Страница 700 из 715 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 7148
  1. #6991
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Согласен. Окончим спор.

  2. #6992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Достаточно договоренности с остальными пристами. Мнение пати здесь не учитывается. А еще бывают случаи когда берут приста как магдд. Но наверное об этом сложно догадаться )
    +100500 ).
    и хорошо, если можно с сотоварищами-пристами "договориться" или "понимание с полуслова" возникает.

    Роль приста меняться может не раз. ДД с +10 до босса, на боссе может стоять в сфере, а ДД-шить будет прист с худшей пухой, или не ДД-шить, раз брали как приста)
    Последний раз редактировалось Aelito4ka; 06.02.2014 в 20:48.

  3. #6993
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Довольно часто так бывает, поэтому нужно договорится пристам между собой в ПМ, кто лечит, кто ДД. Предпочтительней прист с критом в роли ДД, а пушка не так важна. Т.к. дамаг зависит не только от пушки, но и от количества инты, а разновидности билдов приста широкий.

  4. #6994
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    в пати 3 приста, залез в танец, поскольку имел самую высокую маг атаку, танк (15к ХП на 4-х с бафом) отбегает вперед пати и агрит пару мобов, дохнет в течении 10 сек, начинаются мат в группчат, присты г-но и его не хилят...
    А сколько по вашему он должен был прождать начала хила, чтобы не выглядеть таким наглецом в ваших глазах? 10 сек оказалось недостаточно, чтобы хоть 1 из 3х пристов вспомнил про хил. Тогда сколько надо? 20сек? минуту? или пока дойдете до босса?
    *вопрос на будущее моему подрастающему коту, чтобы знать, сколько я обязана уметь прожить на скилах и прочем, чтобы спокойно ходить на ежу и не стать героем этой темы)*
    днолиса

  5. #6995
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    А сколько по вашему он должен был прождать начала хила, чтобы не выглядеть таким наглецом в ваших глазах?
    Посчитаем: защитный порошок (12 сек), завеса тьмы, она же черепаха (20 сек), грубое пламя (не помню, но тоже порядка секунд 10), откаты хирки, буде такая есть.
    ИМХО, времени вагон заорать «Алярм, спасите! Дохну!».
    P.S. А на случай жмотства лисы на предмет чи даже танку, у полосатых есть точка.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #6996
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А сколько по вашему он должен был прождать начала хила, чтобы не выглядеть таким наглецом в ваших глазах? 10 сек оказалось недостаточно, чтобы хоть 1 из 3х пристов вспомнил про хил. Тогда сколько надо? 20сек? минуту? или пока дойдете до босса?
    *вопрос на будущее моему подрастающему коту, чтобы знать, сколько я обязана уметь прожить на скилах и прочем, чтобы спокойно ходить на ежу и не стать героем этой темы)*
    У самого есть танк, так при 2-х заагренных мобах хил в принципе не нужен, достаточно вампирика и скилов с джином, хвост и нет 1 моба, защитник и нет другого, а отбежать от пати и требовать персональный хил, не имея возможности или желания что-то сделать для спасения своей тушки - имхо, наглость.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  7. #6997

    По умолчанию

    Не думала, что такое бывает)))

    Попросили помочь с ежей на брахму, не нашли приста и танка) Получилось так, что нашелся танк 90+ в клане и я пошла пристом) Зашли бафнулись) Поползли потихоньку по дж... Синка постоянно афкает, потом резко просыпалась и бежала на мобов бить, так было до самой брахмы) Чем она была занята, я не знаю) Пати от нее только страдала! Когда она просыпалась, мы еще били кучу мобов, а синка уже бежала на другую кучку, жгла 3 чи и била мобов, катая хиру. Мне надоело ловить с синки мобов, когда я пыталась ее спасти... И в очередной забег, я просто не стала ее хилить, потому что она забежала в кучу из 3-4 мобов и стала бить, результат понятен, она упала) Написав синке в гч о том, что я не понимаю что она делает. Получила в ответ, что все так и надо, я обязана ее хилить и ресать! Мои аргументы, что не желаю ловить мобов с нее, на себя и катать себе хиру) не помогли) Синка сказала, что сама прист и знает что делать)

    Вы меня рассудите) Я не права?)

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    1) Не жечь три ци.
    2) Вылезти из танца.
    3) Использовать менее дамажные скилы.
    4) Выполнять функцию приста (похилить кого нибудь).
    5) Поафкать в сторонке.
    Оо ммм... пятый вариант вообще няшка)) в спор влезать не буду, он уже закрыт )) Но думаю там была проблема в том, что присты не договорились кто хил, а кто дд) Бывают и такие ситуации, все не без червячков)
    Последний раз редактировалось queenofthebirds; 10.02.2014 в 09:49.
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  8. #6998
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от queenofthebirds Посмотреть сообщение
    Но думаю там была проблема в том, что присты не договорились кто хил, а кто дд) Бывают и такие ситуации, все не без червячков)
    договоренность была и пати нормально хилилась утренней славой убивая 2-х жаб и 2-х колдунов +2 моба физика, танк же понесся и сагрил еще жабу и физа, присты не доставали хилом.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  9. #6999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    договоренность была и пати нормально хилилась утренней славой убивая 2-х жаб и 2-х колдунов +2 моба физика, танк же понесся и сагрил еще жабу и физа, присты не доставали хилом.
    Знаете, я часто жалею о том, что имея пл на себе, не могу кикнуть какого-нить нуба. Который портит всю картину происходящего. Мне всегда кажется, что он поймет что от него хотят или резко научится играть персом) Даже вот рассказав про ту синку, в душе как она сказала, синка-прист... Я же была пл и не кикнула ее, хотя ее поведение достало всех)

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А сколько по вашему он должен был прождать начала хила, чтобы не выглядеть таким наглецом в ваших глазах? 10 сек оказалось недостаточно, чтобы хоть 1 из 3х пристов вспомнил про хил. Тогда сколько надо? 20сек? минуту? или пока дойдете до босса?
    *вопрос на будущее моему подрастающему коту, чтобы знать, сколько я обязана уметь прожить на скилах и прочем, чтобы спокойно ходить на ежу и не стать героем этой темы)*
    Как же я вас сразу не заметила) Моя любимая дру) Знаете в тему вашего поста, мой пост про синку. Которая везде лезла впереди паровоза) А в тему ни кидающей дру чи, огромный кирпич. Потому что так достало бегать с друлями на еже, которые жмотятся после откатов джина и таблеток, швырнуть в приста трубой и так сказать "добить" его своей щедростью))) Ходила на ежу с двумя дру, была благодарна увидеть у себя чи))) сказала "спасибо большое!"))
    Последний раз редактировалось queenofthebirds; 11.02.2014 в 09:02.
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  10. #7000
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от queenofthebirds Посмотреть сообщение
    результат понятен, она упала) Написав синке в гч о том, что я не понимаю что она делает. Получила в ответ, что все так и надо, я обязана ее хилить и ресать! Мои аргументы, что не желаю ловить мобов с нее, на себя и катать себе хиру) не помогли) Синка сказала, что сама прист и знает что делать)
    Вы меня рассудите) Я не права?)
    Вы правы. По своему опыту скажу, что среди людей, играющих синами, только, пожалуй, 2 из 10 дружат с головой. Остальное - стадо школоты и гопоты.
    ЗЫ Синам нивабиду
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

Страница 700 из 715 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения