+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Отлично. Но вопрос зачем изобретать велосипед если оно так не работает. Я понимаю почему такой вопрос возникает. Как твин просто кинуть драки вар максимально понятно.
    В то же время сик работает максимально просто и эфективно.
    С этим соглашусь, не люблю слишком простые решения - скучно.
    И с позиции фарма никогда игру не рассматривал - для работающего человека эффективного фарма тут по идее нет.
    Приверженец лишь одной концепции, играть нужно интересным персонажем, а это ниразу не про фарм )

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Может и без зябов осилишь, я давно палками не играл, но помню, что после 82БХ гонится душно
    (Зяб фармятся в мираже в афк-режиме)

    ~СЗ фармить рекомендую, но ОЩУТИМЫЙ выхлоп ты увидишь только если чары с серой от мариков фришкосерва/лета, т.к. ты сможешь тянуть печати сразу, не продавая БД монеты за серу
    Можно раскрыть тему про СЗ и зябы в мираже поподробнее, если не составит труда?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goblinya111111 Посмотреть сообщение
    Можно раскрыть тему про СЗ и зябы в мираже поподробнее, если не составит труда?
    Зябчики можно получить в "хламообменнике" на юге гд, в разделе Путь киновари - среди ресурсов для обмена на них есть ресы из миража маленького уровня.

    В СЗ можно вытянуть бд-монеты, накопив очки и скрафтить за них печати владыки.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения