Страница 715 из 715 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715
Показано с 7,141 по 7,148 из 7148
  1. #7141
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Миниатюра "Волчья стая на фарме иксов". :3
    А очень жаль, что так не происходит... Пофармили/прошли ежу, некоторые молча офаются из пати, большая часть остальных "спс" как отрыжка какая-то, и меньшинство пишет что-то приятное и человеческое типа "всем спасибки", "огромное спасибо, все молодцы". Во время фарма в большинстве случаев общение в гч идёт только если кто-то тупит (либо подстёбывая, либо оскорбляя, как состав попадается).
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Эм, а почему у вас пати и конста - это синонимы?
    Пати рандомных ТЕЛ (или как я добираю не тела, а более уважительно - желающих) и слаженная патийная игра (пати как известно в переводе с небезызвестного враждебного нам языка это "команда") зачастую очень разные понятия и получаемые на выходе эмоции. При этом рандом пати, часть которой даже может что-то брякнуть в гч, не сильно отличается от какой-нибудь команды ботов с синглплеерной RPG типа Neverwinter Nights или Icewind Dale, при этом эти боты ещё и порой комментируют действия управляемого вами героя.
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    моя конста распалась в 2011-м
    Сочувствую... За время игры и у меня поменялось большое кол-во игроков в создаваемых мной командах, нет ничего постоянного, как и нет никого незаменимого. Задача ПЛа консты непроста и вместе с тем интересна, быть отличным психологом, управленцем, лидером, общаться, знакомиться, дружить, искать компромиссы, помогать, подсказывать, утешать... И пусть непростая, порой болезненная, но необходимая задача, искать замену тем, кто по тем или иным причинам изменяет свой онлайн и интерес к проекту. Постоянно!
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Ну а дуракам закон не писан.
    Насчёт этого есть забавный товарищ на Орионе, танчулька. В далёком прошлом соклан. На 80+ бегал в реально белом шмоте (мне и так хорошо), женился на пристке, чуть круче него одетой, она его пыталась одевать, везде бегала с ним, но... Устала. Они разошлись. Правда танчулька этот успел с этой пристки снять всё, что передавалось (а на 80+ редко кто приязывает что-то). Сейчас этот танчулька регулярно собирает в ДУ. Глянул на него, думал может ещё кого раздел, приоделся... Ан нет, ПоШан +3 круг. И ведь пати собираются, как я понимаю хД
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    ...присты в 90 шмоте. Вполне могут они жить долго и счастливо
    Могут, в предусмотренном разработчиками для 90-100 уровней игровом контенте, могут и далее, но уже за счёт компенсации их отставания в хар-ках другими членами пати, например танком. Или доп. хилом мистика. До случаев, когда все ключевые члены пати оказываются отстающими в развитии. Но вот на серьёзный фарм их не возьмут, ибо в ГБП они тупо свою локу не отдефят, в ДУ их благополучно термиты съедят за пару сек, пока танк массагры кастует (или у них откат), а син добивает других термитов, и т.п. Да и всеми любимый кукловод. Появляется кукла сина к примеру, которая подобного "счастливого" приста за пару сек на кусочки шпигует. Оттого для подстраховки и берут неуверенные в составе пати сборщики 2ух пристов, ибо не каждый танк опять же (ага, привет ПоШанцы) выживет без хила под питом. Или ежа в гуй на респе. Появляются 2-3 моба-лучника за спиной приста, агрятся на сферу, пара стрел и нет "счастливого" приста. Бывал магом и с такими пристами...
    Последний раз редактировалось Eternal_Paladin; 27.03.2014 в 18:00.

  2. #7142
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Каждый одевает то, что считает нужным. Тот факт, что вы модератор с китайскими или некитайскими предупреждениями, ЭТОГО факта не изменит. Как и ваше личное мнение, по поводу данной аксиомы)
    Кажется, моё личное мнение по поводу данного утверждения я не озвучивала, по крайней мере, сегодня и в этой теме. Я лишь указала на сложившийся порядок вещей, который имеет место быть. Вам лично он может нравиться или не нравиться, но от этого он не изменится.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  3. #7143
    Опытный Melisenta130 житель Идеального Мира Аватар для Melisenta130
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Да и всеми любимый кукловод. Появляется кукла сина к примеру, которая подобного "счастливого" приста за пару сек на кусочки шпигует. Оттого для подстраховки и берут неуверенные в составе пати сборщики 2ух пристов, ибо не каждый танк опять же (ага, привет ПоШанцы) выживет без хила под питом. Или ежа в гуй на респе. Появляются 2-3 моба-лучника за спиной приста, агрятся на сферу, пара стрел и нет "счастливого" приста. Бывал магом и с такими пристами...
    Берут 2 приста на случай, если прист улетит в тюрьму. И причем тут шмот приста? Правда я мистом выхиливала спокойно пока приста не было, но если нет миста берут второго приста.
    Андромеда -- прист --- 100 лвл

  4. #7144
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Пофармили/прошли ежу, некоторые молча офаются из пати, большая часть остальных "спс" как отрыжка какая-то, и меньшинство пишет что-то приятное и человеческое типа "всем спасибки", "огромное спасибо, все молодцы". Во время фарма в большинстве случаев общение в гч идёт только если кто-то тупит (либо подстёбывая, либо оскорбляя, как состав попадается).

    Сочувствую... За время игры и у меня поменялось большое кол-во игроков в создаваемых мной командах, нет ничего постоянного, как и нет никого незаменимого. Задача ПЛа консты непроста и вместе с тем интересна, быть отличным психологом, управленцем, лидером, общаться, знакомиться, дружить, искать компромиссы, помогать, подсказывать, утешать... И пусть непростая, порой болезненная, но необходимая задача, искать замену тем, кто по тем или иным причинам изменяет свой онлайн и интерес к проекту. Постоянно!
    Ну, не знаю... если у меня нет настроения болтать, то обычно и идём тихо и быстро, всем спс. А если есть, то раскрутить незнакомую пати на диалог и перешучивания не такая уж проблема) С другой стороны, если идти действительно быстро и чётко, то на разговоры времени как-то и не остаётся - поговорить есть возможность, только когда кого-то ждёшь или если косяк какой. Недавно на фее почти час торчали, так о чём только не успели поговорить, пока вар бежал к нам через камни, падал и вставал в город под вопли пристов "я б тебя реснул!!! хватит в город вставать!!!" XD

    Да я бы не сказала, что расстроена, если честно. Поскольку фармить и качаться я не хожу, мой онлайн обычно состоит из еж, а там можно разных людей встретить, бывает весело. Особенно на пунских, 100+-то быстро пролетаются, а вот на тех, которые ниже лвлом, пока сдуны и сдавалки бегают, можно потрепаться от души, если есть желание. Кч + гч + френд-лист = едва успеваешь всем ответить, куда уж тут консту ещё))
    форумный маскот

  5. #7145
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melisenta130 Посмотреть сообщение
    Берут 2 приста на случай, если прист улетит в тюрьму. И причем тут шмот приста?
    Плох тот танк, что без хила хотя бы минуту не живёт;-) (20 сек завеса, 20 сек защитный сироп, 14 сек щит с джина + загнанный зверь из морая). Опять же, упираемся в компенсацию отстающих в развитии теми, кто условно опережает оное, или их отсутствии:-) А шмот см. выше, выживаемость (или её отсутствие) при агре кукол. Обратная сторона медали, хорошо одетый прист стоит в сфере и живёт пока его колупает кукла сина (вара, стража, обора), а ДД забили на неё и добивают пита.

  6. #7146
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    А очень жаль, что так не происходит... Пофармили/прошли ежу, некоторые молча офаются из пати, большая часть остальных "спс" как отрыжка какая-то, и меньшинство пишет что-то приятное и человеческое типа "всем спасибки", "огромное спасибо, все молодцы".
    Вообще не парюсь из-за такого, зачастую времени в обрез, дел полно, не до реверансов в гч. Ну и попадаются изредка такие пати, что лучше промолчать по их поводу, а то банчат прилетит.


    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Могут, в предусмотренном разработчиками для 90-100 уровней игровом контенте, могут и далее, но уже за счёт компенсации их отставания в хар-ках другими членами пати, например танком. Или доп. хилом мистика. До случаев, когда все ключевые члены пати оказываются отстающими в развитии. Но вот на серьёзный фарм их не возьмут, ибо в ГБП они тупо свою локу не отдефят, в ДУ их благополучно термиты съедят за пару сек, пока танк массагры кастует (или у них откат), а син добивает других термитов, и т.п. Да и всеми любимый кукловод. Появляется кукла сина к примеру, которая подобного "счастливого" приста за пару сек на кусочки шпигует. Оттого для подстраховки и берут неуверенные в составе пати сборщики 2ух пристов, ибо не каждый танк опять же (ага, привет ПоШанцы) выживет без хила под питом. Или ежа в гуй на респе. Появляются 2-3 моба-лучника за спиной приста, агрятся на сферу, пара стрел и нет "счастливого" приста. Бывал магом и с такими пристами...
    Ну по поводу фарма посложней нирки соглашусь, максимум, пойдёт туда такой пристик (или другой чар, не суть) попробовать силы, помрёт 100500 раз, плюнет и забьёт. А вот на еже как-то никаких проблем не было от таких персов. Косяки случались при повышенном количестве неадекватных личностей в пати, независимо от обвеса.
    Разве что про гуй на респе ничего не скажу, т.к. пробовала, но считаю для себя рациональней сходить сразу 2 чарами под нимбами, благо количество компов позволяет.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #7147
    Опытный Melisenta130 житель Идеального Мира Аватар для Melisenta130
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Плох тот танк, что без хила хотя бы минуту не живёт;-) (20 сек завеса, 20 сек защитный сироп, 14 сек щит с джина + загнанный зверь из морая).
    вот я их тоже не понимаю, куклу быстро убивают и прист вернется назад, но танк за 20 сек складывается и потом вся пати. Бывает и вар без приста держит босса пока прист в клетке. Тут как повезет.
    Андромеда -- прист --- 100 лвл

  8. #7148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    ты что..нужно на 100 лвл иметь все 11 скилы,при и адские и райские сразу,а и конечно пуху с цгд,и ранг 9 ,и +12 круг.а то какой ты тогда прист?зачем ты нужен.. я тоже вот таких уродцев не люблю..часто теперь собирая пати на ежу в пм вижу вопросы "а вы убили кукловода?(это на фею)" или "пати оранж?а есть 11 рес?а стражи\дру\ддшки с 11 дефами?"..я вот танк,11 рай скилы тигрообраза(спасибо ****оству гуя за это),есть 5 скилов на 2 лапах 11,но нет 11 бафов.ибо они все же довольно дорогие,а я не считаю трушным купить,а вот вытянуть куда приятнее)ну или торговаться\обмениватся) и сам как прист тоже замечаю что люди наглые...часто когда карты летаю в пм пишут"бафни" и при том никакой вежливой просьбы,чуть ли не в приказной форме...и чаще всего игноришь таких,они на тебя нападают,сливают.и на вопрос почему - "ты меня не бафнул,ты меня игнорил,это оскорбление" а часто так делают представители нормальных кланов.пишешь им в дип отдел,и вместо адекватного разбора ситуации кикают из клана.не принося не извинений ни компенсации...а потом удивляются с чего к их мемберам относятся враждебно.
    Ты-то не любишь? Да ты собирая на ежу от пристов требуешь шифт накидки и бижутерии Не любит он...

    netagressii, т.е. если прист собрал шмот себе хороший финальный шмот, то он неопытный криворучка?
    Эня..
    Тут свихнуться можно... тут нет кофе!





Страница 715 из 715 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения