+ Ответить в теме
Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1395
  1. #691
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    2. "Страшный яд Level 10
    Дальность 25 метров
    Энергия 48
    Выносливость 190
    Мгновенный
    Откат 20 секунд
    Ограничение по классу Все

    Уменьшает количество Ци у цели на 5%.
    Увеличивыает урон от дерева кратный 100 уменьшенному количеству Ци на 3 секунды.

    Сила: Каждые 5 очков силы увеличивает уменьшение Ци на 1% и длительность на 1 сукунду."

    Мнение: выучила для того, чтобы увеличить наносимый урон, т.к. по описанию должОн был мой урон как бы увеличивать. Признаться, действия совершенно не заметила. После применения била ровно по столько же, сколько и ДО. Принцип действия не поняла))) Затерла.
    Тоже учила, полностью согласна. стерла.

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    4. "Опутывающая трясина (оно же "Грязь") Level 10
    Дальность 20 метров
    Энергия 48
    Выносливость 400
    Мгновенный
    Откат 30 секунд
    Ограничение по классу Все

    Создает болото вокруг цели и всех врагов в радиусе 15 метров, снижая их скорость передвижения на 15% и физическую защиту на 35%
    Длится 10 секунд.

    Сила: Каждые 10 очков силы снижает снижает скорость дополнительно на 1%.
    Сила: Каждые 5 очков силы снижает физическую защиту дополнительно на 1%."

    Мнение: скилл понравился, по ощущению снижение физзащиты складывается с "Роем железных скал" (может, ошибаюсь, но зрительно ХП уходит быстрее). По причине мирного существования в данный момент, пользуюсь им исключительно на боссах. Но, думаю, и на врагах может быть полезен.
    Да, скилл неплох. но поскольку я одна в ХХ и прочее не хожу. Надобности не вижу в нем. в пвпе, даже в кубе том же - толку от него нет. В иксах и прочем - бегаю с мужем - у него на джинне этот скил есть. Не вижу смысла ставить его еще и мне. В пвп... тут вот да... может быть. Но поскольку я все ж не пвп лиса... и в лисоформе бью редко... вобщем тоже под сомнение.

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    6. "Второе дыхание Level 10
    Энергия 97
    Выносливость 320
    Мгновенный
    Откат 60 секунд
    Ограничение по классу Все

    Мгновенно восстанавливает вам 800 hp.

    Сила: Каждые очко силы увеличивает количество восстановленного здоровья на 2%."

    Мнение: скиллом пользуюсь, но сразу скажу, что в ПВЕ не более... Имхо, в ПВП не спасет, хотя...
    однозначный плюс для меня. Нравится


    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    10. "Древо защиты (он же "Защитник") Level 10
    Энергия 115
    Выносливость 700
    Мгновенный
    Откат 60 секунд
    Ограничение по классу Все

    Призывает Древо защиты.
    увеличивает максимальное HP на 30% на 5 секунд.
    Восстанавливает 20% максимального количества HP Каждые 3 секунды в течение 6 секунд.
    Этот скилл прервет эффект от Cinnabar Amulet.

    Сила: Каждые 2 очков силы увеличивает максимальное HP больше на 1%.
    Каждые 60 силы увеличивает длительность на 1 сукунду.
    Ловкость: Каждые 8 очков ловкости увеличивает эффект восстановления здоровья на 1%."

    Мнение: скилл хороший. Но есть одно НО: безбожно катает хиру, если таковая имеется. Понятно, что в ПВП все средства хороши, чтобы выжить, но в миру или где-то на фарме обидно лишний раз катать ее, поэтому в ПВЕ пользоваться предпочтительнее, если ходите фармить без хиры, тогда да - спасает. Ну и соглашусь с кем-то, кто высказывался выше, нужно использовать очень аккуратно, учитывая свой текущий показатель ХП.
    про него я уже писала... хороший скил, но пользоваться надо научится... в итоге затерла, выбрала другие.

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    12. "Тай Чи Level 10
    Энергия 54
    Выносливость 230
    Мгновенный
    Откат 1 секунд
    Ограничение по классу Все

    Опирается на власть Тай Чи.
    увеличивает скорость передвижения сопатийцев на 15% на 15 секунд.
    увеличивает HP регенерацию сопатийцев на 50 в сукунду на 15 секунд.

    Сила: Каждые 4 очков силы увеличивает скорость передвижения by 1%."

    Мнение: ни о чем! Регенерация ХП абсолютно не заметна, скорость увеличивает, но при наличии у джиннов сопартийцев скиллов, максимально увеличивающих скорость, абсолютно бессмысленно)
    хмм... стоит пока. выбираю - что же оставить - его или Защитника. странный он какой-то. Но радует малая энергия на каст и быстрый откат..

  2. #692
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    1. Нам не нужно знать в откате у него манна или нет,мы ее выживаем всю!!! Даже с учетом отката хирки. И потом видя как катанулось хп жму на гармонию джину,80% что тигра мертв это не мало ибо других способов его убить не так много-) 2. Я светлый лайт лис и в лисоформе мне все равно на его удары. И первые 6 секунд он вообще не использует скилы а тупо стоит в стане. Хирка касается у него после изгнания и слабости всегда!! От кровотока и порождения земли.
    3. Если вы активный участник пвп вам никак не обойтись 1м джином т.к. Все лучшие пвп скилы съедают много энергии и требуют очки элементалей. Как минимум нужно 2 3шт.
    Meanother, с подготовленным тигром ничего не получится, в теории красиво, на деле -нет.
    Все-таки лучшие результаты дает способ кидание хаоса сразу после отката хирки на хп: в крайнем случае ничего не теряем, кроме энергии джина. А выжигание маны слишком заметно и тигр сразу поймет что будет дальше.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Да, скилл неплох. но поскольку я одна в ХХ и прочее не хожу. Надобности не вижу в нем. в пвпе, даже в кубе том же - толку от него нет. В иксах и прочем - бегаю с мужем - у него на джинне этот скил есть. Не вижу смысла ставить его еще и мне. В пвп... тут вот да... может быть. Но поскольку я все ж не пвп лиса... и в лисоформе бью редко... вобщем тоже под сомнение.
    Ну я тоже одна не хожу)) Но наличие еще у кого-то в пати подобного скилла воспринимаю как бонус, то есть те же боссы , мобы и прочая нечисть постоянно находятся под "двойным" дебафом (мелочь, а приятно ). Ну а касательно ПвП... Я в лисоформе вообще не бью (только на мобах балуюсь, т.к. билд инт-кон), только "пакость" кидаю всякую (почистить/поранить/зарутить), но не забываем про феникса и про то, чем он бьет. Ему, вкупе с нашим дебафом (если действительно уменьшение складывается, что вечером будет проверено опытным путем), пробить "толстячков" будет полегче.
    Последний раз редактировалось Lioka; 18.02.2010 в 13:06.

  4. #694
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    Ну я тоже одна не хожу)) Но наличие еще у кого-то в пати подобного скилла воспринимаю как бонус, то есть те же боссы , мобы и прочая нечисть постоянно находятся под "двойным" дебафом (мелочь, а приятно ). Ну а касательно ПвП... Я в лисоформе вообще не бью (только на мобах балуюсь, т.к. билд инт-кон), только "пакость" кидаю всякую (почистить/поранить/зарутить), но не забываем про феникса и про то, чем он бьет. Ему, вкупе с нашим дебафом (если действительно уменьшение складывается, что вечером будет проверено опытным путем), пробить "толстячков" будет полегче.
    хм... ну да... про феньку я как-то не подумала.
    но все же вместо дублирования грязи предпочту поставить что-то другое.
    тот же секрет духа.
    Кстати надо поставить сегодня вместо чего нибудь и потестить как он с грязью плюсуется.
    Или кто нибудь тестил ужо?

  5.   #695
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Нормально плюсуется. И с ранением еще.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Нормально плюсуется. И с ранением еще.
    Хмммм.. (10 хммм) Надо учнуть)

  7. #697
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    отлиииично)
    тогда затру что нибудь и поставлю опять.

    Видимо затру Боевой клич. Который увеличивает скорость атаки, скорость передвижения и каста. Что-то он меня не впечатлил.
    Увеличение не значительно, проходит пара нюков и все... Правда он у меня не прокачан почти...
    Кто-нибудь его максил? Стоит его оставлять или нет?
    Кстати, то же касается и Тактики бога. Урон дерева увеличивается, но не значительно, и длительность мала. А в пати - на хиле бао - так вообще толку ноль от него.

  8. #698
    Любопытный Ferdinand271 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Целесообразен ли для друида "алмазный кулак"?
    Мира - Оборотень - 95+ Pentagramm
    Астра - Воин 9x ~ПA}{АН~ - продан.
    Антарес - Лучник 5х+ - Микола - Fearless OFF
    JD 40+ изучение новой вселенной.. OFF
    Астра - Маленький маг 70+ - ник пока засекречен, но скоро вы все меня будете боятся ON

  9. #699
    Неопределившийся stean77 житель Идеального Мира Аватар для stean77
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Планета Вега
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    "Грязь" понравилась, на боссах классно и маны требует мало. А кто-нить знает - она не плюсуется ещё и с "треснувшим когтем", тот тоже дебаф на физ кидает, окромя дамага? А то думал его потестить, да ячеек не хватило

  10. #700

    По умолчанию

    У меня грязь стоит, очень нра скил)) полезный


+ Ответить в теме
Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения