Закрытая тема
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 352
  1. #71
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    На мне ты висишь частенько, этого достаточно)) Армы там, все дела... За ту недели и эту ты меня ниразу ей не убил.. Мага, одетого в пение и с маг соской)) Профит? Вжику по-чаще говори, какой ты молодец, не мне

    А про проги - потрепаться любишь, балабол?) Прижали вас, решил ответить?)) Промахнулся, спроси у голиафа мое видео, он его уже видел)) Я даже автопот на соски никогда не юзал))
    Ты много пишешь, а толку нет, одно время кричал, что я тя с армы тока убиваю, на следующий день, я тя даже с 100 привязка заколбасил, да и в любой момент могу с тобой подраца и ты мне покажешь какой ты отец, но думаю ты как сегда можешь тока тут повякивать -)

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Да и о чем ты вообще? На вас смотришь, и жалко становится.. Еще раз повторю, прога есть, её юзают многие, доказательств выше крыши. Нам побоку, что вы наговорите тут, главное - результат. Мы искренне на него надеемся, а там и посмотрим, как запляшете.

    Вас ситуа с банами за голд и вашими выкриками не научила ничему?) Точно раки безинтелектуальные

    Это из разряда твоей жалобы о том, что соски танкам сложно юзать ручками.. Не успеваете наверно.. Бедолаги ватненькие))
    Ты действительно забавный )) Багнутый голд использовали ваши сокланы прежде всего. Мы-то как раз этим не пользовались...

    Если мейл начнет банить за автопоты - это действительно будет интересно )) Две трети топовых кланов со всех серверов РуОфа можно отправить в банан. И вас это никак не минует...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #73
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ахахахахах!!! Грул!!!


    "даешь новую версию)" от третьего октября! Не ожидал от тебя... расстроил, расстроил....


    мляяяя.... там еще от тебя есть посты...
    не понял, ты давай в стиле хейза не пиши, а более разборчиво -)

  4. #74
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты много пишешь, а толку нет, одно время кричал, что я тя с армы тока убиваю, на следующий день, я тя даже с 100 привязка заколбасил, да и в любой момент могу с тобой подраца и ты мне покажешь какой ты отец, но думаю ты как сегда можешь тока тут повякивать -)
    Я не супер-игрок, я и не спорю. У тебя какое-то извращенное восприятие окружающего. Довольно конкретно было сказано - только под ногами мешаешься, как и любой, выпущенный на ГВГ нуп-новичек. Какие привязки, кого убивал, что я там про арму кричал?) Глаза залил уже что ль?) Совсем о другом речь была, за все названные ГВГ ты из, наверно, 10 арм, ниразу не убил меня. И ниразу без армы))

    Какое ПВП, потерялся опять? ГВГ. Читай по слогам)) ГЭ-ВЭ-ГЭ!

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ты действительно забавный )) Багнутый голд использовали ваши сокланы прежде всего. Мы-то как раз этим не пользовались...

    Если мейл начнет банить за автопоты - это действительно будет интересно )) Две трети топовых кланов со всех серверов РуОфа можно отправить в банан. И вас это никак не минует...
    А ваши мемберы чисто случайно улетели дружно в бан Ох, несправедливость! Но было весело тогда

    Забавные вы, когда тут половина форума была засыпана скринами о проге с вашего укромного места и вы после этого как трердолобые бараны все хором: "Мы её не юзаем, её вообще нету, вам показалось!" Ох, и несправедливость второй раз! Но тогда было еще веселее

    Автопотом была ваша прога больше года назад, сейчас это бот. Надо заметить, неплохой! Для днисч, как вы, самое оно! Такой только у вас, и попробуй возразить михаилу, который в поте лица с каждым днем придумывает все новые прибамбасики для него.

    ЗЫ: Ты так и не рассказал, почему вчера вы его не юзали так открыто?))
    Последний раз редактировалось defenseman; 03.02.2013 в 00:50.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Не уловил логики)) Вчера их и не было, по-крайней мере, замечено. Тут раз 10 сказали уже. Возможно, вас спугнул слушок, прошедший перед ГВГ о ГМе.

    А может это все странное совпадение, и как сказал Самир "Мистика!!!".
    Ты просто бредишь )) Вчера не было части основных игроков, нескольких ПЛов, был неотработанный эксперимент с башнями на привязках и вылет игрока, который ставил башни в замке и перед воротами. В итоге башни на привязках сразу не построили, и кто-то тыкнул башни перед замком прямо под ударом катапульты. 2 удара - минус 2 башни. В совокупности этих проблем вы получили нехилое преимущество, которым воспользовались. С чем вас и грац... А сегодня у нас этих проблем не было, мы играли классическое для нас ГвГ и получили результат...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  6. #76
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Я не супер-игрок, я и не спорю. У тебя какое-то извращенное восприятие окружающего. Довольно конкретно было сказано - только под ногами мешаешься, как и любой, выпущенный на ГВГ нуп-новичек. Какие привязки, кого убивал, что я там про арму кричал?) Глаза залил уже что ль?) Совсем о другом речь была, за все названные ГВГ ты из, наверно, 10 арм, ниразу не убил меня. И ниразу без армы))

    Какое ПВП, потерялся опять? ГВГ. Читай по слогам)) ГЭ-ВЭ-ГЭ!
    твоя радость, что я терь скрины не делаю -) но похоже начну, а то таких балаболов как ты еще поискать -)

  7. #77
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    твоя радость, что я терь скрины не делаю -) но похоже начну, а то таких балаболов как ты еще поискать -)
    Поищи на видео)) Уже 10 раз сказал, где и у кого... Ты какой-то тормоз

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ты просто бредишь )) Вчера не было части основных игроков, нескольких ПЛов, был неотработанный эксперимент с башнями на привязках и вылет игрока, который ставил башни в замке и перед воротами. В итоге башни на привязках сразу не построили, и кто-то тыкнул башни перед замком прямо под ударом катапульты. 2 удара - минус 2 башни. В совокупности этих проблем вы получили нехилое преимущество, которым воспользовались. С чем вас и грац... А сегодня у нас этих проблем не было, мы играли классическое для нас ГвГ и получили результат...
    Контраст, мягко говоря, внушительный)) Да оно и понятно... Грула с дедом не было, это все объясняет!

  8. #78
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Поищи на видео)) Уже 10 раз сказал, где и у кого... Ты какой-то тормоз
    Что поискать, как я тя 10 раз армой бил и ты не умер?) ты в каком-то своем иллюзорном мире живешь -)

  9. #79
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Что поискать, как я тя 10 раз армой бил и ты не умер?) ты в каком-то своем иллюзорном мире живешь -)
    Да (10 дадашек).

  10. #80
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Да (10 дадашек).
    Ты мне дансера начал напоминать, а я то се думаю, что над тобой так стебуца постоянно -)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 03.02.2013 в 01:02.

Закрытая тема
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения