+ Ответить в теме
Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 789
  1. #751
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Кстати админы, модераторы игры удалите темку эту или другую про баны. Они идентичны.

  2. #752
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Кстати админы, модераторы игры удалите темку эту или другую про баны. Они идентичны.
    тебе в грет переходить надо, не в курсе что ли )))

  3. #753
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    А я заметил другую закономерность. Одни и те же люди во всем форуме (ещё и форумными твинами {шо-шо, дыа твинами}) строчат листами

  4. #754
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Не хотел бы создавать темы новые, мне интересен ответ от модераторов ,админов серверов отличных от моего. Можно с вами связаться как то или предоставить информацию, на админа с моего сервера, просто это удаляется всегда, и не доходит ни куда.

  5. #755
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Новые баны полетели. Вчера пришло смс на телефон о бане ака на 2 дня. Прикол бан был выслан на ак созданный в 2010 году, на котором после взлома 2016 году удалили перса и на данный момент там персов нет, и на ак я после этого не заходил.

    Для прикола пробежался я в окрестностях города мечей, у лесопилки и около 19 людского данжа, а там как бегали сотни прогоботов так и бегают.

    Даже интересно как они там выбирают кого банить а кого нет. Если в бан попадают аки без персов и неактивные, а прогоботы все бегают мобов бьют и собирают ресы .
    Да расслабся здесь это норма. Я за 11 лет игры ни разу не пролучала бан пока не прилетел бан на лет за то что я отключала ИЦ когда уже была в игре(при этом сначала ввели нововеедение не дали пояснения при этом была тема итам люди спрашивали можно ли ИЦ отключать а ответа так и не было) Разбанилась за реал спустя как через месяц в тем тех вопрос они таки решили написать причины бана по п20, и я нашла там свою.

    На той неделе вроде была мини обнова после которой на Титане они сломали ВПН не могли в игру люди зайти, сапорт молчит, форум админы молчат, спустя 5 часов извените за неудобства.

    Спустя пару дней вводят музей. И в этот же день стоит перс в игре афк и тут "вы должны покинуть игру" бан аку. Захожу читаю : пункта бана не, бан на 2 минуты А ПРИЧИНА некоректный вход в игру через ИЦ хотя в игру как заходили так и заходим раньше! Вышло 2 минуты зашла в игру через минуту снова летит бан такой же на 8 минут уже! Выполняю рекомендации бан больше не прилетел.

    Но при этом админ в теме тех вопросов пишет вон читайте такой пункт гора проблем может быть включая впн, только он забыл , именно они сами сломали тот же впн на 5 часов.

    К чему я веду. В большинстве случаев прилетают баны по факту без реальноного серйозного нарущение на подобе бот запрещенный, левые проги, бото проги запрещенные и так далее за котооые они дают бан на 10 лет

  6. #756
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Новые баны полетели. Вчера пришло смс на телефон о бане ака на 2 дня. Прикол бан был выслан на ак созданный в 2010 году, на котором после взлома 2016 году удалили перса и на данный момент там персов нет, и на ак я после этого не заходил.

    Для прикола пробежался я в окрестностях города мечей, у лесопилки и около 19 людского данжа, а там как бегали сотни прогоботов так и бегают.

    Даже интересно как они там выбирают кого банить а кого нет. Если в бан попадают аки без персов и неактивные, а прогоботы все бегают мобов бьют и собирают ресы .
    Вообщем по факту выходит так: баны леття снова по вине самих локализаторов игры, НО ВИНОВАТЫ СНОВА МЫ как и всегда

  7. #757

    По умолчанию

    Мыло да вы гении снова бан ака на 1 минуту и снова кривой вход в игру через ИЦ! Вам и слова сказать в ваш адрес нельзя не правы вы и пробдемы у вас! Даже с перебитой виндой на чистую винду баны и виноваты мы а не вы!

  8.   #758
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piggy15 Посмотреть сообщение
    Мыло да вы гении снова бан ака на 1 минуту и снова кривой вход в игру через ИЦ! Вам и слова сказать в ваш адрес нельзя не правы вы и пробдемы у вас! Даже с перебитой виндой на чистую винду баны и виноваты мы а не вы!
    Я уже писал в соседней теме. Нужно писать в саппорт. С этим вопросом там помогают.

  9. #759
    У наставника asdbnmrfv житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Писать в саппорт по поводу банов практически бесполезно. У меня лука с 10 летним стажем забанили на 10 лет по п.20 в январе 2019г. за наличие какого-то "мифического" программного обеспечения о котором я должен знать и которое я должен удалить. Сами они проверку не проводят как и не говорят что это в целях "секретности способа" получения информации о наличии софта у игрока. Переписывался с тех.поддержкой почти полгода как доказать что я никогда ничем подобным не пользовался и даже не знаю что это - ответы от техподдержки с интервалом от 7 дней до порой полумесяца примерно такие - "покайся" и "виновен". Даже доступ на форум закрыли с ака лука.

  10. #760
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    А я уже ржу не могу в 11 примерно прилетел бан на 1 минуту я вобоще вышла с игры)))))))))) В реал ушла) И тут в 11.52 я в не в игре доступ к моему аку имею ток я и мне приходит смс смоно что пилетел банннннннннннннннннннннннннн а я даже в игру не заходила в течении часаааа я просто ржууууууууууууууууууууу

    Вот точное время чисто на поржать уже я не в игре аком но я дома пришло смс в 11.52 акк блоканули! в 11. 58 акк разблокировали!
    Последний раз редактировалось 2468135790; 24.09.2019 в 12:11.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения