+ Ответить в теме
Страница 7 из 170 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1697
  1. #61
    Развивающийся Lisander житель Идеального Мира Аватар для Lisander
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Правильно кричат. Игра начинается с 60-70 лвл. Докачавшись лишь до 40, вряд ли можно о чем-то судить.
    для меня игра началась с тех кор как я начал создавать себе игрового персонажа...
    Орион | Демонесса | Тёмный Друид 100 lvl

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Правильно кричат. Игра начинается с 60-70 лвл. Докачавшись лишь до 40, вряд ли можно о чем-то судить.
    Хе хе, право о чемто судить имеем мы все с самого начала)) Некоторые пишут музыку в 6 лет, а некоторые дожив до 60 даже незнают нот)))

  3.   #63
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Аналогия не в тему, товарищ Моцарт

    Докачавшись до 58, я знаю, что не видела даже 1/10 контента игры. Не было еще ГвГ, я не видела кучи хайлвл ивентов, не была в ХХ... Продолжать?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Аналогия не в тему, товарищ Моцарт

    Докачавшись до 58, я знаю, что не видела даже 1/10 контента игры. Не было еще ГвГ, я не видела кучи хайлвл ивентов, не была в ХХ... Продолжать?
    Интересно, а что из перечисленного было затронуто в обсуждении??? Помоему только кач и выбор пета. Неужели докачавшись до 58лвл ты не сталкнулась с такими аспектами игры как КАЧ и ВЫБОР ПЕТА????

    Такчто зря Вы так, товарищь Чезаре
    Последний раз редактировалось SafronOFF; 01.07.2008 в 13:30.

  5.   #65
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Да не зря...
    49-59 данжи. ХХ. Питбоссы культивации.
    Там нужен пет-танк с агроскиллами. Пет-дамагер нафиг не сдался (это я так, вспоминаю с чего спор начался). И дамажить, естественно, вы будете сильнее пета.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Да не зря...
    49-59 данжи. ХХ. Питбоссы культивации.
    Там нужен пет-танк с агроскиллами. Пет-дамагер нафиг не сдался (это я так, вспоминаю с чего спор начался). И дамажить, естественно, вы будете сильнее пета.
    Ну неужели туда ходят поодному??? Или неужели на тех уровнях возникает дифицит в Игроках играющими Танками???

    Да и благо Друид может иметь больше 1пета.

  7.   #67
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Ну танка можно найти не всегда %)

    И в 49 данж на мобов можно сходить и в соло-режиме.

  8. #68

    По умолчанию

    а зачем прокачивать кон, если есть хирки, которые полностью тебя отхиливают ?

  9.   #69
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    У хирок откат 10 секунд. Безконстового мага за эти 10 секунд пять раз успеют снести.

  10. #70
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Хм, временя меняются, а песни все старые))))
    На 10лвл кричали - докачайся хотябы до 20+, потом посмотрим
    на 20лвл кричали - докачайся хотябы до 30+
    на 30лвл кричали - докачайся хотябы до 40+
    Теперь, когда я практически 40лвл, кричат что нужно докачатся до 50+)))))

    Что-то мне подсказывает, что на 50+ мне предложат докачаться до 60+ или 70+))))

    Я три года играл саммонерами))) Я не испытываю проблемм с контролем питомца... Поэтому что на 50+, что на 100+ тактика врядли изменится... Возможны лишь незначительные изменения с получением новых скилов.

    А чтобы питомец больно кусался, апай/докупай ему скилы и будет тебе счастье))))))))))))
    ммм... согласись, что разница между всеми этими уровнями есть и большая. 1-10 пет не нужен вообще, 10-20 он нужен... ну по минимуму, вообще можно и без него легко. 20-30 без пета уже становится сложнее, 30-40 лисе пет уже нужен для нормального соло кача без постоянного глотания бутылок. 40-50 пет просто нужен. 50-60 пет нужен и при этом тебе надо быть очень осторожным, потому как монстры становятся дико толстыми и убить из с 3-4 выстрелов нельзя, твой дамаг выше чем и пета и ты срываешь монстров с пета если слишком активно лупасишь монстра. при этом все больше агро монстров которые ходят в небольших группах и достаточно быстро респятся, в результате ты можешь получить под боком какого-нибудь лучника, который тебе сильно попортит жизнь. про 60+ пока сказать не могу, но согласись, 50+ сильно отличается от 20+ тактика иди и стреляй во все вокруг уже работает не так хорошо.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 170 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения