Закрытая тема
Страница 77 из 529 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 5281
  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    12 круг, 9 ранг, фул дд, обещал перекинуться к след. бд=) Если бы у нас в патьке был прист, ты бы и 30 ему не пробил...
    да я сам удивлен когда я успел, я вроде и не бил его, больше от луков бегал... я так понял я теперь цель в приоритете))) Ты и на первой то битве кровавую по ходу в меня по откату пуляла, приходилось показывать какой я тап и нажимать на тапки

  2. #762
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    фул дд танчик, 83к, а не 90, ну там чистка рана драконы, мид, секрет, может еще 79й прошел. Вообще его чистили чаще, чем я успевал его бафать на хп.
    Каким образом, ты бафал Крузера на хп, не находясь у нас в патьке?хД Он сам себя ребафал, так как второй танчик у нас вылетел.
    Последний раз редактировалось Sorita86; 03.02.2014 в 10:45.

  3. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Честно не помню какая это была терра) Но не нам скорее, а им, ибо мы с ними лютые враги, а я соло бегал) На одной терре оказались, так уж вышло. Единственное что запомнил, это как Теньку убивал и по тебе 2*11 в чистого) Лукова радость *__*

    Онлайн у Ориона на тот момент был 700-750, у вас на этом БД вроде такой же был) так что вполне реализуемо. Ну и Мире воюя на 2 фронта будет тяжело вас держать => вам потребуется меньше сил что бы их додавить)
    Друг мой, это конечно всё хорошо. Но у нас не 24+ организованных патей как на Орионе. Понимаешь к чему я веду?
    По 11к ударил? Слабак! По мне Альтаировский модератор 2 плюхи по 18-19к выписал.

  4. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Подлая подлая Мира пришла и все испортила. А я думал почему у вас с Вегой контры Видать уже обламывали так уже Вегу. И не стыдно вам? Воен_Алекс был таким крутим носом потолок царапал, Орион лошил, а теперь ноет, ноет и ноет (у ребенка игрушку отобрали)
    простите, как обламывали? тем, что мире НЕ ХОЧЕТСЯ союза с вегой после одного раза, когда под шумок были сперты союзнические терры?
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #765
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    да я сам удивлен когда я успел, я вроде и не бил его, больше от луков бегал... я так понял я теперь цель в приоритете))) Ты и на первой то битве кровавую по ходу в меня по откату пуляла, приходилось показывать какой я тап и нажимать на тапки
    На первой терре, я отбилась от патьки и не знала, что от тебя прилетает больно с 180ПА хД А кровавая, когда чи в избытке...почему бы не ускорить процесс убиения ^_^ Ну а на последней терре, после первой смерти Крузера, мы оставили таргет только на магов и по очереди вас выщелкивали, тебя первым старались)

  6. #766
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    простите, как обламывали? тем, что мире НЕ ХОЧЕТСЯ союза с вегой после одного раза, когда под шумок были сперты союзнические терры?
    Ну они это считают нормальным, то есть не прогнуться под союзника В чем они теперь упрекают Орион и Миру мы получается по очереди под друг друга прогибаемся

  7. #767
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Каким образом, ты бафал Крузера на хп, не находясь у нас в патьке?хД Он сам себя ребафал, так как второй танчик у нас вылетел.
    Вера, надо внимательнее быть)

  8. #768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Тара, каким образом вы во многом уступаете по эквипу?) У нас в патьке р 9 только Крузер был, у Робин только Бордер. У остальной нашей патьки круг 8-9. + у вас преимущество было, что вы могли безоткатно на терру возвращаться. У нас вы вроде никого с терры не выбили...
    каким образом уступаем по эквипу? ну например
    у нас на серве нет ниодной пухи р9, и фул р9 (есть два мага у которых есть по 2 шмотки р9р2 и кольцо)
    у нас на серве нет ниодного чара +12 круг.
    Топ пак (как считает Орион) гГспб и Клоса (коня) это основа 8-9 круг и пухи +11 (на весь пак +12 на пушке есть только у 3-4 человек)
    а про ту теру в конце, там против вас была патька драглайна (крепкий середнячок, там точка даже 7-8/11) наверно... я просто зашел очков срубить, если честно. Поэтому даже не понимал что на тере происходит. Тупо стоял около воды и пытался выстреливать вашего флаганосца, но лучники действовали грамотно, не давали сделать вообще ничего, хотя много ли одному навоевать можно.
    Кстати был поражен на сколько часто флаг появлялся на западе именно у Крузера, раз 5-6 подряд

  9. #769
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    каким образом? ну например
    у нас на серве нет ниодной пухи р9, и фул р9 (есть два мага у которых есть по 2 шмотки р9р2 и кольцо)
    у нас на серве нет ниодного чара +12 круг.
    Топ пак (как считает Орион) гГспб и Клоса (коня) это основа 8-9 круг и пухи +11 (на весь пак +12 есть только у 3-4 человек)
    а про ту теру в конце... я просто зашел очков срубить, если честно. Поэтому даже не понимал что на тере происходит. Тупо стоял около воды и пытался выстреливать вашего флаганосца, но лучники действовали грамотно, не давали сделать вообще ничего, хотя много ли одному навоевать можно.
    Кстати был поражен на сколько часто флаг появлялся на западе именно у Крузера, раз 5-6 подряд
    На востоке, 8 раз кажись подряд, там после окончания бд народ еще веселился

  10. #770
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Вера, надо внимательнее быть)
    0_0 Ты у нас в патьке танком был, когда муж вылетел? Я, честно, ток на Крузера смотрела, чтобы пнуть и на Сиропчика, чтобы ассист взять, ну и маги маги маги. Пардон, не заметила значит =Ь
    З.Ы. Одна пристка анаконда осталась и усиленно печатала/слипила Лесандра, когда он почти донёс флаг)))
    Последний раз редактировалось Sorita86; 03.02.2014 в 10:53.

Закрытая тема
Страница 77 из 529 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения