Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 147 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1467
  1. #731
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usagi21 Посмотреть сообщение
    хм..как привыкли думать что рай-пве. ад-пвп, я считаю что это не прокатит для мистика, там всё наоборот т.к. у рау миста чи набивается плющем. у ада хилом, а чи в пвп необходимо мисту. я помню кто-то говорил, что Мист опасен пока у него есть чи! я полностью с этим соглашаюсь) я да мистик. и ниочём не жалею, и кстати насчёт манозатратности. мне кажется что райские больше тратят..
    Кажется) Как раз-таки наоборот: у райских на 10% дешевле стоят призывы петов и на 10% меньше берет масс хил, остальные светлые скилы тратят столько же маны, сколько и темные)

  2. #732
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usagi21 Посмотреть сообщение
    хм..как привыкли думать что рай-пве. ад-пвп, я считаю что это не прокатит для мистика, там всё наоборот т.к. у рау миста чи набивается плющем. у ада хилом, а чи в пвп необходимо мисту. я помню кто-то говорил, что Мист опасен пока у него есть чи! я полностью с этим соглашаюсь) я да мистик. и ниочём не жалею, и кстати насчёт манозатратности. мне кажется что райские больше тратят..
    1) любой опасен, пока у него есть чи. Однако мист еще может и без чи что-то противопоставить, а вот шаман без чи - просто тело
    2) пвп направленность рая из-за набива чи плющом? А в чем проявляется пве направленность ада тогда?
    3) адские больше маны тратят в пве, т.к.:
    - набив чи быстрее у рая => вспышка чаще (реген маны же......или у рая не регенится? Поправьте, у меня нет райских персов)
    - для командной игры темная стена ветвей будет выгоднее, чем 3чи мистика, из-за шанса драков. Светлому же только вспышку и жечь (опять реген, поправьте, если не прав)

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    1) любой опасен, пока у него есть чи. Однако мист еще может и без чи что-то противопоставить, а вот шаман без чи - просто тело
    что? поглощение пета - чи, весь контроль - чи.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    что? поглощение пета - чи, весь контроль - чи.
    Призвать пета тёмному уже чи, кинуть первым петом стан - контроль. После призыва пета будет чи на толкалку или шквал.
    Ну , а так мист может убить спамом плюща, или захилится и кайтить)
    Да и помню, как я пытался пристом убить мага яростью. Эта нупская хрень не критовала. Так вот я как-то в одном пвп этом кинул эту ярость больше 10+ раз. При этом кайтил от мага, рассеивал его 79ый,бил другими нюками, тратил ци на танец и т.д.. И у меня почему-то чи всегда хватало в тот момент, когда я мог кинуть свою ярость.
    А тут мне подсказывает, что тёмный мист выходя с 0 чи всегда сможет набить чи в пвп: 1 пет, стан, слип цветок, взорвать, хилится целительным светом, и так несколько раз.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 21.06.2012 в 20:41.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #735
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    И в пвп и в пве рулит та, сторона, у которой руки прямее...

  6. #736
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usagi21 Посмотреть сообщение
    хм..как привыкли думать что рай-пве.
    Вообщето такое разделение справедливо только для танков и когдато когда раскол на босах имел смысл для друлей было. Откуд подобные мысли тут и сейчас я **.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    А тут мне подсказывает, что тёмный мист выходя с 0 чи всегда сможет набить чи в пвп: 1 пет, стан, слип цветок, взорвать, хилится целительным светом, и так несколько раз.
    Поскольку очевидно, что противник в данном случае афкает, то проще набить на нем чи спамом плюща, заодно ему хирку покатать.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Призвать пета тёмному уже чи, кинуть первым петом стан - контроль. После призыва пета будет чи на толкалку или шквал.
    угу. совершить бесполезный маневр, теряя драгоценное время в пвп. браво!)
    я ** кто соперник, но позволять мисту стоять и призывать пета не должен никто. и я не говорю, что перекастовывать пета нельзя, просто это надо делать при противнике в контроле.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  8. #738

    По умолчанию

    Отлететь на ускоре полёта + джине призвать пета издали нельзя? ок.
    Ах, да КАСТ пета 1,5 сек, за время активации пет уже летит,бежит, плывёт к сопернику со станом. У лука каст стана примерно такой же. Всё у лука нет контроля , ваще ни какого =(
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 22.06.2012 в 08:48.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #739
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Отлететь на ускоре полёта + джине призвать пета издали нельзя? ок.
    Ах, да КАСТ пета 1,5 сек, за время активации пет уже летит,бежит, плывёт к сопернику со станом. У лука каст стана примерно такой же. Всё у лука нет контроля , ваще ни какого =(
    У лука преимущество дальности.....причем очень весомое. А с морайским бафом - это *** прОпасть....
    + у лука прыжки и если он знает, как выглядит анимация, скажем, стены ветвей - это профуканые 2чи

  10. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Отлететь на ускоре полёта + джине призвать пета издали нельзя? ок.
    Ах, да КАСТ пета 1,5 сек, за время активации пет уже летит,бежит, плывёт к сопернику со станом. У лука каст стана примерно такой же. Всё у лука нет контроля , ваще ни какого =(
    тратить джинна. тоже неплохая по безумию идея...
    п.с. ну даже если взять лука, которого вам расписали чуть выше. от танка/вара убегаем вовсе? (напоминаю, чи на контроль нет))
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

+ Ответить в теме
Страница 74 из 147 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения