Страница 77 из 434 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 4336
  1. #761
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Опять размышлизмы... ОК, поставлю вопрос иначе. Если я хочу иметь возможность защититься от нападения, а не убегать тупо, есть ли смысл в прокачке данного скила пчеле? И еще раз спрашиваю, насколько серьезно кровоток будет уступать кровотоку феникса?))
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  2. #762
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Уступать будет сильно, но после 60 разница немного уменьшится.
    И смотря на кого вы будете нападать - робы пчела кладет, с лайтом трудне но таки возможное, хеви имхо анриал.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  3. #763
    Развивающийся PWBarS житель Идеального Мира Аватар для PWBarS
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    У фена скиллы сразу 5 левела, у пчелы нет. Вот и думайте)
    А разве феня и бао не 1-го уровня (и со скиллами 1-го уровня тоже) даются?
    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    ...смотря на кого вы будете нападать - робы пчела кладет, с лайтом трудне но таки возможное, хеви имхо анриал.
    Это и так очевидно, так как у петов физический дамаг. Даже кровоток фени режется бронёй танка.

    Der_Tod, подожди до вечера - может кто по делу ответить сможет) Мне тоже интересно...
    Последний раз редактировалось PWBarS; 14.04.2009 в 11:35. Причина: Так, дополнить решил...
    Альтаир БарС (Edel Tong, майор, жрец 70+)
    [Я тоже на это повёлся] [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Я и так это знал =)]

  4. #764
    Воин TanechkaTen житель Идеального Мира Аватар для TanechkaTen
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Моська
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Люди подскажите пожалуйста! Я начала играть Друлькой. Хотела узнать, что за Антилопа такая Маг танк? Как она правильно называется по русски? Все перечитала, много говорится про неё, но как называется по русски не нашла((( Помогите пожалуйста(((
    Орион Лучница 56+ Нубб off
    Жрица 7Х+ Мира Философ onn Изи
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 50%]
    Теперь уже убийца

  5. #765
    Banned ikbin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanechkaTen Посмотреть сообщение
    Как она правильно называется по русски?
    Молодой олень
    Как вариант, можно взять Тапира 19 лвл (мдеф такой же, пдеф выше, атаки меньше).

  6. #766
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    А вот, по-моему, кровоток как раз не режется ничем... Хотя я вполне могу гнать и это признаю)

    Посмотрел таблицу на 90 уровень, по атаке пчела уступает фениксу на 800 единиц. Это много? О_о Чувствую себя нубом, но вопрос важный, потому как пчелка у меня уже есть, но она аж 32 была изначально, а убивать время зря на прокачку 8 очень не хочется...
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  7. #767
    Развивающийся PWBarS житель Идеального Мира Аватар для PWBarS
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    2 Der_Tod: Где-то на форуме уже писали о кровотоке (В общем, тут везде про него пишут, и сплошь одно и то же - "порежьте этот баг"). И даже говорили, что был ответ то ли саппорта, то ли ещё кого более приближенного к механизмам игры, что кровоток режется физдефом. Правда, не так, как этого бы хотели все, кто в хеви.
    Альтаир БарС (Edel Tong, майор, жрец 70+)
    [Я тоже на это повёлся] [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Я и так это знал =)]

  8.   #768
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Не нужно быть саппортом, чтобы знать, что кровоток режется физдефом -.-

  9. #769
    Развивающийся PWBarS житель Идеального Мира Аватар для PWBarS
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    2 ChezaRe: Однако вары тоже на него жалуются и требуют порезать, утверждая, что не режется ничем)))
    Надо затамить друлю с феней и потестить урон кровотока на моей робе и на варе или оборотне, чтобы урезку сравнить... Пока мой опыт боя с фенями весьма скоротечен - Удар фени, тик кровотока, я на респе.
    Альтаир БарС (Edel Tong, майор, жрец 70+)
    [Я тоже на это повёлся] [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Я и так это знал =)]

  10.   #770
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Значит, это нубовары с нулевым физдефом или включенной сутрой на магдеф.

Страница 77 из 434 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения