+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1
    На перепутье WorldVega95 на пути к Городу Драконов Аватар для WorldVega95
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    103

    Lightbulb Политика в мир чате

    Доброго времени суток!
    Уважаемая администрация идеального мира, я бы хотел предложить вам добавить пункт в правила игры запрет обсуждать политику в мир чате, понимаю тема больная для людей, но пусть они этим занимаются где-нибудь в другом месте. Игра это в первую очередь развлекательный контент, я бы хотел хоть где-нибудь уйти от всего этого негатива, но увы, приходится терпеть, надоело это. В качестве наказания давать БЧ (хотя бы по репортам) как пророссийской стороне, так и проукраинской. А тех, кто за прошу поддержать в данной теме
    Только не предлагайте кнопку ЧС, плз

  2. #2
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Никогда такого не было и вот опять.
    https://documentation.my.games/gamet.../?tag=20220920
    Пункт 6.4
    За это и так дают банчат.
    Теоретически.

  3. #3
    У наставника u_8bab9d4154 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю автора данного поста. А еще лучше выделить на каждый сервер по сотруднику, который банил бы этих людей сразу в зародыше. Ибо бежать в тех поддержку при каждом появлении в мире "политика" не очень удобно, тем более потребуются скрины и тд.
    Последний раз редактировалось u_8bab9d4154; 10.10.2022 в 18:50.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    https://support.vkplay.ru/pw/violations_issues/1543 запрос писать сюда. да, на каждого и со скрином (если на 1 скрине несколько, то можно этот скрин в разные запросы кидать). ник копировать с игры

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было и вот опять.
    https://documentation.my.games/gamet.../?tag=20220920
    Пункт 6.4
    За это и так дают банчат.
    Теоретически.
    Есть опыт обращения. Наказывают практически.

  6. #6
    На перепутье WorldVega95 на пути к Городу Драконов Аватар для WorldVega95
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Вы наверное имеете в виду, когда проявляется явный расизм? А вот всякие сообщения типо: "русские, что с лицом, как мост?" Я бы таких байтеров тоже отправлял И сообщения в обратную сторону тоже
    Последний раз редактировалось WorldVega95; 10.10.2022 в 20:12.

  7. #7
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть опыт обращения. Наказывают практически.
    Не отрицаю, но было бы неплохо, если бы наказание за нарушение правил прилетало без обращения игроков.
    Вот как на форуме, например.

  8. #8
    Любопытный Dru455421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не читать чат, либо скрыть его - поставив сверху какой нить видосик поверх окон. Лично мне помогает. Писать с репортами доносы в саппорт идея конечно здравая, но чатполитбойцы все равно буду писать в мир чат. 10 лет игре, уже привык к этому и забиваю болт.

  9. #9
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Было бы неплохо выделить людей для модерации чата в ПВ. Я думаю, даже среди игроков найдутся желающие, делать это бесплатно.
    Я в принципе, всегда сижу на вкладке клан-чат, но иногда приходится выползать в мир-чат, для поиска пати. Обычно ЧС или пропускаю мимо глаз.
    Но частенько так жестят, невольно волосы дыбом встают.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  10. #10
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Да достали, до одури сидят и нагнетают. Тоже так поняла чса на всех не хватит

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения