+ Ответить в теме
Страница 725 из 1872 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 1225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 18719
  1. #7241
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Как всегда, ноль конкретики от тебя, только ПУСТЫЕ слова. Впрочем, тебе же хуже, если не хочешь видеть своих ошибок.

  2. #7242
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    С каких пор ошибка игры, будет мне говорить про мои ошибки?) Это сейчас в тренде? )))
    И раз уж ты у нас умный, поведай мне про "своих же ошибок", это каких?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #7243
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    а давай ты доква этого покажешь)

  4. #7244
    Любопытный Erraex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию


  5. #7245
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Магди сделает вид что етого не видел
    лысый хозяин преказал потерпеть.
    ради побед, и прочей шелухи.
    многоходовочка

  6. #7246
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Магди сделает вид что етого не видел
    лысый хозяин преказал потерпеть.
    ради побед, и прочей шелухи.
    многоходовочка
    У тебя мысли слишком хаотичные, то вначале была такая заява:

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    знаем чем ето все закончится
    массовкой нориков попользуются на зомесах и выкинут за борт.
    Теперь почему-то Магди видимо должен терпеть этого чела, хотя они в разных кланах...

    В чем смысл таких выхлопов?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #7247
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    а давай ты доква этого покажешь)
    В Редах он был ) Ору
    то есть ты полуэльф, лунга или нерон) или мордашка?))
    Ты чучело кто? и причём тут вообще мой ник? не пойму
    ps не упоминай в суе

  8. #7248
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    С каких пор ошибка игры, будет мне говорить про мои ошибки?) Это сейчас в тренде? )))
    И раз уж ты у нас умный, поведай мне про "своих же ошибок", это каких?)
    Хах, это, конечно, показательно, что ты меня ошибкой называешь. Обычно такая реакция следует на что-то, чего человек не понимает, а я тебе постоянно пишу про то, что с твоей точки зрения не должно существовать, но существует. Психология, хах.
    Ну ок. Твои ошибки:
    Я о тебе впервые узнал из твоего предложения объединить весь сервер. Для противостояния. Угадайте, кому.
    Ошибка главная - популизм, при этом ни к чему не ведущий.
    Единственный проект, который реально, а не иллюзорно, мог объединить Тару - сбор Ордера. Тогда слишком многие разосрались до состояния "в поле рядом не присяду" и многие в такой ситуации ушли бы против Орды в Реды, но это естественно для противостояния. Те же, кто хотел интересной игры и создать что-то своё - куда им было идти? В загнивающее фф? Или сразу в Крабсы, может быть?
    Ты же заговорил об альтернативе, которая была возможно только теоретически - по факту же у Орфа даже не хватило терпения на союз с Ордой, не то что на какие-то там общесерверные инициативы. Хотя в этой ситуации все хороши. И при этом ты ничего не захотел делать. При том, что у тебя могло бы что-то и получиться, если бы ты взялся за дело всерьёз, пусть это и не было бы общесерверным проектом - но это не в твоём стиле. Ошибка - по мне так да, но для тебя - нет, т.к. ты и не собирался ничего делать.
    И при объединении ты сразу же свалил в Реды, ожидая интересной игры. Это ещё одна ошибка - ошибка, которую ты сам недавно признал, говоря о том, что думаешь об уходе. Чтобы играть интересно, нужно что-то создавать, а не ждать, что вот кто-то придёт и будет всё здорово.
    Хотя я бы не списывал противостояние со счетов - могло быть и хуже.

  9. #7249
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Хах, это, конечно, показательно, что ты меня ошибкой называешь. Обычно такая реакция следует на что-то, чего человек не понимает, а я тебе постоянно пишу про то, что с твоей точки зрения не должно существовать, но существует. Психология, хах.
    Ну ок. Твои ошибки:
    Я о тебе впервые узнал из твоего предложения объединить весь сервер. Для противостояния. Угадайте, кому.
    Ошибка главная - популизм, при этом ни к чему не ведущий.
    Единственный проект, который реально, а не иллюзорно, мог объединить Тару - сбор Ордера. Тогда слишком многие разосрались до состояния "в поле рядом не присяду" и многие в такой ситуации ушли бы против Орды в Реды, но это естественно для противостояния. Те же, кто хотел интересной игры и создать что-то своё - куда им было идти? В загнивающее фф? Или сразу в Крабсы, может быть?
    Ты же заговорил об альтернативе, которая была возможно только теоретически - по факту же у Орфа даже не хватило терпения на союз с Ордой, не то что на какие-то там общесерверные инициативы. Хотя в этой ситуации все хороши. И при этом ты ничего не захотел делать. При том, что у тебя могло бы что-то и получиться, если бы ты взялся за дело всерьёз, пусть это и не было бы общесерверным проектом - но это не в твоём стиле. Ошибка - по мне так да, но для тебя - нет, т.к. ты и не собирался ничего делать.
    И при объединении ты сразу же свалил в Реды, ожидая интересной игры. Это ещё одна ошибка - ошибка, которую ты сам недавно признал, говоря о том, что думаешь об уходе. Чтобы играть интересно, нужно что-то создавать, а не ждать, что вот кто-то придёт и будет всё здорово.
    Хотя я бы не списывал противостояние со счетов - могло быть и хуже.
    У меня не было и раньше желания тыкать тебя в твой кретинизм, так как ничего из себя не представляешь. Так и сейчас этого желания нет.
    Скажу просто, я могу так писать, потому что я и наш клан можем это доказать на практике. А твой удел сидеть в клане какого-то эшелона и как бабка старая рассуждать на тему "А кто-то и что-то был должен кому-то" и "У кого там попки в тепле".
    В отличии от тебя моя конкретика проста, а у тебя по этой теме ноль.

    Что там с "противостоянием" оно будет или можно признать факт Вашей несостоятельности?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #7250
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У тебя мысли слишком хаотичные, то вначале была такая заява:



    Теперь почему-то Магди видимо должен терпеть этого чела, хотя они в разных кланах...

    В чем смысл таких выхлопов?)
    флажок ты чота сегодня совсем теплый
    перечитай еще раз шо написано.
    и улови причинно-следственную связь.
    про разные кланы ето вообще к чему? LOL

+ Ответить в теме
Страница 725 из 1872 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 1225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения