+ Ответить в теме
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1011
  1. #781
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Сегодня в 16:00 мск на YouTube-канале состоится розыгрыш призов среди участников марафонов на сервере «Арктур». А еще зрители трансляции смогут задать свои вопросы продюсеру Perfect World Алексею Сасковцу.
    Розыгрыш призов на «Арктуре» https://pw.mail.ru/news.php?article=7837.

    Обсудить ВКонтакте.

  2. #782
    Любопытный sasha359xruoff на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Если мне ниче не выпадит вы сгорите в аду(

  3. #783
    Развивающийся u_1191296158 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Эээээ среда, пора награду

  4. #784
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha359xruoff Посмотреть сообщение
    Если мне ниче не выпадит вы сгорите в аду(
    Выпадет только страшным твиноводам, как на прошлом сервере. Я еще тогда задавал вопрос на стриме при розыгрыше, мол а ничего, что народ делает тучу твинов и на розыгрыше один чел на несколько акков себе призы хапает. А они в ответ цитирую: "Ну значит так сильно хотели победить".
    НЕТ чтобы поменять свою систему, как-то отслеживать таких для большей честности, они такие харчки кидают)))
    За-то случайно отправленные 3 чека половине сервера за марик мы обязательно отследим и заберём!!!


  5. #785
    Любопытный Naiive на дне Реки Малиновок Аватар для Naiive
    Регистрация
    29.12.2020
    Адрес
    Арктур
    Сообщений
    18

    Post

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Выпадет только страшным твиноводам, как на прошлом сервере. Я еще тогда задавал вопрос на стриме при розыгрыше, мол а ничего, что народ делает тучу твинов и на розыгрыше один чел на несколько акков себе призы хапает. А они в ответ цитирую: "Ну значит так сильно хотели победить".
    НЕТ чтобы поменять свою систему, как-то отслеживать таких для большей честности, они такие харчки кидают)))
    За-то случайно отправленные 3 чека половине сервера за марик мы обязательно отследим и заберём!!!
    жиза +1
    Yūgure no kurai yokubō no kashi

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Выпадет только страшным твиноводам, как на прошлом сервере. Я еще тогда задавал вопрос на стриме при розыгрыше, мол а ничего, что народ делает тучу твинов и на розыгрыше один чел на несколько акков себе призы хапает. А они в ответ цитирую: "Ну значит так сильно хотели победить".
    НЕТ чтобы поменять свою систему, как-то отслеживать таких для большей честности, они такие харчки кидают)))
    За-то случайно отправленные 3 чека половине сервера за марик мы обязательно отследим и заберём!!!
    а как ты это представляешь? это не возможно отследить. челик может и играть 1-2 часа в день и бегать в р8, но он живой и это его основа, а для тебя будет твин. И таких много
    ++ тебе никто не запрещает тоже сделать 100500+ твинов для конкурса

  7. #787
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Выпадет только страшным твиноводам, как на прошлом сервере. Я еще тогда задавал вопрос на стриме при розыгрыше, мол а ничего, что народ делает тучу твинов и на розыгрыше один чел на несколько акков себе призы хапает. А они в ответ цитирую: "Ну значит так сильно хотели победить".
    НЕТ чтобы поменять свою систему, как-то отслеживать таких для большей честности, они такие харчки кидают)))
    За-то случайно отправленные 3 чека половине сервера за марик мы обязательно отследим и заберём!!!
    Как правильно ответила Bobo в вк - твинофермы, в основном, марафон не выполнили, значит и не участвуют в розыгрыше.
    У них 90% только дома сделаны, а марафон на дома ещё не завершён.

  8. #788
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Как правильно ответила Bobo в вк - твинофермы, в основном, марафон не выполнили, значит и не участвуют в розыгрыше.
    У них 90% только дома сделаны, а марафон на дома ещё не завершён.
    Ты думаешь с такими бафами на серве много твинов не сделали марик?))


  9. #789
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    а как ты это представляешь? это не возможно отследить. челик может и играть 1-2 часа в день и бегать в р8, но он живой и это его основа, а для тебя будет твин. И таких много
    ++ тебе никто не запрещает тоже сделать 100500+ твинов для конкурса
    У них возможности всегда есть, но только для собственной выгоды, но никак не для комьюнити...
    Рассказываю тру стори. Во времена, когда еще были только стражи, я купил себе ожерелье демона небес.... Ну ты скажешь, а чего тут такого? Я с тобой соглашусь... Только спустя пару суток меня забанили. Я давай писать в саппорт, мол а шо за беспредел?
    Они давай мне спамить своими нарушениями правил игры, мол я обогащаю своего персонажа за счет нечестных способов (ну думаю вы поняли, аутсайд донат). А я даже ** на тот момент что это и как делается, сижу просто в шоке. Долблю дальше саппорт и где-то спустя пару недель долбёжек они меня разбанили.
    Бан они обосновали тем, что какой-то вася пупкин незаконно приобретал валюту и после того, как через 10 рук эта валюта прошла к человеку, который потом себе купил на перепродажу ожерелье демона небес и продал его мне, то меня и его забанили (за других держателей ничего не могу сказать)!

    И вы думаете майлы не имеют возможностей что-нибудь придумать с системой розыгрышей? Они все могут! Просто через екселевский файлик с выгруженной базой имен учеток им гораздо проще и по барабану)


  10. #790
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь с такими бафами на серве много твинов не сделали марик?))
    Если твинками ходить в башню и качать небо - это уже и не такие твинки, ради этого розыгрыша делать 100500 таких твинов - так себе.
    В основном они или монетки крабят или в доме просто узлы собирают.
    А если кто там себе одного-двух сделал и все марафоны выполнил - ну пусть участвует в розыгрыше "зарплаты" за такие труды.
    Лично у меня и на одного персонажа еле время находится.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения