Страница 70 из 612 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 6113
  1. #691
    Неопределившийся WongAda житель Идеального Мира Аватар для WongAda
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    2 torero85
    Простите, но вы тоже на форум время тратите))) А как же любимая?)))
    There are some things in the world better off not knowing...
    Сервер- Альтаир, Клан- Sindikat ,Ник- AdaWong
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 37%]

  2. #692
    Опытный torero85 житель Идеального Мира Аватар для torero85
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    [QUOTE=WongAda;2424455]2 torero85
    Простите, но вы тоже на форум время тратите))) А как же любимая?)))[/QUOTE]

    А у меня меня ни в реале,ни тут никого нету=))))у меня работа всё заменяет=)))
    Альтаир:Вар-топорщик 64 lvl off
    Альтаир:Обормот 84 lvl off
    Альтаир:Лучник 23 lvl on

  3. #693
    Развивающийся MarshalLordex житель Идеального Мира Аватар для MarshalLordex
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Кемерово/Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    [QUOTE=torero85;2424460]А у меня меня ни в реале,ни тут никого нету=))))у меня работа всё заменяет=)))[/QUOTE]

    Работа вещь хорошая=) вот сижу на работе и лажу по форуму весь день=)
    Дом-2, построй свою любовь
    Воин рай, 102ур., свихнувшийся в гуе на Доме-2

  4. #694
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=torero85;2424403]Смотрю тут много отметилось!Вы бы лучше вместо форума на любимых бы время потратили!=)))))[/QUOTE]
    здесь у многих любимых и нет:D
    кто разведен, кто женоненавистник, кто мужененавистник, кто трудоголик, а кто и от мужа/жены скрывается, а кто плавает в облаках, а кто заборы с сигналкой строит вокруг своего сердца, да и ваще надо ли это всё? :lol:
    Времена не те, многие даже если и говорят о любимых то и говорят, а их половинками даже дома порой не пересекаются, за то типа есть любимые. Есть и всё, а остальное приложится. Время романтики прошло, больше бытовуха, которую здесь все признает, но молчит о ней как о страшном кошмаре. Да и зачем проводить со второй половинкой время, форум ведь есть или работа :lol: А вечером сюси-муси и в кровать, и любовь и лямур. А утром стали и забыли, за то галочку поставили "всё гуд" и дальше на форум или работу:lol:

  5. #695
    Любопытный s1lenCe5 житель Идеального Мира Аватар для s1lenCe5
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    По моему браки в Пв дело опасное. Веть всё красиво только до свадьбы. А потом понеслась отмывание голд у мужа. На стиль на хирку да и так далее. Поэтому при выборе жены или мужа надо быть очень уверенным в нём. А так ничего плохого в этом не вижу. Лижбы в реале это не мешало если есть реальная девушка или парень.
    Орион | miZZary | 30+


    У монгольских детей в киндер–сюрпризе всегда один и тот же подарок — желток

  6. #696
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=s1lenCe5;2424722]По моему браки в Пв дело опасное. Веть всё красиво только до свадьбы. А потом понеслась отмывание голд у мужа. На стиль на хирку да и так далее. Поэтому при выборе жены или мужа надо быть очень уверенным в нём. А так ничего плохого в этом не вижу. Лижбы в реале это не мешало если есть реальная девушка или парень.[/QUOTE]
    И так что бывает после свадьбы в ПВ :lol::
    1) голый расчет и уничтожение капитала
    2) перетаскивание капитала
    3) использование мужа/жены ради каких то благ в игре
    4) раб/рабыня, кому как нравится
    5) месть кому-то за что-то
    6) использование персонажа второй половинки, для разводов, шуток, простушек, наблюдений
    7) тупо, но порой так и есть "залезть под юбку" или в "семейные трусы"
    8) криминал
    9) получить надпись над головой, чтоб отстали
    10) игра в куколок
    и т.д :p

  7. #697
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=s1lenCe5;2424722]По моему браки в Пв дело опасное. Веть всё красиво только до свадьбы. А потом понеслась отмывание голд у мужа. На стиль на хирку да и так далее. Поэтому при выборе жены или мужа надо быть очень уверенным в нём. А так ничего плохого в этом не вижу. Лижбы в реале это не мешало если есть реальная девушка или парень.[/QUOTE]

    а если в реале есть девушка или парень то какого Х.......я вообще жениться или флиртовать в вирте? о_О:spy:
    It is a power of the Dark Side

  8. #698
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2424741]а если в реале есть девушка или парень то какого Х.......я вообще жениться или флиртовать в вирте? о_О:spy:[/QUOTE]
    и так вспоминает, что говорили ранее:
    [QUOTE=IndependentObserver;2399222]
    люблю я некоторые песни с изюминкой
    кто помнит песню Алены Свиридовой - настоящая мужская любовь, ладно не поленюсь и так читаем слова, делаем выводы:
    Ты, я знаю, вот уже четыре месяца отчаянно влюблен
    Ты так счастлив, что не можешь осознать, что это не сон
    Вы встречаетесь почти каждый вечер и каждую ночь
    Она умна, как Хакамада, ее внешность - Синди Кроуфорд точь-в-точь
    И ты твердишь своим друзьям, что наконец-то это она
    И лишь одна она нужна тебе в жизни, очень нужна только она
    ....
    Но лишь стоит ей уехать к маме в гости на пару дней
    Все вдруг становится так плохо, ты отчаянно скучаешь по ней
    Но город ночью так прекрасен, полон ярких зовущих огней
    И ты встречаешься с друзьями постепенно забывая о ней
    Вокруг так много разных дев, ты позабыл, что только она
    И лишь одна она нужна тебе в жизни, очень нужна только она
    ....
    И ты выходишь на охоту, понимая, что жизнь коротка
    В тебе проснулось обаяние павлина, мощь и сила быка
    Поупражнявшись в Кама-сутре, доказав себе,
    Что супер-герой (ой-ой, ой-ой, ой-ой)
    Свою случайную подружку отправляешь с легким сердцем домой
    Потом звонишь по телефону - говоришь, что только она
    И лишь одна она нужна тебе в жизни, очень нужна только она

    Вот она какая настоящая мужская любовь
    Вот она какая настоящая мужская любовь
    (с)
    P.S. правда интересные слова, ничего ни где не напоминает?)[/QUOTE]
    ;)

  9. #699
    Развивающийся Arislana житель Идеального Мира Аватар для Arislana
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я честно и наивно полагаю, что все возможно. И половинок находить, и эмоции приятные получать. Да и из виртуала в реал никто не запрещает переходить. Чем же ПВ хуже каких-нить Одноклассников и Вконтакта, где порой идет просто тупо съём? Да и вообще само по себе довольно радостное ощущение видеть ник объекта симпатии с контекстом "в сети")))
    Ну да как обычно ИМХО)))
    седая лучница Никс, чокнутая магичка Хелли, синка-неадекватка Крел, меланхоличный мистик Chevy
    *Тропой уходящих*
    "Когда ты уйдешь"

  10. #700
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2424746]и так вспоминает, что говорили ранее:

    ;)[/QUOTE]

    в большинстве случаев так и есть((( к сожалению, что меня лично очень огорчает.. свою позицию по этому поводу я в другой какой-то там теме уже писал, лень искать.. у мужчины должна быть только одна девушка за жизнь, у девушки соответственно только один мужчина... просто надо ждать, верить и надеяться на встречу именно с той, со своей второй половиной, с которой ты проживёшь до глубокой старости бок о бок, а не пробовать там разное с кем попало, по любви или нет, а уж если попробовал - то и хранить верность и дальше, пусть вы даже расстались о_О.... кароче я сложный человек и со мной явно тяжело))))) измены не признаю, и тем более такое вот лёгкое отношение к серьёзным хм.. действиям....
    а всем, кто так или иначе советует идти и [b]искать[/b] себе девушку в реале.... ищут [b]вещ[/b] чтобы попользоваться образно выражаясь.. ищут чего угодно, ласки, заботы, сэкса, но никак не любви... любовь не ищут, она сама находится, чисто случайно..... и на всю жизнь... так что никого никогда не искал и не собираюсь, повезло, встретилась девушка, отвечающая большинству моих требований.. чего и всем желаю.. кстати я в игру не романы приходил крутить, а просто играть, качаться и тд.. но так уж сложилось, что пришла к нам в клан одна присточка.... разговорились, стали общаться.. как итог годовщина свадьбы в ПВ была 21 ноября 2009 года, весь этот год мы были почти всегда вместе, вместе в данж, вместе по гео, вместе в хх..... вместе квесты на лвл делали. (я специально не апался, ждал её, хотя на 7 лвл обгонял)... ездил в гости, теперь уже почти живём вместе, дело только в документах (так сразу к сожалению город не поменяешь:() в планах свадьба в реале и тд и тп.... надо просто к таким вещам серьёзно относиться а не "я тибя люлю, зайка" а потом "да ты чё, это же тока игра о_О я же не серьёзно"... ббррр здесь уже не пиксели, а чувства реальных людей читающих и пишуших в чат.
    всё ИМХО
    It is a power of the Dark Side

Страница 70 из 612 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения