Закрытая тема
Страница 76 из 112 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1113
  1. #751
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caprizka Посмотреть сообщение
    Всем привет ,поставила win7 отключила брандмауер, и антивирус, инет работает, запускаю игру патчер проверяет обнавление - всё норм, а как доходит дело до выбора сервера вуаля и все серверы недоступны, мож кто подскажет? Память 4Гб, видео GeForce GTX 460,DirectX 11,ж.диск 450 Гб, Помогите плиз ,хочу играть
    начнем с простого.
    1. версия игры 139?
    2. пинг до серверов пробовали делать? делается через командную строку. справка Windows в помощь.
    3. играете из РФ или СНГ? если нет - то в саппорт пишите про недоступность серверов и прилагайте свой IP-адрес (очень рекомендуется статический. он же белый).

  2. #752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eccxzy Посмотреть сообщение
    Window7 32х битка, если сворачиваю игру чтоб по датабейз посматреть насчет квеста , то игра зависает приходится снимать задачу и перезаходить заново как исправить?
    В Оконном играйте.

  3. #753
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caprizka Посмотреть сообщение
    Всем привет ,поставила win7 отключила брандмауер, и антивирус, инет работает, запускаю игру патчер проверяет обнавление - всё норм, а как доходит дело до выбора сервера вуаля и все серверы недоступны, мож кто подскажет? Память 4Гб, видео GeForce GTX 460,DirectX 11,ж.диск 450 Гб, Помогите плиз ,хочу играть
    Было точно такое же когда стояла не лицензионная винда7.
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  4. #754
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonec77 Посмотреть сообщение
    Было точно такое же когда стояла не лицензионная винда7.
    объясни чем лицензия и нелицензия отличаются кроме способа активации? законопослушный ты наш

  5. #755
    Любопытный AtisKot житель Идеального Мира Аватар для AtisKot
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Царство Мордор
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    та ничем они и не отличаются.
    все тоже.

    На семерке давно. 1 год. лагов очень мало. играю без проблем.
    MordoR - Evils Lives Forever

  6. #756
    У наставника Niacriss_Leit житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    меня с семёркой тоже есть неприятная проблема. Установила сейчас сменив ХРюшу. Никаких нареканий кроме одного. у меня 4 персонажа на 1 аккаунте. на троих из них заходит нормально всё. А вот с Амфибией возникли сложности. при входе на него - "Светофор", он же ReportBugs. Скажете - кривой клиент.. но клиент тот же самый что и на ХРюше стоял. Переустановила. Та же проблема. Включала и режим совместимости и прочее.. и с Брендмауэром поковырялась. Я далеко не нуб в компьютерах. Сама же и меняю запчасти в плоть до материнских плат. и всего обеспечения. Но эту проблему решить самостоятельно пока не могу. Антивирус не стоит пока. Мешать нечему. Компьютер мощный. Если кто может что посоветовать - с благодарностью выслушаю. Спасибо за внимание.

  7. #757
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sylygyni житель Идеального Мира Аватар для Sylygyni
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    На семерке уже год и доволен)) Игра пашет норм, почти без лагов... Да и другие игры нормально работают, вообще без проблем.

  8. #758
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niacriss_Leit Посмотреть сообщение
    меня с семёркой тоже есть неприятная проблема. Установила сейчас сменив ХРюшу. Никаких нареканий кроме одного. у меня 4 персонажа на 1 аккаунте. на троих из них заходит нормально всё. А вот с Амфибией возникли сложности. при входе на него - "Светофор", он же ReportBugs. Скажете - кривой клиент.. но клиент тот же самый что и на ХРюше стоял. Переустановила. Та же проблема. Включала и режим совместимости и прочее.. и с Брендмауэром поковырялась. Я далеко не нуб в компьютерах. Сама же и меняю запчасти в плоть до материнских плат. и всего обеспечения. Но эту проблему решить самостоятельно пока не могу. Антивирус не стоит пока. Мешать нечему. Компьютер мощный. Если кто может что посоветовать - с благодарностью выслушаю. Спасибо за внимание.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=17130
    там написано, что если вы не можете зайти на одного персонажа, а на других можете - надо зайти на любого и сбросить настройки на минимум. после этого перезапустить клиент (вроде как) и зайти на проблемного перса.

  9. #759
    Любопытный Romeo92 житель Идеального Мира Аватар для Romeo92
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    China - Beijing
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я писал в саппорт, давал им свой айпи, они просто сказали что и как делать, ну это все я делал уже до них, вычитал с форума! ЗЫ Китай - Пекин...=)

  10. #760
    У наставника Skittish1711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а у кого то вылезала ошибка LINK - Ошибка серверной сети?

Закрытая тема
Страница 76 из 112 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения