+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если запретить воровство, то люди перестанут воровать?
    Правильно, анархия - мать порядка хД

  2. #62
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228547948 Посмотреть сообщение
    *глубокий вдох*
    Если бы я была локализатором этой игры, я бы занялась решением, но увы и ах я всего лишь обычный пользователь.
    И как обычный пользователь, я хочу лишь, чтобы соблюдались правила прописанные в Соглашении игры.
    *глубокий вдох*
    Если бы у бабки была путуруха она была бы дедкой
    Вы занялись бы решением, но почему-то в посте никакого решения не написали, пусть сами думают? сами решают ваши проблемы?
    Цитата Сообщение от u_1228547948 Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что бесконечная отправка скринов, никак не решает это?
    Создать новый акк дело 5ти минут.
    Всё решает, отправляйте, ибо именно это решение админы дали вам, чистите 1й лист чса, кидайте новых, не хотите? отправляйте скрины в сапорт.
    Цитата Сообщение от u_1228547948 Посмотреть сообщение
    Повторюсь ещё раз, написание жалобы не решает проблему.
    Там для особо умных есть строчка в чсе Игнорировать людей ниже такого-то лвла, но видимо кому-то лень решать свои проблемы да?
    Эридан Анонимус

  3. #63
    Первые шаги Fstrag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В этой теме уже кучу раз написали решение. Живое модерирование чата игры.

  4. #64
    Первые шаги Fstrag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение

    Там для особо умных есть строчка в чсе Игнорировать людей ниже такого-то лвла, но видимо кому-то лень решать свои проблемы да?
    Для особо умных. Это не мои личные проблемы, это затрагивает мир чат.

  5. #65
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228547948 Посмотреть сообщение
    Для особо умных. Это не мои личные проблемы, это затрагивает мир чат.
    Меня не затрагивает, если я в этом не участвую. Наверно я особо умный
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #66
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228547948 Посмотреть сообщение
    Для особо умных. Это не мои личные проблемы, это затрагивает мир чат.
    А раз весь мир чат не высказывается, может, и проблема-то есть не у всего чата, а у одного тебя?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #67
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    Что до ручной модерации, то тут вроде как взрослые люди собрались. Вроде как все понимают, что не делается все "из ничего". Нельзя просто так нанять сотрудника на уровне менеджера одного из сотен проектов. Ему нужно платить зарплату, а зарплату платят из кошелька компании. Если компании не выгоден +1 в штат, то не будет никакого сотрудника на чистку чата.

    Да и форум показывает, что реально этим заинтересованы полтора человека с обостренным чувством справедливости, которые, по какой-то причине, предпочитаю тратить время на длиннопосты на форуме, когда можно скинуть скрин и одну фразу в саппорт и после проверки данных опасного преступника забанят.
    Вот реально, фраза "Политические провокации в чате" + скрин это вполне рабочая форма заявки в саппорт. В этом случае не требуется расписывать тираду о том, как кого-то оскорбило скопление пикселей на экране. Все максимально просто.
    Это можно считать официальной позицией администрации или это личное мнение модератора?

  8. #68
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Это можно считать официальной позицией администрации или это личное мнение модератора?
    Этот вопрос задан от имени всего человечества или это личное непонимание автора?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #69
    У наставника maksim1099 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это делается все гораздо проще хд. Когда достанет политика в чате,берете скрины и отправляете во всем известную службу с пометкой аля компания майл груп не занимается противодействию насаждения антироссийских настроений. И вуаля, на фоне нынешней ситуации весьма высока вероятность взбучки. Надоедает уже действительно, при чем и топовые персы повякивают, а не только однодневки. Может хоть сделают пару показательных банов всем известных игроков.

  10. #70
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было и вот опять.
    https://documentation.my.games/gamet.../?tag=20220920
    Пункт 6.4
    За это и так дают банчат.
    Теоретически.
    И практически. Не раз создавала запрос, банят, не знаю, правда, на сколько.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения