+ Ответить в теме
Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 768
  1. #701
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Но на горячую клавишу нет смысла.
    Скилл редкий и средне полезен. В замесах разве что.
    Даже в ПвЕ редко кто использует.

  2. #702
    Развивающийся chipevgen житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Но на горячую клавишу нет смысла.
    Скилл редкий и средне полезен. В замесах разве что.
    Даже в ПвЕ редко кто использует.
    Нубло ты лесное В топ кланы тебе доступ закрыт 100%, особенно после этого поста

  3. #703
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    В замесах можно использовать.
    А в ПвЕ- не нужен. ДД должны уметь сами видеть, кого бьет танк, и брать эту цель в цель.

  4. #704
    Развивающийся chipevgen житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    В замесах можно использовать.
    А в ПвЕ- не нужен. ДД должны уметь сами видеть, кого бьет танк, и брать эту цель в цель.
    Угу, представляю, замес, крики в ВТ - бублик ассист! АССИСТ!
    "Зачем ассист? Это ненужный бесполезный скил, я выберу кого мне нужно через Т"
    Последний раз редактировалось chipevgen; 12.07.2012 в 19:33.

  5. #705
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Молчи лучше! Весь интерес сводится к нулю! Из-за этого я не ходил с мистами в Мастер! Весь интерес убивают.
    И вы, уважаемые фармеры Мастера, не ходите с мистиками. В ЧС любого мистика, которого увидите в пати в Мастер - так ниже шанс того, что попадете с ними.
    Хоть стало жить проще так,
    Не нужны нам ни страж, ни мист!
    Крикнешь в мир "Нужен в Мастер танк!"
    Миллионы ответят "И прист!"

  6. #706
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chipevgen Посмотреть сообщение
    Угу, представляю, замес, крики в ВТ - бублик ассист! АССИСТ!
    "Зачем ассист? Это ненужный бесполезный скил, я выберу кого мне нужно через Т"
    Достаточно включить дальность видимости на максимум.
    А там смотри, на кого смотрят твои соратники и бери того в цель. А T для таких случаев, когда цель защищена декором.

  7. #707
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ага, теряя опыт и любые баффы.
    Круто, ага. Так и в пати можно провернуть - скажем, танк и жрец.
    Танк пробегает пол-данжа, жрец за ним, танк умирает, мобы убегают назад, в начало, жрец ресает, бегут дальше.
    Вот только опыт теряется и это не круто вообще. А, ну если буду идти в 79 данж и чтобы быстрее и проще...
    Но там в мобах интерес, там мне нужна тянучка для пары боссов.
    так можно бафнуть и танка, а за приста идти собой-мистом(у меня миста нет, если что). на еже хп танка и так хватит. 10 рес миста отнимает 20% опыта, а пристовский 10%, такая большая разница !
    интерес в мобах я честно не понимаю. совсем.


    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Красивее скиллы у новых рас? Ха.
    Мне нравятся больше старые. Армагеддон, Раскол земли, Бьющий ключ, Драконы, Буря из стрел, Карусель мага, Саранча. Кто посмеет сказать, что эти скиллы плохие?
    А у рыб уж точно не слишком красивые скиллы. Особенно у шаманов, у магов в 100 раз лучше.
    ключ ничего особенного не представляет, елка чем-то напоминает иллюминацию какого-то клуба. буря лука да, красивая, драки тоже. саранча единственный красивый скилл у дру имхо, это печально.
    у синов нравятся баффы, особенно у женских персов, очень красивая анимация.
    с шамами ходил вообще мало, мне у них скорее вид не нравится, жутко кривой и рука со сферой как-то отпячена.

    танку и правда ассист только для пвп, в пве ассист берут как раз с него.

  8. #708

    По умолчанию

    фул пустоты

  9. #709
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    эмм нормальная кнопка на панель асист брать удобно по любому члену пати


    Дай угодаю ты фанат Бублика... ну или просто не понял что вырезана 1 строчка с панеди именно показать что можно асист туда постивить... хотя о чем я судя по посту - фанат Бубля.
    Дай угадаю, ты тоже ссаный мышекликер и ничего не замечаешь на этой панельке нелепого

    Кстати, вначале предложения и в конце пишутся главные мысли, у тебя и там и там "Фанат Бублика" и при этом ты постоянно кочуешь из темы в тему за ним, агрясь на каждое его высказывание, верно и не верное, лишь бы наоборот всё сказать, так что про фаната стоит задуматься.

  10. #710

    По умолчанию

    Я хотел поинтересоваться, а что будет если оборотню прическу ИРОКЕЗ сделать? GM с с персом что сделают или не сделают не чего?
    Последний раз редактировалось zhopan; 12.07.2012 в 19:42.


+ Ответить в теме
Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения