля куда-то зашла.Но не чата не панели не настроек ...нет ни чего просто перс стоит и даже мышь не реагирует...Как решить проблему???

  5. #65
    Первые шаги niko432 на дне Реки Малиновок Аватар для niko432
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Привет.С 12 года на максималочках и никаких проблем.В этой обнове дали поесть гв-на,спасибо.Фризы в воде настолько сильные,что кажется будет приступ эпилепсии(я серьезно,тошнит даже).
    Воть компудахтер:GeForce GTX 750.(самый последний драйвер+ все библиотеки+самый новый директс).win 10 (cамая последняя версия). i54460 CPU 3.20GHz
    8gb ram. 1920x1080/60Hz

  6. #66

    По умолчанию

    У многих такая проблема играешь играешь потом хоп черный экран вырубить клиент можно через панель задач и потом заного входить как решить ?????

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    У многих такая проблема играешь играешь потом хоп черный экран вырубить клиент можно через панель задач и потом заного входить как решить ?????
    Посмотрите в журналах событий если у вас настроен аудит. Я чуть выше выложил какую ошибку выдает. Сегодня она повторилась при почти всех выключенных эффектах. Самое смешное, что при входе в ХС на локу огня. При этом фпс если рядом нет людей, то выдавало 120-165, если рядом игроки, то падало до 60-80. Вероятно дело не в видеокарте все таки.
    Я пока по чуть пытаюсь поймать где и в чем проблема и как ее решить, к сожалению у меня нет инфы, что происходит в моменты таких крашей со стороны мейла и маловероятно, что я ее получу. Еще обратил внимание, что сегодня при таком краше испарился с трея ИЦ, причем упоминаний о нем нигде не было, вернее о его критической ошибке.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  8. #68
    У наставника tblgr житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Есть у кого схожая проблема с настройками воды, при входе в новый дж выставляется само на максимум, а после выхода из него ползунок просто лочится и сдвинуть его уже нельзя.

  9. #69
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в журналах событий если у вас настроен аудит. Я чуть выше выложил какую ошибку выдает. Сегодня она повторилась при почти всех выключенных эффектах. Самое смешное, что при входе в ХС на локу огня. При этом фпс если рядом нет людей, то выдавало 120-165, если рядом игроки, то падало до 60-80. Вероятно дело не в видеокарте все таки.
    Я пока по чуть пытаюсь поймать где и в чем проблема и как ее решить, к сожалению у меня нет инфы, что происходит в моменты таких крашей со стороны мейла и маловероятно, что я ее получу. Еще обратил внимание, что сегодня при таком краше испарился с трея ИЦ, причем упоминаний о нем нигде не было, вернее о его критической ошибке.
    - не думаю, что дело в видео карте. Ибо тогда залипали б все окна игры, а не одного из них. А так выходит что в какой-то момент, именно в конктерном месте где стоит перс просиход сбой и окно чернеет, процесс этого окна в ДЗ весит тогда больше остальных окон.

    Так жэ ошибка со светлофором при юзанье мастера тп в зз/морай,мл - у меня этот баг только в ГД. Из иных городов всё ок. Значит опять таки не дело в пк. Ибо тогда эта команда вызывала б данный сбой везде, а не только в гд.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  10. #70
    Первые шаги marina110000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1) Светофор!!!
    2) Лагает игра при изменении громкости в настройках игры!
    Уберите обнову!

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения