Страница 75 из 299 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2987
  1. #741

    По умолчанию

    Сори если такая ссылка уже есть...просто влом 70 страниц читать)))
    здесь описание куба:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fcube.html

  2. #742

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtainer Посмотреть сообщение
    Цифры для 13 и 41 образные или надо обязательно собирать столько людей?=) Или чтобы затраты были минимальные?
    Чтобы снизить затраты. Либо жди либо плати. Для 13 комнаты смысла не много, а вот для 41 уже есть смысл подождать и даже больше 5 минут 8)

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    По поводу 13 и 41 комнаты - исправлено
    Тема перемещена в основное обсуждение Куба.
    Спасибо большое. Кстати для 41 комнаты не 6 человек а 3 хватит 8)

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    или - или.. ) Если жалко 10 талонов, то проще 3 чела собрать. Правда я как ни попаду, там нет никого.
    Да и я там толп не встречал еще. Немного терпения. В час пик за 10 минут мимо меня там по несколько чел пробегало. Кто-то не знает, кто-то торопится, у кого-то война.... А всего то подождать немножко.
    Последний раз редактировалось Zantetsu; 17.12.2008 в 14:55. Причина: дубль

  5. #745
    Развивающийся trevo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вчера человек порадовал - карточки злодея по 500к продавал. Даже настроение поднялось) а то я не знал куда их девать

  6.   #746
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread86 Посмотреть сообщение
    Да и я там толп не встречал еще. Немного терпения. В час пик за 10 минут мимо меня там по несколько чел пробегало. Кто-то не знает, кто-то торопится, у кого-то война.... А всего то подождать немножко.
    Обычно прохожу куб по ночам, ближе к утру, и ждать, пока появится партия, честно лень

  7. #747
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    мда баг с животными не пропал 1-й же моб убитый с макс расстояния не дал - чек но т.к. теперь подбегаю к ним немного прежде чем бить засчитывают 5 штук почти всегда...
    Последний раз редактировалось belobor; 17.12.2008 в 17:05. Причина: опечатка
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  8. #748
    Опытный dhcpd на скользкой дорожке Аватар для dhcpd
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    мда баг с животными не пропал 1-й же моб убитый с макс расстояния дал - чек но т.к. теперь подбегаю к ним немного прежде чем бить засчитывают 5 штук почти всегда...
    Судя по тому, что я, по крайней мере - раньше такого не замечал, а сейчас такой момент определенно присутствует - это далеко не баг а очень даже фикс. А значит - и вряд ли будет исправляться.
    Si vis pacem, para bellum.

    Имя мне - легион.
    И это не лечится...

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    мда баг с животными не пропал 1-й же моб убитый с макс расстояния дал - чек но т.к. теперь подбегаю к ним немного прежде чем бить засчитывают 5 штук почти всегда...
    До сих пор выбиваю 5 из 5. Всегда стою рядом с толстяком. В большой комнате приходится бегать, но все равно расстояние максимальное. Попробуйте подождать 3-5секунд после смерти последнего моба (если конечно время позволяет).

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Обычно прохожу куб по ночам, ближе к утру, и ждать, пока появится партия, честно лень
    И правильно 8) В такое время там ловить почти нечего. Приходится платить в целях экономии самого важного и дорогого - времени. Как-то раз правда часов в 5 утра в 45 нас оказалось аж трое 8)
    Последний раз редактировалось Dread86; 17.12.2008 в 15:26. Причина: дабы не дабЫлпостить! ;)

  10. #750
    На перепутье Shtainer на скользкой дорожке Аватар для Shtainer
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Оборотни, а выбивали Вы больше 4-х чеков? То есть ровно 5-ть штук?
    Никого и никуда не приглашаю. В ПВ изредка захожу. Форум перестал быть интригующим.

Страница 75 из 299 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения