Страница 77 из 87 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 867
  1. #761
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Без хирки тяжко тока когда в первый раз идешь. Ну, или во второй. А потом, когда осмотришься - нормально. :)

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  2. #762
    На перепутье s777em житель Идеального Мира Аватар для s777em
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    скажи хиркам нет!!!

  3. #763
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А я пока без хирок обходился.Выручает старая добрая аптека. Даже в одиночку на 44 лвле 19 данж чистил и ничего. Потратил 10 банок и пару таблеток.
    Моё мнение: хирки нужны только для более комфортного прохождения игры.
    Р.S. Банки никогда не покупаю. Ресы на таблетки собираю сам. Не трачу лишние деньги или время(фарм) на хиру.
    Последний раз редактировалось angar1234; 10.03.2010 в 07:43.

  4. #764
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=s777em;2717556]скажи хиркам нет!!![/QUOTE]

    и сдохни на анике

    [QUOTE=angar1234;2717757]А я пока без хирок обходился.Выручает старая добрая аптека. Даже в одиночку на 44 лвле 19 данж чистил и ничего. Потратил 10 банок и пару таблеток.
    Моё мнение: хирки нужны только для более комфортного прохождения игры.
    Р.S. Банки никогда не покупаю. Ресы на таблетки собираю сам. Не трачу лишние деньги или время(фарм) на хиру.[/QUOTE]

    а я чистил 19 на 38 уровне пристом и на 40 магом с хиркой. На 44 тоже с хиркой, но она уже не каталась, так что не удивили. Лука сейчас мелкого качаю, 35 ур, тоже хирок нет, но только потому, что решил попробовать без доната играть и посмотреть на скорость кача и экономическую целесообразность такой игры. Пока все нормально, но к 40 подберусь, опять пойду соло ломать 19 данж))) там и посмотрим.
    как лук 92, я вам скажу, что без хирки игра станет скучным мободрочем, т.к. на интересных эвентах вам делать будет нечего.
    Последний раз редактировалось alex-s; 10.03.2010 в 07:52.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  5. #765
    У наставника SatoriFoojin житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=alex-s;2714066]я танком агрю по 5-6 мобов за раз, хирка катается не часто, но иногда не посмотрю на мобов и оказывается, что в куче пара берсерков, а в таргете с улучшенным здоровьем, тогда как раз хирка и нужна. И не очень понятно, как вам удается не то что без хирки, а еще и без банок на хп качаться, вы мобов бьете по одному? Я вот вчера беркутов мочил, они кучами летают, таблетка на +100 хп и банки 70 уровня не справлялись, а вылавливать одиноко летающих долго. Так что хирка кач ускоряет, иногда даже в разы))) Главное - не прозевать момент, когда она кончилась, а то можно тут же и слить опыт, заработанный за последний час-полтора. Правда не вижу в этом особых проблем при постоянном дефиците духа на 75-76))
    Хотя конечно, если опыт и сливать, то лучше в джина, а не под мобами[/QUOTE]

    Нет, я, конечно, понимаю, что маг мобы по обрику хорошо бьют, поэтому стараюсь больше 4х штук не агрить) А смысл это делать? Маг мобы бьют с расстояния и массами их бить неудобно, значит за их убийство уйдет только на пару сек меньше времени + касты сбивать со всех сразу не получится. Даже при наличии хирки катать ее так бездумно мне лично как-то претит.Деньги можно вложить более разумно. Хотя кому как больш нравится.

    Как? Просто. Если в толпе выискиваются берсерки, которые срау вычисляются по дамагу, они сливаются первыми, усил деф и хп под конец. Неистовство зверя после половины хп дает 100% щит от магии, после чего юзается прокачаный хвост и хп снова полное. Лапа сбивает касты, позволяя снизить получаемый дамаг от магов и смешаных мобов. При пухе с регеном хп(топоры короля-льва, безумный шторм и иже с ними) все вообще супер. Но пуха тут роли играет не так много, однако приятно добавляет живучести, с упырями тоже можно просто и комфортно раскладывать по 3-4 маг моба(тк берсы позволяют убивать мобов быстрей и они не нанесут много дамага). Ну а если совсем туго пришлось то черепаха всегда спасет положение.

    (Сейчас начнется "это не обровские пухи!!!11")))))))

    С появлением хвоста(59) надобность в банках на хп практически отпала, в медитации тем более. Аптеку юзать на мобах тоже считаю излишне, обхожусь и без нее. Только баночки на манну на 50 ур))

    В ХХ прист без хирок норм. Сферу держать на банках можно при норм билде и шмоте, проверено. Медитировать не садилась, тем более на боссах. Сферу не снимала.

    Недавно выложили гайд о прохождении гуя мастер без хирок.. так что и там все возможно, оказывается. Правда сам я его проверить не успел пока, так что тоже ничего сказать не могу.

    П.С. Мое мнение не признак несостоятельности) На 85 лвл покупать хирки практичеси не накладно, но зачем? Просто я уверен что и без хирки не лягу, а значит не ляжет и пати, которая сработана как часы, вот и все. Так что и тут есть над чем задуматься.
    Последний раз редактировалось SatoriFoojin; 10.03.2010 в 08:24.

  6. #766
    На перепутье alfoff житель Идеального Мира Аватар для alfoff
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    в хх прист норм с аптекой, на банках это отстой, кроме того что надо следить за здоровьем/бафами 6 долбоящеров которые только и ищут возможность умереть так еще за своей манной следи, не дай бог не юзнешь по откату банку потом закол****ся :) так что иногда проще с хиркой бронзой :)
    ,
    все мои посты не несут смысловой нагрузки :P

  7. #767
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=SatoriFoojin;2717820]Нет, я, конечно, понимаю, что маг мобы по обрику хорошо бьют, поэтому стараюсь больше 4х штук не агрить) А смысл это делать? Маг мобы бьют с расстояния и массами их бить неудобно, значит за их убийство уйдет только на пару сек меньше времени + касты сбивать со всех сразу не получится. Даже при наличии хирки катать ее так бездумно мне лично как-то претит.Деньги можно вложить более разумно. Хотя кому как больш нравится.

    Как? Просто. Если в толпе выискиваются берсерки, которые срау вычисляются по дамагу, они сливаются первыми, усил деф и хп под конец. Неистовство зверя после половины хп дает 100% щит от магии, после чего юзается прокачаный хвост и хп снова полное. Лапа сбивает касты, позволяя снизить получаемый дамаг от магов и смешаных мобов. При пухе с регеном хп(топоры короля-льва, безумный шторм и иже с ними) все вообще супер. Но пуха тут роли играет не так много, однако приятно добавляет живучести, с упырями тоже можно просто и комфортно раскладывать по 3-4 маг моба(тк берсы позволяют убивать мобов быстрей и они не нанесут много дамага). Ну а если совсем туго пришлось то черепаха всегда спасет положение.

    (Сейчас начнется "это не обровские пухи!!!11")))))))

    С появлением хвоста(59) надобность в банках на хп практически отпала, в медитации тем более. Аптеку юзать на мобах тоже считаю излишне, обхожусь и без нее. Только баночки на манну на 50 ур))

    В ХХ прист без хирок норм. Сферу держать на банках можно при норм билде и шмоте, проверено. Медитировать не садилась, тем более на боссах. Сферу не снимала.

    На Аника пока не ходил, так что посмотрим с чем его едят) Ничего сказать по этому поводу не могу. Недавно выложили гайд о прохождении гуя мастер без хирок.. так что и там все возможно, оказывается. Правда сам я его проверить не успел пока, так что тоже ничего сказать не могу.[/QUOTE]

    ну пухи с регеном хп самые оборовские фарм-пухи))) 5% от 11+к хп это очень даже немало))) Но появятся они с 90, вроде, не помню, есть ли на 80 такие пухи. Хвост выручает, это верно, но в танке 2чи набивается не так быстро, как хотелось бы. Вот берсы на фарме не лучшая пуха, у меня как-то на толпе мобов берс проскочил 7 раз подряд, мобы, конечно, легли, но упыри нанесли мне урона больше, чем 4 моба))) на боссе, когда прист хилит по откату, это не мешает, а вот соло с берсами жесть, потому у меня 2 пухи.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #768
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    На 80 топор короля-льва с регеном и хорошими бонусами на силу и ловкость...

    Хирки лучше брать в ХХ все-таки, мало ли прист на Шене залагает или на эмике...
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  9. #769
    Banned Kastial житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Rockheim, топор короля льва собирают только для духа на СС ибо *** этот рэндомный реген кому то нужен, у варов есть будда, у оборов завеса тьмы и защитник, а так рулят 60 баночки на реген хп)))))

  10. #770
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Kastial;2719557]Rockheim, топор короля льва собирают только для духа на СС ибо *** этот рэндомный реген кому то нужен, у варов есть будда, у оборов завеса тьмы и защитник, а так рулят 60 баночки на реген хп)))))[/QUOTE]

    соклан его скрафтил с 2 дырами, плакал, когда ломал))) но очень СС хотел, а остальные ресы уже были в наличии)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

Страница 77 из 87 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения